Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Ayers Rock → а/п Брисбен

Чтобы заказать билеты на поезд Ayers Rock - Брисбен или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Кернс и Сидней. От станции Ayers Rock до станции Брисбен курсирует 6 самолетов. На направлении Ayers Rock - Брисбен 6 летают авиакомпании: JETSTAR AIRWAYS и ALLIANCE AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 50 мин. Расстояние Ayers Rock - Брисбен по прямой составляет 2222 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ayers Rock - Брисбен на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ayers Rock
Прибытие
в Брисбен
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, JETSTAR AIRWAYS
10:25 а/п Ayers Rock 13:15 а/п Брисбен
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 6 600 руб
пн, ср, пт по 23 окт
Аэробус А320, JETSTAR AIRWAYS 11:25 а/п Ayers Rock 14:25 а/п Брисбен
в пути 3 ч
3 ч
~ 6 600 руб
с 26 окт пн, пт по 14 дек
Аэробус А320, JETSTAR AIRWAYS 13:15 а/п Ayers Rock 16:10 а/п Брисбен
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 6 600 руб
с 28 окт по средам по 9 дек
Фоккер 70, ALLIANCE AIRLINES 14:30 а/п Ayers Rock 17:40 а/п Брисбен
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 8 200 руб
24 сен
самолет
QF-1854
самолет
VA-790
15:25 а/п Ayers Rock 22:45 а/п Брисбен
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 11 000 руб
самолет
VA-1628
самолет
JQ-822
14:10 а/п Ayers Rock 21:35 а/п Брисбен
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 3 ч
~ 9 400 руб
самолет
VA-1628
самолет
JQ-824
14:10 а/п Ayers Rock 21:35 а/п Брисбен
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 3 ч
~ 9 400 руб
самолет
QF-1854
самолет
VA-790
15:20 а/п Ayers Rock 22:45 а/п Брисбен
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 11 000 руб
самолет
JQ-661
самолет
VA-993
14:00 а/п Ayers Rock 21:30 а/п Брисбен
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч
~ 9 700 руб
самолет
JQ-661
самолет
JQ-822
14:00 а/п Ayers Rock 21:35 а/п Брисбен
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 9 400 руб
самолет
JQ-661
самолет
JQ-824
14:00 а/п Ayers Rock 21:35 а/п Брисбен
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 9 400 руб
самолет
VA-1628
самолет
JQ-820
13:50 а/п Ayers Rock 21:25 а/п Брисбен
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 9 700 руб
самолет
VA-1628
самолет
VA-993
13:50 а/п Ayers Rock 21:30 а/п Брисбен
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 9 700 руб
самолет
VA-1628
самолет
JQ-822
13:50 а/п Ayers Rock 21:35 а/п Брисбен
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 9 400 руб
самолет
VA-1628
самолет
JQ-824
13:50 а/п Ayers Rock 21:35 а/п Брисбен
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 9 400 руб
самолет
QQ-514
самолет
QF-719
10:30 а/п Ayers Rock 18:15 а/п Брисбен
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч
~ 10 000 руб
самолет
VA-1628
самолет
JQ-820
13:40 а/п Ayers Rock 21:25 а/п Брисбен
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 11 000 руб
самолет
QQ-514
самолет
QF-1719
11:30 а/п Ayers Rock 19:15 а/п Брисбен
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч
~ 11 000 руб
самолет
VA-1628
самолет
VA-997
14:10 а/п Ayers Rock 22:00 а/п Брисбен
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 9 400 руб
самолет
VA-1628
самолет
JQ-820
13:35 а/п Ayers Rock 21:25 а/п Брисбен
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 9 700 руб
самолет
VA-1628
самолет
VA-993
13:40 а/п Ayers Rock 21:30 а/п Брисбен
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 11 000 руб
самолет
VA-1628
самолет
QF-554
14:10 а/п Ayers Rock 22:05 а/п Брисбен
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 9 400 руб
самолет
VA-1628
самолет
VA-993
13:35 а/п Ayers Rock 21:30 а/п Брисбен
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 9 700 руб
самолет
VA-1628
самолет
JQ-822
13:40 а/п Ayers Rock 21:35 а/п Брисбен
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 10 000 руб
самолет
VA-1628
самолет
JQ-824
13:40 а/п Ayers Rock 21:35 а/п Брисбен
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 10 000 руб
самолет
QQ-514
самолет
VA-786
