Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Форт-Лодердейл/Голливуд → а/п Ла Гардия / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Форт-Лодердейл/Голливуд → а/п Ла Гардия

Чтобы заказать билеты на поезд Форт-Лодердейл/Голливуд - Ла Гардия или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Форт-Лодердейл/Голливуд до станции Ла Гардия курсирует 83 авиарейса. На направлении Форт-Лодердейл/Голливуд - Ла Гардия летают авиакомпании: JETBLUE, DELTA AIR LINES и SOUTHWEST AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 42 мин. Расстояние Форт-Лодердейл/Голливуд - Ла Гардия по прямой составляет 1736 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Форт-Лодердейл/Голливуд - Ла Гардия на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Форт-Лодердейл/Голливуда
Прибытие
в Ла Гардию
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Эмбраер 190, JETBLUE
20:40 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 3
23:29 а/п Ла Гардия
Терминал A
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
~ 5 300 руб
ежедневно кроме вт по 13 фев
Аэробус А320, JETBLUE 06:10 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 3
09:01 а/п Ла Гардия
Терминал A
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 5 300 руб
ежедневно по 13 фев
Аэробус А320, JETBLUE 06:10 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 3
09:03 а/п Ла Гардия
Терминал A
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 5 300 руб
с 14.02.2019 ежедневно
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 06:50 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 1
21:55 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 5 300 руб
с 10 мар по воскресеньям по 7 апр
Аэробус А319, DELTA AIR LINES 07:00 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 2
10:04 а/п Ла Гардия
Терминал D
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
~ 5 300 руб
с 02.03.2019 ежедневно
Боинг 737, DELTA AIR LINES 07:01 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 2
10:00 а/п Ла Гардия
Терминал D
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 5 300 руб
21-25,27-31 янв,
1,4-8,10-15,18-22,24-28 фев...
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 07:10 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 1
13:45 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 5 300 руб
по субботам по 2 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 08:05 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 1
13:40 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 5 300 руб
по субботам по 2 мар
Аэробус А319, DELTA AIR LINES 09:00 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 2
12:06 а/п Ла Гардия
Терминал D
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
~ 5 300 руб
с 2 мар ежедневно по 1 апр
Боинг 717, DELTA AIR LINES 09:25 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 2
12:26 а/п Ла Гардия
Терминал D
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 5 300 руб
ежедневно по 1 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 09:55 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 1
12:55 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 300 руб
9,16,23,30 мар,
6 апр
Аэробус А320, JETBLUE 11:02 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 3
13:59 а/п Ла Гардия
Терминал A
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 5 300 руб
ежедневно по 13 фев
Аэробус А320, JETBLUE 11:02 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 3
14:00 а/п Ла Гардия
Терминал A
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 5 300 руб
с 14.02.2019 ежедневно
Боинг 737, DELTA AIR LINES 12:09 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 2
15:06 а/п Ла Гардия
Терминал D
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 5 300 руб
21-31 янв,
1,4-15,18-28 фев...
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 12:40 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 1
15:40 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 300 руб
20,27 янв,
10,17,24 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 12:45 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 1
15:45 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 300 руб
с 10 мар по воскресеньям по 7 апр
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 12:45 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 1
15:45 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 300 руб
3 фев
Боинг 737, DELTA AIR LINES 13:00 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 2
15:57 а/п Ла Гардия
Терминал D
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 5 300 руб
19,20 янв,
2,3,16,17 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 14:40 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 1
17:40 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 300 руб
по субботам по 2 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 15:40 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 1
21:55 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 5 300 руб
ежедневно кроме сб, вс по 6 мар
Боинг 757, DELTA AIR LINES 15:47 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 2
18:50 а/п Ла Гардия
Терминал D
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 5 300 руб
22,23,27,29,30 янв,
5,6,10,12,13,19,20,24,26 фев
Боинг 757, DELTA AIR LINES 15:52 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 2
18:50 а/п Ла Гардия
Терминал D
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 5 300 руб
пн, чт, пт по 1 мар
Аэробус А321, DELTA AIR LINES 16:00 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 2
19:04 а/п Ла Гардия
Терминал D
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
~ 5 300 руб
26 янв,
9,23 фев
Аэробус А320, JETBLUE 16:04 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 3
18:59 а/п Ла Гардия
Терминал A
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 300 руб
ежедневно по 18.04 кроме 15 апр,17 апр
Аэробус А320, JETBLUE 16:28 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 3
19:23 а/п Ла Гардия
Терминал A
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 300 руб
ежедневно по 13 фев
Аэробус А321, DELTA AIR LINES 17:00 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 2
20:08 а/п Ла Гардия
Терминал D
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 5 300 руб
19 янв,
2,16 фев
Боинг 757, DELTA AIR LINES 17:00 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 2
20:08 а/п Ла Гардия
Терминал D
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 5 300 руб
20 янв,
3,17 фев
Аэробус А320, JETBLUE 17:54 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 3
20:50 а/п Ла Гардия
Терминал A
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 5 300 руб
ежедневно по 13 фев
Аэробус А320, JETBLUE 17:54 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 3
20:51 а/п Ла Гардия
Терминал A
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 5 300 руб
с 14.02.2019 ежедневно
Аэробус А321, DELTA AIR LINES 19:59 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 2
23:00 а/п Ла Гардия
Терминал D
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 5 300 руб
21-25,27-31 янв,
1,4-8,10-15,18-22,24-28 фев...
