Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Сао Пауло Конгонхас → Бразилиа / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Сао Пауло Конгонхас → Бразилиа

Чтобы заказать билеты на поезд Сао Пауло Конгонхас - Бразилиа или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Сао Пауло Конгонхас в Бразилиу курсирует 44 авиарейса. Расписание автобусов от станции Сао Пауло Конгонхас в Бразилиу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сао Пауло Конгонхас - Бразилиа летают авиакомпании: LATAM Chile, GOL и Avianca Brazil. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 40 мин. Расстояние Сао Пауло Конгонхас - Бразилиа по прямой составляет 883 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сао Пауло Конгонхас - Бразилиа на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сао Пауло Конгонхаса
Прибытие
в Бразилиу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А320, LATAM Chile
06:00 а/п Сао Пауло Конгонхас
07:50 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
Аэробус А320, Avianca Brazil 06:15 а/п Сао Пауло Конгонхас
08:05 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 200 руб
21-26,28-31 янв,
1,2,4-9,11-16,18-23,25-28 фев...
Аэробус А320, LATAM Chile 06:25 а/п Сао Пауло Конгонхас
08:15 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 200 руб
по субботам
Боинг 737, GOL 06:55 а/п Сао Пауло Конгонхас
08:40 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 21 мар
Аэробус А320, LATAM Chile 07:40 а/п Сао Пауло Конгонхас
09:30 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 200 руб
21-25,28-31 янв,
1,4-8,11-15,18-22,25-28 фев...
Аэробус А320, Avianca Brazil 07:50 а/п Сао Пауло Конгонхас
09:35 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 200 руб
21-26,28-31 янв,
1,2,4-9,11-16,18-23,25-28 фев...
Аэробус А319, LATAM Chile 07:55 а/п Сао Пауло Конгонхас
09:45 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 200 руб
с 26 янв выходные дни по 24 мар
Боинг 737, GOL 08:00 а/п Сао Пауло Конгонхас
09:40 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 200 руб
ежедневно кроме вс
Аэробус А320, LATAM Chile 08:15 а/п Сао Пауло Конгонхас
10:00 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 200 руб
по субботам
Аэробус А318, Avianca Brazil 09:00 а/п Сао Пауло Конгонхас
10:50 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 21 мар
Аэробус А320, LATAM Chile 09:30 а/п Сао Пауло Конгонхас
11:15 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 200 руб
ежедневно кроме сб
Боинг 737, GOL 09:45 а/п Сао Пауло Конгонхас
11:30 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 23.03 кроме 28 янв,29 янв,30 янв,31 янв,1 фев
Аэробус А320, LATAM Chile 09:50 а/п Сао Пауло Конгонхас
11:35 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 200 руб
по субботам
Боинг 737, GOL 10:45 а/п Сао Пауло Конгонхас
12:30 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 200 руб
рабочие дни по 20 мар
Аэробус А320, LATAM Chile 10:55 а/п Сао Пауло Конгонхас
12:40 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 200 руб
21-25,28-31 янв,
1,4-8,11-15,18-22,25-28 фев...
Аэробус А319, LATAM Chile 12:10 а/п Сао Пауло Конгонхас
14:05 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 200 руб
27 янв,
3,10,17,24 фев...
Аэробус А319, LATAM Chile 12:25 а/п Сао Пауло Конгонхас
14:20 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 200 руб
с 26 янв сб
Аэробус А320, Avianca Brazil 12:40 а/п Сао Пауло Конгонхас
14:25 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 22.03 кроме 25 янв,4 мар
Аэробус А319, LATAM Chile 12:55 а/п Сао Пауло Конгонхас
14:50 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
Боинг 737, GOL 13:00 а/п Сао Пауло Конгонхас
14:40 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 200 руб
ежедневно кроме сб по 29 мар
Боинг 737, GOL 13:55 а/п Сао Пауло Конгонхас
15:40 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 200 руб
ежедневно кроме сб, вс по 29.03.2019
Аэробус А320, Avianca Brazil 15:00 а/п Сао Пауло Конгонхас
16:50 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 200 руб
21,23,28,30 янв,
4,6,11,13,18,20,25,27 фев,
6,11,13,18 мар
Аэробус А320, LATAM Chile 15:15 а/п Сао Пауло Конгонхас
17:10 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
Аэробус А320, LATAM Chile 15:25 а/п Сао Пауло Конгонхас
17:20 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 200 руб
26,27 янв,
2,3,9,10,16,17,23,24 фев...
