Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Масатлан → Тихуана

Чтобы заказать билеты на поезд Масатлан - Тихуана или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Масатлан в Тихуану курсирует 14 самолетов. Расписание автобусов от станции Масатлан в Тихуану на данный момент в системе отсутствует. На направлении Масатлан - Тихуана 14 летают авиакомпании: VIVAAEROBUS и VOLARIS. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 22 мин. Расстояние Масатлан - Тихуана по прямой составляет 1482 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Масатлан - Тихуана на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Масатлана
Прибытие
в Тихуану
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, VOLARIS
10:24 а/п Масатлан 12:46 а/п Тихуана
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 4 700 руб
ср, пт по 23 окт
32N, VOLARIS 13:05 а/п Масатлан 15:27 а/п Тихуана
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 4 700 руб
ежедневно по 23 окт
Аэробус А320, VOLARIS 14:52 а/п Масатлан 17:14 а/п Тихуана
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 4 700 руб
по субботам по 24 окт
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 16:15 а/п Масатлан 18:45 а/п Тихуана
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 700 руб
13, 16-31 авг
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 18:40 а/п Масатлан 21:10 а/п Тихуана
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 700 руб
по вторникам по 11 авг
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 22 мин до 2 ч 30 мин
2 ч 22 мин 2 ч 30 мин
Время отправления
от 10:24 до 18:40
10:24 18:40
Время прибытия
от 12:46 до 21:10
12:46 21:10
Маршрут Отправление
из Масатлана
Прибытие
в Тихуану
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, VOLARIS
10:24 а/п Масатлан 12:46 а/п Тихуана
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 4 700 руб
ср, пт по 23 окт
32N, VOLARIS 13:05 а/п Масатлан 15:27 а/п Тихуана
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 4 700 руб
ежедневно по 23 окт
Аэробус А320, VOLARIS 14:52 а/п Масатлан 17:14 а/п Тихуана
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 4 700 руб
по субботам по 24 окт
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 16:15 а/п Масатлан 18:45 а/п Тихуана
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 700 руб
13, 16-31 авг
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 18:40 а/п Масатлан 21:10 а/п Тихуана
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 700 руб
по вторникам по 11 авг
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 22 мин до 2 ч 30 мин
2 ч 22 мин 2 ч 30 мин
Время отправления
от 10:24 до 18:40
10:24 18:40
Время прибытия
от 12:46 до 21:10
12:46 21:10
Расстояние Масатлан - Тихуана по прямой = 1482 км