Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Гуйлинь Лянцзян → а/п Синин

Чтобы заказать билеты на поезд Гуйлинь Лянцзян - Синин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Чунцин. От станции Гуйлинь Лянцзян до станции Синин курсирует 2 самолета. На направлении Гуйлинь Лянцзян - Синин 2 летают авиакомпании: Air Guilin и CHINA EASTERN. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 50 мин. Расстояние Гуйлинь Лянцзян - Синин по прямой составляет 1485 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гуйлинь Лянцзян - Синин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гуйлини Лянцзяна
Прибытие
в Синин
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, Air Guilin 14:25 а/п Гуйлинь Лянцзян 17:25 а/п Синин
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 700 руб
ср, пт, вс
Cамый быстрый
Аэробус А319, CHINA EASTERN
15:10 а/п Гуйлинь Лянцзян 18:00 а/п Синин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 700 руб
вт, чт, сб по 24 окт
самолет
3U-8654
самолет
MF-8225
11:35 а/п Гуйлинь Лянцзян 17:10 а/п Синин
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 2 ч
~ 5 700 руб
Прямые 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
1 пересадка 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Гуйлини Лянцзяна
Прибытие
в Синин
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, Air Guilin 14:25 а/п Гуйлинь Лянцзян 17:25 а/п Синин
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 700 руб
ср, пт, вс
Cамый быстрый
Аэробус А319, CHINA EASTERN
15:10 а/п Гуйлинь Лянцзян 18:00 а/п Синин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 700 руб
вт, чт, сб по 24 окт
Расстояние Гуйлинь Лянцзян - Синин по прямой = 1485 км