Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Куньмин Чаншуй → Wenshan City

Чтобы заказать билеты на поезд Куньмин Чаншуй - Wenshan City или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Куньмин Чаншуй в Wenshan City курсирует 3 самолета. Расписание автобусов от станции Куньмин Чаншуй в Wenshan City на данный момент в системе отсутствует. На направлении Куньмин Чаншуй - Wenshan City 3 летают авиакомпании: CHINA EASTERN. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Расстояние Куньмин Чаншуй - Wenshan City по прямой составляет 238 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Куньмин Чаншуй - Wenshan City на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Куньмина Чаншуй
Прибытие
в Wenshan City
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, CHINA EASTERN 08:55 а/п Куньмин Чаншуй 09:50 а/п Wenshan Puzhehei
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме сб
Боинг 737, CHINA EASTERN 09:00 а/п Куньмин Чаншуй 09:55 а/п Wenshan Puzhehei
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
по субботам
Боинг 737, CHINA EASTERN 20:15 а/п Куньмин Чаншуй 21:10 а/п Wenshan Puzhehei
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Куньмина Чаншуй
Прибытие
в Wenshan City
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, CHINA EASTERN 08:55 а/п Куньмин Чаншуй 09:50 а/п Wenshan Puzhehei
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме сб
Боинг 737, CHINA EASTERN 09:00 а/п Куньмин Чаншуй 09:55 а/п Wenshan Puzhehei
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
по субботам
Боинг 737, CHINA EASTERN 20:15 а/п Куньмин Чаншуй 21:10 а/п Wenshan Puzhehei
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Расстояние Куньмин Чаншуй - Wenshan City по прямой = 238 км