Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п North Eleuthera → Нассау

Чтобы заказать билеты на поезд North Eleuthera - Нассау или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции North Eleuthera в Нассау курсирует 3 самолета. Расписание автобусов от станции North Eleuthera в Нассау на данный момент в системе отсутствует. На направлении North Eleuthera - Нассау 3 летают авиакомпании: SOUTHERN AIR CHARTER. Средняя продолжительность авиарейса – 20 мин. Расстояние North Eleuthera - Нассау по прямой составляет 81 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов North Eleuthera - Нассау на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из North Eleuthera
Прибытие
в Нассау
Время в пути Цена билетов
Бичкрафт 1900, SOUTHERN AIR CHARTER 07:30 а/п North Eleuthera 07:50 а/п Линден-Пиндлинг
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Бичкрафт 1900, SOUTHERN AIR CHARTER 13:00 а/п North Eleuthera 13:30 а/п Линден-Пиндлинг
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Бичкрафт 1900, SOUTHERN AIR CHARTER 17:00 а/п North Eleuthera 17:30 а/п Линден-Пиндлинг
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из North Eleuthera
Прибытие
в Нассау
Время в пути Цена билетов
Бичкрафт 1900, SOUTHERN AIR CHARTER 07:30 а/п North Eleuthera 07:50 а/п Линден-Пиндлинг
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Бичкрафт 1900, SOUTHERN AIR CHARTER 13:00 а/п North Eleuthera 13:30 а/п Линден-Пиндлинг
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Бичкрафт 1900, SOUTHERN AIR CHARTER 17:00 а/п North Eleuthera 17:30 а/п Линден-Пиндлинг
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Расстояние North Eleuthera - Нассау по прямой = 81 км