Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Тхангоол → а/п Брисбен / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Тхангоол → а/п Брисбен

Чтобы заказать билеты на поезд Тхангоол - Брисбен или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Тхангоол до станции Брисбен курсирует 4 авиарейса. На направлении Тхангоол - Брисбен летает авиакомпания: FLY CORPORATE. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Расстояние Тхангоол - Брисбен по прямой составляет 411 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тхангоол - Брисбен на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тхангоола
Прибытие
в Брисбен
Время в пути Цена билетов
Фэрчайлд СА26, FLY CORPORATE 08:55 а/п Тхангоол 10:05 а/п Брисбен
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
по понедельникам по 30 сен
Cамый удобный
Фэрчайлд СА26, FLY CORPORATE
09:55 а/п Тхангоол 11:05 а/п Брисбен
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
с 14 окт по понедельникам по 23 дек
Фэрчайлд СА26, FLY CORPORATE 14:20 а/п Тхангоол 15:30 а/п Брисбен
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме сб по 25 окт
Фэрчайлд СА26, FLY CORPORATE 15:20 а/п Тхангоол 16:30 а/п Брисбен
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
с 27 окт ежедневно кроме сб по 23 дек
выбор параметров
Время отправления
от 08:55 до 15:20
08:55 15:20
Время прибытия
от 10:05 до 16:30
10:05 16:30
Маршрут Отправление
из Тхангоола
Прибытие
в Брисбен
Время в пути Цена билетов
Фэрчайлд СА26, FLY CORPORATE 08:55 а/п Тхангоол 10:05 а/п Брисбен
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
по понедельникам по 30 сен
Cамый удобный
Фэрчайлд СА26, FLY CORPORATE
09:55 а/п Тхангоол 11:05 а/п Брисбен
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
с 14 окт по понедельникам по 23 дек
Фэрчайлд СА26, FLY CORPORATE 14:20 а/п Тхангоол 15:30 а/п Брисбен
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме сб по 25 окт
Фэрчайлд СА26, FLY CORPORATE 15:20 а/п Тхангоол 16:30 а/п Брисбен
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
с 27 окт ежедневно кроме сб по 23 дек
выбор параметров
Время отправления
от 08:55 до 15:20
08:55 15:20
Время прибытия
от 10:05 до 16:30
10:05 16:30
Расстояние Тхангоол - Брисбен по прямой = 411 км