Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Гуйлинь Лянцзян → Сиань

Чтобы заказать билеты на поезд Гуйлинь Лянцзян - Сиань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Гуйлинь Лянцзян в Сиань курсирует 5 самолетов. На направлении Гуйлинь Лянцзян - Сиань 5 летают авиакомпании: AIR CHINA, CHINA SOUTHERN и BEIJING CAPITAL. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Расстояние Гуйлинь Лянцзян - Сиань по прямой составляет 1012 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гуйлинь Лянцзян - Сиань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гуйлини Лянцзяна
Прибытие
в Сиань
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 08:00 а/п Гуйлинь Лянцзян 09:50 а/п Сиань Сяньян
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Cамый быстрый
Аэробус А320, BEIJING CAPITAL
09:50 а/п Гуйлинь Лянцзян 11:40 а/п Сиань Сяньян
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А321, AIR CHINA 16:30 а/п Гуйлинь Лянцзян 18:25 а/п Сиань Сяньян
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, BEIJING CAPITAL 22:50 а/п Гуйлинь Лянцзян 00:55, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 50 мин до 2 ч 5 мин
1 ч 50 мин 2 ч 5 мин
Время отправления
от 08:00 до 22:50
08:00 22:50
Время прибытия
от 09:50 до 00:55
09:50 00:55
Маршрут Отправление
из Гуйлини Лянцзяна
Прибытие
в Сиань
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 08:00 а/п Гуйлинь Лянцзян 09:50 а/п Сиань Сяньян
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Cамый быстрый
Аэробус А320, BEIJING CAPITAL
09:50 а/п Гуйлинь Лянцзян 11:40 а/п Сиань Сяньян
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А321, AIR CHINA 16:30 а/п Гуйлинь Лянцзян 18:25 а/п Сиань Сяньян
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, BEIJING CAPITAL 22:50 а/п Гуйлинь Лянцзян 00:55, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 500 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 50 мин до 2 ч 5 мин
1 ч 50 мин 2 ч 5 мин
Время отправления
от 08:00 до 22:50
08:00 22:50
Время прибытия
от 09:50 до 00:55
09:50 00:55
Расстояние Гуйлинь Лянцзян - Сиань по прямой = 1012 км