Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Чах-Бахар → Тегеран / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Чах-Бахар → Тегеран

Чтобы заказать билеты на поезд Чах-Бахар - Тегеран или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Чах-Бахар в Тегеран курсирует 7 авиарейсов. На направлении Чах-Бахар - Тегеран летают авиакомпании: IRAN ASEMAN AIRLINES и IRAN AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 10 мин. Расстояние Чах-Бахар - Тегеран по прямой составляет 1427 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чах-Бахар - Тегеран на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чах-Бахара
Прибытие
в Тегеран
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, IRAN ASEMAN AIRLINES
20:25 а/п Чах-Бахар
22:35 а/п Мехрабад
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 600 руб
по воскресеньям
Фоккер 100, IRAN AIR 10:25 а/п Чах-Бахар
14:10 а/п Мехрабад
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 4 600 руб
вт, вс
Фоккер 100, IRAN AIR 10:35 а/п Чах-Бахар
14:20 а/п Мехрабад
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 4 600 руб
по четвергам
Аэробус А320, IRAN ASEMAN AIRLINES 16:30 а/п Чах-Бахар
18:45 а/п Мехрабад
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 600 руб
по пятницам
Аэробус А320, IRAN ASEMAN AIRLINES 20:30 а/п Чах-Бахар
22:45 а/п Мехрабад
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 600 руб
по вторникам
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 10 мин до 3 ч 45 мин
2 ч 10 мин 3 ч 45 мин
Время отправления
от 10:25 до 20:30
10:25 20:30
Время прибытия
от 14:10 до 22:45
14:10 22:45
Маршрут Отправление
из Чах-Бахара
Прибытие
в Тегеран
Время в пути Цена билетов
Фоккер 100, IRAN AIR 10:25 а/п Чах-Бахар
14:10 а/п Мехрабад
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 4 600 руб
вт, вс
Фоккер 100, IRAN AIR 10:35 а/п Чах-Бахар
14:20 а/п Мехрабад
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 4 600 руб
по четвергам
Аэробус А320, IRAN ASEMAN AIRLINES 16:30 а/п Чах-Бахар
18:45 а/п Мехрабад
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 600 руб
по пятницам
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, IRAN ASEMAN AIRLINES
20:25 а/п Чах-Бахар
22:35 а/п Мехрабад
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 600 руб
по воскресеньям
Аэробус А320, IRAN ASEMAN AIRLINES 20:30 а/п Чах-Бахар
22:45 а/п Мехрабад
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 4 600 руб
по вторникам
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 10 мин до 3 ч 45 мин
2 ч 10 мин 3 ч 45 мин
Время отправления
от 10:25 до 20:30
10:25 20:30
Время прибытия
от 14:10 до 22:45
14:10 22:45
Расстояние Чах-Бахар - Тегеран по прямой = 1427 км