Аэробус А320, LATAM Chile 15:45 а/п Сао Пауло Конгонхас
17:40 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 200 руб
21-25,27-31 янв,
1,3-8,10-15,17-22,24-28 фев...
Боинг 737, GOL 17:00 а/п Сао Пауло Конгонхас
18:45 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 200 руб
ежедневно кроме сб
Аэробус А320, Avianca Brazil 17:30 а/п Сао Пауло Конгонхас
19:15 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 200 руб
21-25,27-31 янв,
1,3-8,10-15,17-22,24-28 фев...
Аэробус А320, LATAM Chile 17:35 а/п Сао Пауло Конгонхас
19:30 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
Аэробус А320, LATAM Chile 18:25 а/п Сао Пауло Конгонхас
20:15 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
Боинг 737, GOL 18:30 а/п Сао Пауло Конгонхас
20:15 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 27.03 кроме 26 мар
Аэробус А319, LATAM Chile 19:20 а/п Сао Пауло Конгонхас
21:10 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 200 руб
по субботам
Аэробус А319, LATAM Chile 19:25 а/п Сао Пауло Конгонхас
21:15 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 200 руб
21-25,27-31 янв,
1,3-8,10-15,17-22,24-28 фев...
Аэробус А320, LATAM Chile 20:05 а/п Сао Пауло Конгонхас
22:00 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 200 руб
по субботам
Боинг 737, GOL 20:10 а/п Сао Пауло Конгонхас
21:55 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 200 руб
26 янв,
2,4-28 фев...
Аэробус А320, LATAM Chile 20:55 а/п Сао Пауло Конгонхас
22:50 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 200 руб
21-25,27-31 янв,
1,3-8,10-15,17-22,24-28 фев...
Аэробус А319, LATAM Chile 21:55 а/п Сао Пауло Конгонхас
23:50 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 200 руб
ежедневно кроме сб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 40 мин до 1 ч 55 мин
1 ч 40 мин 1 ч 55 мин
Время отправления
от 06:00 до 21:55
06:00 21:55
Время прибытия
от 07:50 до 23:50
07:50 23:50
Маршрут Отправление
из Сао Пауло Конгонхаса
Прибытие
в Бразилиу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А320, LATAM Chile
06:00 а/п Сао Пауло Конгонхас
07:50 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
Аэробус А320, Avianca Brazil 06:15 а/п Сао Пауло Конгонхас
08:05 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 200 руб
21-26,28-31 янв,
1,2,4-9,11-16,18-23,25-28 фев...
Аэробус А320, LATAM Chile 06:25 а/п Сао Пауло Конгонхас
08:15 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 200 руб
по субботам
Боинг 737, GOL 06:55 а/п Сао Пауло Конгонхас
08:40 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 21 мар
Аэробус А320, LATAM Chile 07:40 а/п Сао Пауло Конгонхас
09:30 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 200 руб
21-25,28-31 янв,
1,4-8,11-15,18-22,25-28 фев...
Аэробус А320, Avianca Brazil 07:50 а/п Сао Пауло Конгонхас
09:35 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 200 руб
21-26,28-31 янв,
1,2,4-9,11-16,18-23,25-28 фев...
Аэробус А319, LATAM Chile 07:55 а/п Сао Пауло Конгонхас
09:45 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 200 руб
с 26 янв выходные дни по 24 мар
Боинг 737, GOL 08:00 а/п Сао Пауло Конгонхас
09:40 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 200 руб
ежедневно кроме вс
Аэробус А320, LATAM Chile 08:15 а/п Сао Пауло Конгонхас
10:00 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 200 руб
по субботам
Аэробус А318, Avianca Brazil 09:00 а/п Сао Пауло Конгонхас
10:50 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 21 мар
Аэробус А320, LATAM Chile 09:30 а/п Сао Пауло Конгонхас
11:15 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 200 руб
ежедневно кроме сб
Боинг 737, GOL 09:45 а/п Сао Пауло Конгонхас
11:30 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 23.03 кроме 28 янв,29 янв,30 янв,31 янв,1 фев
Аэробус А320, LATAM Chile 09:50 а/п Сао Пауло Конгонхас
11:35 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 200 руб
по субботам
Боинг 737, GOL 10:45 а/п Сао Пауло Конгонхас
12:30 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 200 руб
рабочие дни по 20 мар
Аэробус А320, LATAM Chile 10:55 а/п Сао Пауло Конгонхас
12:40 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 200 руб
21-25,28-31 янв,
1,4-8,11-15,18-22,25-28 фев...