11:30 а/п Ayers Rock 19:25 а/п Брисбен
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 11 000 руб
самолет
VA-1628
самолет
JQ-822
13:35 а/п Ayers Rock 21:35 а/п Брисбен
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 30 мин
~ 9 400 руб
самолет
VA-1628
самолет
JQ-824
13:35 а/п Ayers Rock 21:35 а/п Брисбен
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 30 мин
~ 9 400 руб
самолет
JQ-661
самолет
VA-997
14:00 а/п Ayers Rock 22:00 а/п Брисбен
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 30 мин
~ 9 400 руб
самолет
JQ-665
самолет
QF-632
12:00 а/п Ayers Rock 20:00 а/п Брисбен
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 10 мин
~ 10 000 руб
самолет
JQ-661
самолет
QF-554
14:00 а/п Ayers Rock 22:05 а/п Брисбен
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 9 400 руб
самолет
JQ-665
самолет
QF-632
12:00 а/п Ayers Rock 20:05 а/п Брисбен
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 11 000 руб
самолет
VA-1628
самолет
VA-997
13:50 а/п Ayers Rock 22:00 а/п Брисбен
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 9 400 руб
самолет
QQ-514
самолет
VA-788
10:30 а/п Ayers Rock 18:40 а/п Брисбен
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 10 000 руб
самолет
VA-1628
самолет
QF-554
13:50 а/п Ayers Rock 22:05 а/п Брисбен
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 9 400 руб
самолет
VA-1628
самолет
VA-999
14:10 а/п Ayers Rock 22:30 а/п Брисбен
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 9 400 руб
самолет
VA-1628
самолет
VA-997
13:40 а/п Ayers Rock 22:00 а/п Брисбен
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 10 000 руб
самолет
JQ-665
самолет
VA-351
12:20 а/п Ayers Rock 20:40 а/п Брисбен
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 10 000 руб
самолет
QQ-514
самолет
QF-719
11:30 а/п Ayers Rock 19:50 а/п Брисбен
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 11 000 руб
самолет
VA-1628
самолет
VA-997
13:35 а/п Ayers Rock 22:00 а/п Брисбен
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 9 400 руб
самолет
VA-1628
самолет
QF-556
14:10 а/п Ayers Rock 22:35 а/п Брисбен
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 9 400 руб
самолет
VA-1628
самолет
JQ-822
14:10 а/п Ayers Rock 22:35 а/п Брисбен
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 4 ч
~ 9 700 руб
самолет
VA-1628
самолет
QF-554
13:40 а/п Ayers Rock 22:05 а/п Брисбен
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 10 000 руб
самолет
JQ-661
самолет
VA-999
14:00 а/п Ayers Rock 22:30 а/п Брисбен
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 4 ч
~ 9 400 руб
самолет
VA-1628
самолет
QF-554
13:35 а/п Ayers Rock 22:05 а/п Брисбен
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 9 400 руб
самолет
JQ-661
самолет
QF-556
14:00 а/п Ayers Rock 22:35 а/п Брисбен
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 9 400 руб
самолет
JQ-661
самолет
JQ-822
14:00 а/п Ayers Rock 22:35 а/п Брисбен
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 9 700 руб
самолет
QQ-514
самолет
QF-719
10:30 а/п Ayers Rock 19:05 а/п Брисбен
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 10 000 руб
самолет
QQ-514
самолет
QF-1719
10:30 а/п Ayers Rock 19:05 а/п Брисбен
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 10 000 руб
самолет
VA-1628
самолет
VA-999
13:50 а/п Ayers Rock 22:30 а/п Брисбен
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 9 400 руб
самолет
VA-1628
самолет
QF-556
14:10 а/п Ayers Rock 22:50 а/п Брисбен
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 9 400 руб
самолет
JQ-665
самолет
QF-634
12:20 а/п Ayers Rock 21:00 а/п Брисбен
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 10 000 руб
самолет
JQ-665
самолет
VA-351
12:00 а/п Ayers Rock 20:40 а/п Брисбен
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 10 000 руб
самолет
VA-1628
самолет
QF-556
13:50 а/п Ayers Rock 22:35 а/п Брисбен
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 9 400 руб
самолет
VA-1628
самолет
JQ-822
13:50 а/п Ayers Rock 22:35 а/п Брисбен
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 9 700 руб
самолет
QQ-514
самолет
VA-786
10:30 а/п Ayers Rock 19:15 а/п Брисбен
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 10 000 руб
