Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Лицзян → Лучжоу / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Лицзян → Лучжоу

Чтобы заказать билеты на поезд Лицзян - Лучжоу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Лицзян в Лучжоу курсирует 3 авиарейса. Расписание автобусов от станции Лицзян в Лучжоу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Лицзян - Лучжоу летают авиакомпании: SICHUAN AIRLINES и LUCKY AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Расстояние Лицзян - Лучжоу по прямой составляет 566 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лицзян - Лучжоу на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лицзяна
Прибытие
в Лучжоу
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, LUCKY AIR 07:15 а/п Лицзян 08:35 а/п Luzhou Yunlong
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 400 руб
22, 24 окт
Боинг 737, LUCKY AIR 19:30 а/п Лицзян 20:40 а/п Luzhou Yunlong
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 700 руб
с 29.10.2019 вт, чт, сб
Аэробус А319, SICHUAN AIRLINES 19:50 а/п Лицзян 21:00 а/п Luzhou Yunlong
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 700 руб
с 28.10.2019 пн, чт по 26.01.2020, далее
Маршрут Отправление
из Лицзяна
Прибытие
в Лучжоу
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, LUCKY AIR 07:15 а/п Лицзян 08:35 а/п Luzhou Yunlong
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 400 руб
22, 24 окт
Боинг 737, LUCKY AIR 19:30 а/п Лицзян 20:40 а/п Luzhou Yunlong
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 700 руб
с 29.10.2019 вт, чт, сб
Аэробус А319, SICHUAN AIRLINES 19:50 а/п Лицзян 21:00 а/п Luzhou Yunlong
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 700 руб
с 28.10.2019 пн, чт по 26.01.2020, далее
Расстояние Лицзян - Лучжоу по прямой = 566 км