Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Шаньтоу → Хайкоу / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Шаньтоу → Хайкоу

Чтобы заказать билеты на поезд Шаньтоу - Хайкоу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Шаньтоу в Хайкоу курсирует 15 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Шаньтоу в Хайкоу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Шаньтоу - Хайкоу летают авиакомпании: CHINA SOUTHERN, TIANJIN AIRLINES, CHINA EASTERN и HEBEI AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Расстояние Шаньтоу - Хайкоу по прямой составляет 763 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шаньтоу - Хайкоу на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шаньтоу
Прибытие
в Хайкоу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, TIANJIN AIRLINES
10:40 а/п Шаньтоу 12:15 а/п Хайкоу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 900 руб
пн, ср, пт, вс по 25 окт
Эмбраер 190, TIANJIN AIRLINES 11:50 а/п Шаньтоу 13:25 а/п Хайкоу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 900 руб
ср, пт, вс по 25 окт
Эмбраер 190, TIANJIN AIRLINES 12:20 а/п Шаньтоу 14:05 а/п Хайкоу
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
по понедельникам по 21 окт
Боинг 737, HEBEI AIRLINES 15:40 а/п Шаньтоу 17:15 а/п Хайкоу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 900 руб
вт, чт, сб по 26 окт
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 15:50 а/п Шаньтоу 17:25 а/п Хайкоу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 900 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Боинг 737, HEBEI AIRLINES 16:05 а/п Шаньтоу 17:40 а/п Хайкоу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 900 руб
пн, ср, пт, вс по 25 окт
Эмбраер 190, TIANJIN AIRLINES 17:00 а/п Шаньтоу 18:35 а/п Хайкоу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 900 руб
пн, ср, пт, вс по 25 окт
Боинг 737, CHINA EASTERN 17:00 а/п Шаньтоу 18:35 а/п Хайкоу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 900 руб
вт, ср, сб по 26 окт
Эмбраер 195, TIANJIN AIRLINES 17:50 а/п Шаньтоу 19:25 а/п Хайкоу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 900 руб
пн, ср, пт по 25 окт
Боинг 737, CHINA EASTERN 18:25 а/п Шаньтоу 20:05 а/п Хайкоу
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 900 руб
с 29.10.2019 вт, ср, сб
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 18:40 а/п Шаньтоу 20:25 а/п Хайкоу
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 26 окт
Эмбраер 190, TIANJIN AIRLINES 21:20 а/п Шаньтоу 22:55 а/п Хайкоу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 900 руб
вт, чт, сб по 26 окт
Cамый быстрый
Эмбраер 190, TIANJIN AIRLINES
21:50 а/п Шаньтоу 23:20 а/п Хайкоу
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 900 руб
пн, ср, пт, вс по 25 окт
Эмбраер 195, TIANJIN AIRLINES 22:30 а/п Шаньтоу 00:05, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 900 руб
по воскресеньям по 20 окт
Эмбраер 195, TIANJIN AIRLINES 22:35 а/п Шаньтоу 00:10, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 900 руб
вт, чт, сб по 26 окт
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 30 мин до 1 ч 45 мин
1 ч 30 мин 1 ч 45 мин
Время отправления
от 10:40 до 22:35
10:40 22:35
Время прибытия
от 12:15 до 00:10
12:15 00:10
Маршрут Отправление
из Шаньтоу
Прибытие
в Хайкоу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, TIANJIN AIRLINES
10:40 а/п Шаньтоу 12:15 а/п Хайкоу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 900 руб
пн, ср, пт, вс по 25 окт
Эмбраер 190, TIANJIN AIRLINES 11:50 а/п Шаньтоу 13:25 а/п Хайкоу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 900 руб
ср, пт, вс по 25 окт
Эмбраер 190, TIANJIN AIRLINES 12:20 а/п Шаньтоу 14:05 а/п Хайкоу
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
по понедельникам по 21 окт
Боинг 737, HEBEI AIRLINES 15:40 а/п Шаньтоу 17:15 а/п Хайкоу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 900 руб
вт, чт, сб по 26 окт
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 15:50 а/п Шаньтоу 17:25 а/п Хайкоу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 900 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Боинг 737, HEBEI AIRLINES 16:05 а/п Шаньтоу 17:40 а/п Хайкоу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 900 руб
пн, ср, пт, вс по 25 окт
Эмбраер 190, TIANJIN AIRLINES 17:00 а/п Шаньтоу 18:35 а/п Хайкоу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 900 руб
пн, ср, пт, вс по 25 окт
Боинг 737, CHINA EASTERN 17:00 а/п Шаньтоу 18:35 а/п Хайкоу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 900 руб
вт, ср, сб по 26 окт
Эмбраер 195, TIANJIN AIRLINES 17:50 а/п Шаньтоу 19:25 а/п Хайкоу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 900 руб
пн, ср, пт по 25 окт
Боинг 737, CHINA EASTERN 18:25 а/п Шаньтоу 20:05 а/п Хайкоу
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 900 руб
с 29.10.2019 вт, ср, сб
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 18:40 а/п Шаньтоу 20:25 а/п Хайкоу
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 26 окт
Эмбраер 190, TIANJIN AIRLINES 21:20 а/п Шаньтоу 22:55 а/п Хайкоу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 900 руб
вт, чт, сб по 26 окт
Cамый быстрый
Эмбраер 190, TIANJIN AIRLINES
21:50 а/п Шаньтоу 23:20 а/п Хайкоу
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 900 руб
пн, ср, пт, вс по 25 окт
Эмбраер 195, TIANJIN AIRLINES 22:30 а/п Шаньтоу 00:05, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 900 руб
по воскресеньям по 20 окт
Эмбраер 195, TIANJIN AIRLINES 22:35 а/п Шаньтоу 00:10, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 900 руб
вт, чт, сб по 26 окт
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 30 мин до 1 ч 45 мин
1 ч 30 мин 1 ч 45 мин
Время отправления
от 10:40 до 22:35
10:40 22:35
Время прибытия
от 12:15 до 00:10
12:15 00:10
Расстояние Шаньтоу - Хайкоу по прямой = 763 км