Эмбраер 190, JETBLUE 20:26 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 3
23:17 а/п Ла Гардия
Терминал A
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 5 300 руб
с 14.02.2019 ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 49 мин до 15 ч 5 мин
2 ч 49 мин 15 ч 5 мин
Время отправления
от 06:10 до 20:40
06:10 20:40
Время прибытия
от 09:01 до 23:29
09:01 23:29
Маршрут Отправление
из Форт-Лодердейл/Голливуда
Прибытие
в Ла Гардию
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, JETBLUE 06:10 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 3
09:01 а/п Ла Гардия
Терминал A
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 5 300 руб
ежедневно по 13 фев
Аэробус А320, JETBLUE 06:10 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 3
09:03 а/п Ла Гардия
Терминал A
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 5 300 руб
с 14.02.2019 ежедневно
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 06:50 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 1
21:55 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 5 300 руб
с 10 мар по воскресеньям по 7 апр
Аэробус А319, DELTA AIR LINES 07:00 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 2
10:04 а/п Ла Гардия
Терминал D
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
~ 5 300 руб
с 02.03.2019 ежедневно
Боинг 737, DELTA AIR LINES 07:01 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 2
10:00 а/п Ла Гардия
Терминал D
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 5 300 руб
21-25,27-31 янв,
1,4-8,10-15,18-22,24-28 фев...
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 07:10 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 1
13:45 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 5 300 руб
по субботам по 2 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 08:05 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 1
13:40 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 5 300 руб
по субботам по 2 мар
Аэробус А319, DELTA AIR LINES 09:00 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 2
12:06 а/п Ла Гардия
Терминал D
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
~ 5 300 руб
с 2 мар ежедневно по 1 апр
Боинг 717, DELTA AIR LINES 09:25 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 2
12:26 а/п Ла Гардия
Терминал D
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 5 300 руб
ежедневно по 1 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 09:55 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 1
12:55 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 300 руб
9,16,23,30 мар,
6 апр
Аэробус А320, JETBLUE 11:02 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 3
13:59 а/п Ла Гардия
Терминал A
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 5 300 руб
ежедневно по 13 фев
Аэробус А320, JETBLUE 11:02 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 3
14:00 а/п Ла Гардия
Терминал A
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 5 300 руб
с 14.02.2019 ежедневно
Боинг 737, DELTA AIR LINES 12:09 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 2
15:06 а/п Ла Гардия
Терминал D
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 5 300 руб
21-31 янв,
1,4-15,18-28 фев...
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 12:40 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 1
15:40 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 300 руб
20,27 янв,
10,17,24 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 12:45 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 1
15:45 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 300 руб
с 10 мар по воскресеньям по 7 апр
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 12:45 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 1
15:45 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 300 руб
3 фев
Боинг 737, DELTA AIR LINES 13:00 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 2
15:57 а/п Ла Гардия
Терминал D
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 5 300 руб
19,20 янв,
2,3,16,17 фев
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 14:40 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 1
17:40 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 300 руб
по субботам по 2 мар
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 15:40 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 1
21:55 а/п Ла Гардия
Терминал B
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 5 300 руб
ежедневно кроме сб, вс по 6 мар
Боинг 757, DELTA AIR LINES 15:47 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 2
18:50 а/п Ла Гардия
Терминал D
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 5 300 руб
22,23,27,29,30 янв,
5,6,10,12,13,19,20,24,26 фев
Боинг 757, DELTA AIR LINES 15:52 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 2
18:50 а/п Ла Гардия
Терминал D
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 5 300 руб
пн, чт, пт по 1 мар
Аэробус А321, DELTA AIR LINES 16:00 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 2
19:04 а/п Ла Гардия
Терминал D
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
~ 5 300 руб
26 янв,
9,23 фев
Аэробус А320, JETBLUE 16:04 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 3
18:59 а/п Ла Гардия
Терминал A
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 300 руб
ежедневно по 18.04 кроме 15 апр,17 апр
Аэробус А320, JETBLUE 16:28 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 3
19:23 а/п Ла Гардия
Терминал A
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 300 руб
ежедневно по 13 фев
Аэробус А321, DELTA AIR LINES 17:00 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 2
20:08 а/п Ла Гардия
Терминал D
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 5 300 руб
19 янв,
2,16 фев
Боинг 757, DELTA AIR LINES 17:00 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 2
20:08 а/п Ла Гардия
Терминал D
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 5 300 руб
20 янв,
3,17 фев
Аэробус А320, JETBLUE 17:54 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 3
20:50 а/п Ла Гардия
Терминал A
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 5 300 руб
ежедневно по 13 фев
Аэробус А320, JETBLUE 17:54 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 3
20:51 а/п Ла Гардия
Терминал A
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 5 300 руб
с 14.02.2019 ежедневно
Аэробус А321, DELTA AIR LINES 19:59 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 2
23:00 а/п Ла Гардия
Терминал D
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 5 300 руб
21-25,27-31 янв,
1,4-8,10-15,18-22,24-28 фев...
Эмбраер 190, JETBLUE 20:26 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 3
23:17 а/п Ла Гардия
Терминал A
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 5 300 руб
с 14.02.2019 ежедневно
Cамый быстрый маршрут
Эмбраер 190, JETBLUE
20:40 а/п Форт-Лодердейл/Голливуд
Терминал 3
23:29 а/п Ла Гардия
Терминал A
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
~ 5 300 руб
ежедневно кроме вт по 13 фев
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 49 мин до 15 ч 5 мин
2 ч 49 мин 15 ч 5 мин
Время отправления
от 06:10 до 20:40
06:10 20:40
Время прибытия
от 09:01 до 23:29
09:01 23:29
Расстояние Форт-Лодердейл/Голливуд - Ла Гардия по прямой = 1736 км