Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Куньмин Чаншуй → а/п Гаосюн / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Куньмин Чаншуй → а/п Гаосюн

Чтобы заказать билеты на поезд Куньмин Чаншуй - Гаосюн или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Шэньчжэнь и Гуанчжоу. От станции Куньмин Чаншуй до станции Гаосюн курсирует 3 авиарейса. На направлении Куньмин Чаншуй - Гаосюн летает авиакомпания: Uni Air. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 40 мин. Расстояние Куньмин Чаншуй - Гаосюн по прямой составляет 1811 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Куньмин Чаншуй - Гаосюн на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Куньмина Чаншуй
Прибытие
в Гаосюн
Время в пути Цена билетов
Аэробус А321, Uni Air 12:05 а/п Куньмин Чаншуй 15:05 а/п Гаосюн
в пути 3 ч
3 ч
~ 7 000 руб
по воскресеньям по 20 окт
Cамый удобный
Аэробус А321, Uni Air
12:10 а/п Куньмин Чаншуй 14:50 а/п Гаосюн
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 7 000 руб
с 27.10.2019 вт, вс
Аэробус А321, Uni Air 12:25 а/п Куньмин Чаншуй 15:25 а/п Гаосюн
в пути 3 ч
3 ч
~ 7 000 руб
по вторникам по 22 окт
самолет
ZH-9440
самолет
CI-586
07:20 а/п Куньмин Чаншуй 13:05 а/п Гаосюн
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 8 100 руб
самолет
MF-8406
самолет
MF-863
12:15 а/п Куньмин Чаншуй 18:20 а/п Гаосюн
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 8 200 руб
самолет
MF-8406
самолет
MF-863
12:10 а/п Куньмин Чаншуй 18:20 а/п Гаосюн
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 2 ч
~ 8 200 руб
самолет
MF-8406
самолет
MF-863
12:10 а/п Куньмин Чаншуй 18:20 а/п Гаосюн
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 8 200 руб
самолет
MU-5733
самолет
BR-798
08:35 а/п Куньмин Чаншуй 15:00 а/п Гаосюн
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 8 000 руб
самолет
3U-8685
самолет
AE-954
16:20 а/п Куньмин Чаншуй 22:50 а/п Гаосюн
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 8 600 руб
самолет
FM-9398
самолет
AE-954
16:15 а/п Куньмин Чаншуй 22:50 а/п Гаосюн
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 8 600 руб
самолет
CZ-3420
самолет
BR-798
07:50 а/п Куньмин Чаншуй 15:00 а/п Гаосюн
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 8 000 руб
самолет
3U-8917
самолет
MF-863
06:20 а/п Куньмин Чаншуй 18:20 а/п Гаосюн
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 7 ч 50 мин
~ 8 200 руб
самолет
CZ-6428
самолет
AE-954
06:55 а/п Куньмин Чаншуй 22:50 а/п Гаосюн
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
пересадка 11 ч 25 мин
~ 8 600 руб
Прямые 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
1 пересадка 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
а/п Куньмин Чаншуй
| на карте
Шэньчжэнь
| на карте
а/п Гаосюн
6 ч 5 мин
а/п Куньмин Чаншуй
| на карте
Сямынь
| на карте
а/п Гаосюн
6 ч 25 мин
а/п Куньмин Чаншуй
| на карте
Гуанчжоу
| на карте
а/п Гаосюн
6 ч 30 мин
а/п Куньмин Чаншуй
| на карте
Чанша
| на карте
а/п Гаосюн
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 7000 руб до 8600 руб
7000 руб 8600 руб
Время в пути
от 2 ч 40 мин до 15 ч 55 мин
2 ч 40 мин 15 ч 55 мин
Время отправления
от 06:20 до 16:20
06:20 16:20
Время прибытия
от 13:05 до 22:50
13:05 22:50
Маршрут Отправление
из Куньмина Чаншуй
Прибытие
в Гаосюн
Время в пути Цена билетов
Аэробус А321, Uni Air 12:05 а/п Куньмин Чаншуй 15:05 а/п Гаосюн
в пути 3 ч
3 ч
~ 7 000 руб
по воскресеньям по 20 окт
Cамый удобный
Аэробус А321, Uni Air
12:10 а/п Куньмин Чаншуй 14:50 а/п Гаосюн
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 7 000 руб
с 27.10.2019 вт, вс
Аэробус А321, Uni Air 12:25 а/п Куньмин Чаншуй 15:25 а/п Гаосюн
в пути 3 ч
3 ч
~ 7 000 руб
по вторникам по 22 окт
Правила въезда в Тайвань для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Безвизовый въезд на 21 день (введен до 31.07.2020)
нужна виза
Виза получается заранее в московском посольстве Тайваня
нужна виза
Виза получается заранее в посольстве Тайваня
нужна виза
Виза получается заранее в посольстве Тайваня

Расстояние Куньмин Чаншуй - Гаосюн по прямой = 1811 км