Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Cataratas del Iguazu → а/п Сальта / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Cataratas del Iguazu → а/п Сальта

Чтобы заказать билеты на поезд Cataratas del Iguazu - Сальта или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Cataratas del Iguazu до станции Сальта курсирует 9 авиарейсов. На направлении Cataratas del Iguazu - Сальта летают авиакомпании: AEROLINEAS ARGENTINAS и LATAM Chile. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 4 мин. Расстояние Cataratas del Iguazu - Сальта по прямой составляет 1112 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Cataratas del Iguazu - Сальта на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Cataratasа delа Iguazuа
Прибытие
в Сальту
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А320, LATAM Chile
09:00 а/п Cataratas del Iguazu
11:04 а/п Сальта
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
~ 3 800 руб
20,27 янв,
3,10,17,24 фев
Эмбраер 190, AEROLINEAS ARGENTINAS 10:35 а/п Cataratas del Iguazu
12:40 а/п Сальта
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 800 руб
20,21,23,25-28,30 янв,
1-4,6,8-11,13,15-18,20,22-25,27 фев...
Аэробус А320, LATAM Chile 12:30 а/п Cataratas del Iguazu
14:34 а/п Сальта
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
~ 3 800 руб
по четвергам по 28 фев
Маршрут Отправление
из Cataratasа delа Iguazuа
Прибытие
в Сальту
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А320, LATAM Chile
09:00 а/п Cataratas del Iguazu
11:04 а/п Сальта
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
~ 3 800 руб
20,27 янв,
3,10,17,24 фев
Эмбраер 190, AEROLINEAS ARGENTINAS 10:35 а/п Cataratas del Iguazu
12:40 а/п Сальта
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 800 руб
20,21,23,25-28,30 янв,
1-4,6,8-11,13,15-18,20,22-25,27 фев...
Аэробус А320, LATAM Chile 12:30 а/п Cataratas del Iguazu
14:34 а/п Сальта
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
~ 3 800 руб
по четвергам по 28 фев
Расстояние Cataratas del Iguazu - Сальта по прямой = 1112 км