Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Кулиакан → Ла-Пас

Чтобы заказать билеты на поезд Кулиакан - Ла-Пас или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Кулиакан в Ла-Пас курсирует 11 самолетов. Расписание автобусов от станции Кулиакан в Ла-Пас на данный момент в системе отсутствует. На направлении Кулиакан - Ла-Пас 11 летают авиакомпании: Calafia Airlines и VIVAAEROBUS. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Расстояние Кулиакан - Ла-Пас по прямой составляет 297 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кулиакан - Ла-Пас на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кулиакана
Прибытие
в Ла-Пас
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 08:25 а/п Кулиакан 09:20 а/п Ла-Пас
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
13, 20, 27 июн,
4 июл
Cамый удобный
Эмбраер RJ145, Calafia Airlines
09:25 а/п Кулиакан 10:15 а/п Ла-Пас
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме вс
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 09:35 а/п Кулиакан 10:30 а/п Ла-Пас
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 900 руб
22 июн
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 09:55 а/п Кулиакан 10:50 а/п Ла-Пас
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
с 6 июл по понедельникам по 10 авг
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 10:15 а/п Кулиакан 11:10 а/п Ла-Пас
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
8, 11, 15, 18, 25, 29 июн,
2, 9, 16, 23 июл
Эмбраер RJ145, Calafia Airlines 11:25 а/п Кулиакан 12:15 а/п Ла-Пас
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
по четвергам
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 16:30 а/п Кулиакан 17:25 а/п Ла-Пас
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
с 12 июл по воскресеньям по 16 авг
Эмбраер RJ145, Calafia Airlines 18:45 а/п Кулиакан 19:35 а/п Ла-Пас
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
по субботам
Эмбраер RJ145, Calafia Airlines 21:55 а/п Кулиакан 22:45 а/п Ла-Пас
в пути 50 мин
50 мин
~ 2 000 руб
по воскресеньям
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1700 руб до 2000 руб
1700 руб 2000 руб
Время в пути
от 50 мин до 55 мин
50 мин 55 мин
Время отправления
от 08:25 до 21:55
08:25 21:55
Время прибытия
от 09:20 до 22:45
09:20 22:45
Маршрут Отправление
из Кулиакана
Прибытие
в Ла-Пас
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 08:25 а/п Кулиакан 09:20 а/п Ла-Пас
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
13, 20, 27 июн,
4 июл
Cамый удобный
Эмбраер RJ145, Calafia Airlines
09:25 а/п Кулиакан 10:15 а/п Ла-Пас
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме вс
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 09:35 а/п Кулиакан 10:30 а/п Ла-Пас
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 900 руб
22 июн
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 09:55 а/п Кулиакан 10:50 а/п Ла-Пас
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
с 6 июл по понедельникам по 10 авг
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 10:15 а/п Кулиакан 11:10 а/п Ла-Пас
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
8, 11, 15, 18, 25, 29 июн,
2, 9, 16, 23 июл
Эмбраер RJ145, Calafia Airlines 11:25 а/п Кулиакан 12:15 а/п Ла-Пас
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
по четвергам
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 16:30 а/п Кулиакан 17:25 а/п Ла-Пас
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
с 12 июл по воскресеньям по 16 авг
Эмбраер RJ145, Calafia Airlines 18:45 а/п Кулиакан 19:35 а/п Ла-Пас
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
по субботам
Эмбраер RJ145, Calafia Airlines 21:55 а/п Кулиакан 22:45 а/п Ла-Пас
в пути 50 мин
50 мин
~ 2 000 руб
по воскресеньям
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1700 руб до 2000 руб
1700 руб 2000 руб
Время в пути
от 50 мин до 55 мин
50 мин 55 мин
Время отправления
от 08:25 до 21:55
08:25 21:55
Время прибытия
от 09:20 до 22:45
09:20 22:45
Расстояние Кулиакан - Ла-Пас по прямой = 297 км