Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Агартала → Кочин

Чтобы заказать билеты на поезд Агартала - Кочин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Бангалор и Дели. От станции Агартала в Кочин курсирует 3 самолета. На направлении Агартала - Кочин 3 летают авиакомпании: INDIGO AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 5 ч 40 мин. Расстояние Агартала - Кочин по прямой составляет 2224 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Агартала - Кочин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Агарталы
Прибытие
в Кочин
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, INDIGO AIR
13:40 а/п Агартала 19:20 а/п Кочин
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 6 600 руб
ежедневно по 30 июн
Аэробус А320, INDIGO AIR 16:10 а/п Агартала 22:45 а/п Кочин
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 6 600 руб
ежедневно
самолет
6E-525
самолет
G8-812
17:20 а/п Агартала 23:20 а/п Кочин
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 2 ч 5 мин
~ 7 600 руб
самолет
I5-551
самолет
6E-6193
09:10 а/п Агартала 18:05 а/п Кочин
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 11 000 руб
самолет
6E-5027
самолет
AI-48
11:50 а/п Агартала 21:10 а/п Кочин
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 11 000 руб
самолет
6E-275
самолет
SG-605
12:20 а/п Агартала 22:05 а/п Кочин
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 7 600 руб
самолет
I5-551
самолет
UK-885
09:10 а/п Агартала 19:10 а/п Кочин
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 3 ч 5 мин
~ 11 000 руб
самолет
I5-551
самолет
G8-336
09:10 а/п Агартала 19:35 а/п Кочин
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 11 000 руб
самолет
I5-551
самолет
G8-764
09:10 а/п Агартала 19:55 а/п Кочин
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 11 000 руб
самолет
6E-6488
самолет
AI-48
10:15 а/п Агартала 21:10 а/п Кочин
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 11 000 руб
самолет
I5-551
самолет
6E-755
09:10 а/п Агартала 20:50 а/п Кочин
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 3 ч
~ 11 000 руб
Прямые 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
1 пересадка 6 ч
6 ч
6 ч
а/п Агартала
| на карте
Бангалор
| на карте
Кочин
8 ч 55 мин
а/п Агартала
| на карте
Дели
| на карте
Кочин
9 ч 20 мин
а/п Агартала
| на карте
Дели
| на карте
Кочин
9 ч 45 мин
а/п Агартала
| на карте
Ченнаи
| на карте
Кочин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6600 руб до 11000 руб
6600 руб 11000 руб
Время в пути
от 5 ч 40 мин до 11 ч 40 мин
5 ч 40 мин 11 ч 40 мин
Время отправления
от 09:10 до 17:20
09:10 17:20
Время прибытия
от 18:05 до 23:20
18:05 23:20
Маршрут Отправление
из Агарталы
Прибытие
в Кочин
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, INDIGO AIR
13:40 а/п Агартала 19:20 а/п Кочин
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 6 600 руб
ежедневно по 30 июн
Аэробус А320, INDIGO AIR 16:10 а/п Агартала 22:45 а/п Кочин
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 6 600 руб
ежедневно
Расстояние Агартала - Кочин по прямой = 2224 км