Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Куньмин → а/п Xishuangbanna Gasa / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Куньмин → а/п Xishuangbanna Gasa

Чтобы заказать билеты на поезд Куньмин - Xishuangbanna Gasa или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Куньмин до станции Xishuangbanna Gasa курсирует 62 авиарейса. Расписание автобусов от станции Куньмин до станции Xishuangbanna Gasa на данный момент в системе отсутствует. На направлении Куньмин - Xishuangbanna Gasa летают авиакомпании: CHINA EASTERN, RUILI AIRLINES, SICHUAN AIRLINES, BEIJING CAPITAL, CHINA SOUTHERN, KUNMING AIRLINES, SHANGHAI AIRLINES, LUCKY AIR , CHENGDU AIRLINES, CHINA WEST AIR и OKAY AIRWAYS. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Куньмин - Xishuangbanna Gasa по прямой составляет 392 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Куньмин - Xishuangbanna Gasa на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Куньмина
Прибытие
в Xishuangbanna Gasa
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, KUNMING AIRLINES
06:45 а/п Куньмин
08:00 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Боинг 737, RUILI AIRLINES 07:00 а/п Куньмин
08:05 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Боинг 737, RUILI AIRLINES 07:00 а/п Куньмин
08:10 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
пн, ср, пт, вс
Боинг 737, RUILI AIRLINES 07:50 а/п Куньмин
09:00 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
вт, чт, сб
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 07:55 а/п Куньмин
09:15 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, CHINA EASTERN 08:30 а/п Куньмин
09:40 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, CHINA EASTERN 09:40 а/п Куньмин
11:00 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 000 руб
пн, ср, пт, вс по 29.03.2019
Боинг 737, CHINA EASTERN 10:00 а/п Куньмин
11:10 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
вт, чт, сб по 30.03.2019
Боинг 737, KUNMING AIRLINES 10:40 а/п Куньмин
12:00 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 11:35 а/п Куньмин
12:45 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 13:05 а/п Куньмин
14:10 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, CHINA EASTERN 13:45 а/п Куньмин
15:00 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме вс по 29 мар
Боинг 737, CHINA EASTERN 14:10 а/п Куньмин
15:15 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 16:45 а/п Куньмин
17:55 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, CHINA EASTERN 18:45 а/п Куньмин
20:00 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А319, CHENGDU AIRLINES 19:00 а/п Куньмин
20:10 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA WEST AIR 20:05 а/п Куньмин
21:10 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Боинг 737, CHINA EASTERN 20:25 а/п Куньмин
21:30 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, CHINA EASTERN 20:50 а/п Куньмин
21:55 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
по вторникам по 26.03.2019
Боинг 737, CHINA EASTERN 20:55 а/п Куньмин
22:00 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
по вторникам по 26.03.2019
Боинг 737, CHINA EASTERN 21:10 а/п Куньмин
22:15 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме вт по 30.03.2019
Боинг 737, CHINA EASTERN 21:25 а/п Куньмин
22:35 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
по понедельникам по 25.03.2019
Боинг 737, CHINA EASTERN 21:35 а/п Куньмин
22:45 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме вт по 30.03.2019
Аэробус А320, CHINA EASTERN 21:50 а/п Куньмин
23:00 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме чт по 30.03.2019
Аэробус А320, CHINA EASTERN 22:00 а/п Куньмин
23:05 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
по четвергам по 28.03.2019
Боинг 737, RUILI AIRLINES 22:05 а/п Куньмин
23:10 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме чт
Боинг 737, RUILI AIRLINES 22:10 а/п Куньмин
23:15 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
по четвергам
Боинг 737, KUNMING AIRLINES 22:10 а/п Куньмин
23:15 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Боинг 737, CHINA EASTERN 22:15 а/п Куньмин
23:25 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, CHINA EASTERN 22:30 а/п Куньмин
23:40 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Куньмина
Прибытие
в Xishuangbanna Gasa
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, KUNMING AIRLINES
06:45 а/п Куньмин
08:00 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Боинг 737, RUILI AIRLINES 07:00 а/п Куньмин
08:05 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Боинг 737, RUILI AIRLINES 07:00 а/п Куньмин
08:10 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
пн, ср, пт, вс
Боинг 737, RUILI AIRLINES 07:50 а/п Куньмин
09:00 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
вт, чт, сб
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 07:55 а/п Куньмин
09:15 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, CHINA EASTERN 08:30 а/п Куньмин
09:40 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, CHINA EASTERN 09:40 а/п Куньмин
11:00 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 000 руб
пн, ср, пт, вс по 29.03.2019
Боинг 737, CHINA EASTERN 10:00 а/п Куньмин
11:10 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
вт, чт, сб по 30.03.2019
Боинг 737, KUNMING AIRLINES 10:40 а/п Куньмин
12:00 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 11:35 а/п Куньмин
12:45 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 13:05 а/п Куньмин
14:10 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, CHINA EASTERN 13:45 а/п Куньмин
15:00 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме вс по 29 мар
Боинг 737, CHINA EASTERN 14:10 а/п Куньмин
15:15 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 16:45 а/п Куньмин
17:55 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, CHINA EASTERN 18:45 а/п Куньмин
20:00 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А319, CHENGDU AIRLINES 19:00 а/п Куньмин
20:10 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA WEST AIR 20:05 а/п Куньмин
21:10 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Боинг 737, CHINA EASTERN 20:25 а/п Куньмин
21:30 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, CHINA EASTERN 20:50 а/п Куньмин
21:55 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
по вторникам по 26.03.2019
Боинг 737, CHINA EASTERN 20:55 а/п Куньмин
22:00 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
по вторникам по 26.03.2019
Боинг 737, CHINA EASTERN 21:10 а/п Куньмин
22:15 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме вт по 30.03.2019
Боинг 737, CHINA EASTERN 21:25 а/п Куньмин
22:35 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
по понедельникам по 25.03.2019
Боинг 737, CHINA EASTERN 21:35 а/п Куньмин
22:45 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме вт по 30.03.2019
Аэробус А320, CHINA EASTERN 21:50 а/п Куньмин
23:00 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме чт по 30.03.2019
Аэробус А320, CHINA EASTERN 22:00 а/п Куньмин
23:05 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
по четвергам по 28.03.2019
Боинг 737, RUILI AIRLINES 22:05 а/п Куньмин
23:10 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме чт
Боинг 737, RUILI AIRLINES 22:10 а/п Куньмин
23:15 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
по четвергам
Боинг 737, KUNMING AIRLINES 22:10 а/п Куньмин
23:15 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Боинг 737, CHINA EASTERN 22:15 а/п Куньмин
23:25 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, CHINA EASTERN 22:30 а/п Куньмин
23:40 а/п Xishuangbanna Gasa
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
выбор параметров
Расстояние Куньмин - Xishuangbanna Gasa по прямой = 392 км