самолет
QQ-514
самолет
QF-1719
10:30 а/п Ayers Rock 19:15 а/п Брисбен
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 4 ч
~ 11 000 руб
самолет
JQ-661
самолет
QF-556
14:00 а/п Ayers Rock 22:50 а/п Брисбен
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 9 400 руб
самолет
VA-1628
самолет
VA-999
13:40 а/п Ayers Rock 22:30 а/п Брисбен
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 10 000 руб
самолет
VA-1628
самолет
VA-999
13:35 а/п Ayers Rock 22:30 а/п Брисбен
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 9 400 руб
самолет
VA-1628
самолет
QF-556
13:40 а/п Ayers Rock 22:35 а/п Брисбен
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 10 000 руб
самолет
QQ-514
самолет
VA-786
10:30 а/п Ayers Rock 19:25 а/п Брисбен
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 11 000 руб
самолет
VA-1628
самолет
QF-556
13:35 а/п Ayers Rock 22:35 а/п Брисбен
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 4 ч 25 мин
~ 9 400 руб
самолет
QQ-514
самолет
VA-9580
10:30 а/п Ayers Rock 19:30 а/п Брисбен
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 3 ч 50 мин
~ 10 000 руб
самолет
JQ-665
самолет
QF-634
12:00 а/п Ayers Rock 21:00 а/п Брисбен
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 4 ч 10 мин
~ 10 000 руб
самолет
JQ-665
самолет
QR-9913
12:20 а/п Ayers Rock 06:00, (+1 день) а/п Брисбен
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 3 ч
~ 10 000 руб
самолет
JQ-665
самолет
QR-9913
12:00 а/п Ayers Rock 06:00, (+1 день) а/п Брисбен
в пути 18 ч
18 ч
пересадка 3 ч 20 мин
~ 10 000 руб
самолет
JQ-665
самолет
SQ-3251
12:20 а/п Ayers Rock 06:30, (+1 день) а/п Брисбен
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 10 000 руб
самолет
JQ-665
самолет
SQ-3251
12:00 а/п Ayers Rock 06:30, (+1 день) а/п Брисбен
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 10 000 руб
самолет
VA-1628
самолет
EK-9270
14:10 а/п Ayers Rock 09:00, (+1 день) а/п Брисбен
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 9 400 руб
самолет
JQ-661
самолет
EK-9270
14:00 а/п Ayers Rock 09:00, (+1 день) а/п Брисбен
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 3 ч 30 мин
~ 9 400 руб
самолет
VA-1628
самолет
EK-9270
13:50 а/п Ayers Rock 09:00, (+1 день) а/п Брисбен
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 9 400 руб
самолет
VA-1628
самолет
EK-9270
13:40 а/п Ayers Rock 09:00, (+1 день) а/п Брисбен
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 10 000 руб
самолет
VA-1628
самолет
EK-9270
13:35 а/п Ayers Rock 09:00, (+1 день) а/п Брисбен
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 9 400 руб
Прямые 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
1 пересадка 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
а/п Ayers Rock
| на карте
Кернс
| на карте
а/п Брисбен
7 ч 25 мин
а/п Ayers Rock
| на карте
Сидней
| на карте
а/п Брисбен
8 ч
а/п Ayers Rock
| на карте
Мельбурн
| на карте
а/п Брисбен
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6600 руб до 11000 руб
6600 руб 11000 руб
Время в пути
от 2 ч 50 мин до 19 ч 25 мин
2 ч 50 мин 19 ч 25 мин
Время отправления
от 10:25 до 15:25
10:25 15:25
Время прибытия
от 13:15 до 09:00
13:15 09:00
Маршрут Отправление
из Ayers Rock
Прибытие
в Брисбен
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, JETSTAR AIRWAYS
10:25 а/п Ayers Rock 13:15 а/п Брисбен
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 6 600 руб
пн, ср, пт по 23 окт
Аэробус А320, JETSTAR AIRWAYS 11:25 а/п Ayers Rock 14:25 а/п Брисбен
в пути 3 ч
3 ч
~ 6 600 руб
с 26 окт пн, пт по 14 дек
Аэробус А320, JETSTAR AIRWAYS 13:15 а/п Ayers Rock 16:10 а/п Брисбен
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 6 600 руб
с 28 окт по средам по 9 дек
Фоккер 70, ALLIANCE AIRLINES 14:30 а/п Ayers Rock 17:40 а/п Брисбен
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 8 200 руб
24 сен
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6600 руб до 8200 руб
6600 руб 8200 руб
Время в пути
от 2 ч 50 мин до 3 ч 10 мин
2 ч 50 мин 3 ч 10 мин
Время отправления
от 10:25 до 14:30
10:25 14:30
Время прибытия
от 13:15 до 17:40
13:15 17:40
Расстояние Ayers Rock - Брисбен по прямой = 2222 км