Аэробус А319, LATAM Chile 12:10 а/п Сао Пауло Конгонхас
14:05 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 200 руб
27 янв,
3,10,17,24 фев...
Аэробус А319, LATAM Chile 12:25 а/п Сао Пауло Конгонхас
14:20 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 200 руб
с 26 янв сб
Аэробус А320, Avianca Brazil 12:40 а/п Сао Пауло Конгонхас
14:25 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 22.03 кроме 25 янв,4 мар
Аэробус А319, LATAM Chile 12:55 а/п Сао Пауло Конгонхас
14:50 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
Боинг 737, GOL 13:00 а/п Сао Пауло Конгонхас
14:40 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 200 руб
ежедневно кроме сб по 29 мар
Боинг 737, GOL 13:55 а/п Сао Пауло Конгонхас
15:40 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 200 руб
ежедневно кроме сб, вс по 29.03.2019
Аэробус А320, Avianca Brazil 15:00 а/п Сао Пауло Конгонхас
16:50 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 200 руб
21,23,28,30 янв,
4,6,11,13,18,20,25,27 фев,
6,11,13,18 мар
Аэробус А320, LATAM Chile 15:15 а/п Сао Пауло Конгонхас
17:10 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
Аэробус А320, LATAM Chile 15:25 а/п Сао Пауло Конгонхас
17:20 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 200 руб
26,27 янв,
2,3,9,10,16,17,23,24 фев...
Аэробус А320, LATAM Chile 15:45 а/п Сао Пауло Конгонхас
17:40 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 200 руб
21-25,27-31 янв,
1,3-8,10-15,17-22,24-28 фев...
Боинг 737, GOL 17:00 а/п Сао Пауло Конгонхас
18:45 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 200 руб
ежедневно кроме сб
Аэробус А320, Avianca Brazil 17:30 а/п Сао Пауло Конгонхас
19:15 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 200 руб
21-25,27-31 янв,
1,3-8,10-15,17-22,24-28 фев...
Аэробус А320, LATAM Chile 17:35 а/п Сао Пауло Конгонхас
19:30 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
Аэробус А320, LATAM Chile 18:25 а/п Сао Пауло Конгонхас
20:15 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 200 руб
ежедневно кроме сб, вс
Боинг 737, GOL 18:30 а/п Сао Пауло Конгонхас
20:15 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 27.03 кроме 26 мар
Аэробус А319, LATAM Chile 19:20 а/п Сао Пауло Конгонхас
21:10 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 200 руб
по субботам
Аэробус А319, LATAM Chile 19:25 а/п Сао Пауло Конгонхас
21:15 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 200 руб
21-25,27-31 янв,
1,3-8,10-15,17-22,24-28 фев...
Аэробус А320, LATAM Chile 20:05 а/п Сао Пауло Конгонхас
22:00 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 200 руб
по субботам
Боинг 737, GOL 20:10 а/п Сао Пауло Конгонхас
21:55 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 200 руб
26 янв,
2,4-28 фев...
Аэробус А320, LATAM Chile 20:55 а/п Сао Пауло Конгонхас
22:50 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 200 руб
21-25,27-31 янв,
1,3-8,10-15,17-22,24-28 фев...
Аэробус А319, LATAM Chile 21:55 а/п Сао Пауло Конгонхас
23:50 а/п Бразилиа
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 200 руб
ежедневно кроме сб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 40 мин до 1 ч 55 мин
1 ч 40 мин 1 ч 55 мин
Время отправления
от 06:00 до 21:55
06:00 21:55
Время прибытия
от 07:50 до 23:50
07:50 23:50
Расстояние Сао Пауло Конгонхас - Бразилиа по прямой = 883 км