Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Сао-Пауло Виракопос → а/п Каскавел / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Сао-Пауло Виракопос → а/п Каскавел

Чтобы заказать билеты на поезд Сао-Пауло Виракопос - Каскавел или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Сао-Пауло Виракопос до станции Каскавел курсирует 14 авиарейсов. На направлении Сао-Пауло Виракопос - Каскавел летает авиакомпания: AZUL AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Расстояние Сао-Пауло Виракопос - Каскавел по прямой составляет 683 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сао-Пауло Виракопос - Каскавел на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сао-Пауло Виракопоса
Прибытие
в Каскавел
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
АТР 72, AZUL AIRLINES
12:40 а/п Сао-Пауло Виракопос
14:40 а/п Каскавел
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 700 руб
по субботам
АТР 72, AZUL AIRLINES 13:00 а/п Сао-Пауло Виракопос
15:05 а/п Каскавел
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме сб по 01.02.2019
АТР 72, AZUL AIRLINES 13:05 а/п Сао-Пауло Виракопос
15:10 а/п Каскавел
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 2 700 руб
с 3 фев ежедневно кроме сб
АТР 72, AZUL AIRLINES 17:30 а/п Сао-Пауло Виракопос
19:35 а/п Каскавел
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 2 700 руб
3 фев
АТР 72, AZUL AIRLINES 22:50 а/п Сао-Пауло Виракопос
00:55, (+1 день) а/п Каскавел
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме сб
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч до 2 ч 5 мин
2 ч 2 ч 5 мин
Время отправления
от 12:40 до 22:50
12:40 22:50
Время прибытия
от 14:40 до 00:55
14:40 00:55
Маршрут Отправление
из Сао-Пауло Виракопоса
Прибытие
в Каскавел
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
АТР 72, AZUL AIRLINES
12:40 а/п Сао-Пауло Виракопос
14:40 а/п Каскавел
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 700 руб
по субботам
АТР 72, AZUL AIRLINES 13:00 а/п Сао-Пауло Виракопос
15:05 а/п Каскавел
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме сб по 01.02.2019
АТР 72, AZUL AIRLINES 13:05 а/п Сао-Пауло Виракопос
15:10 а/п Каскавел
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 2 700 руб
с 3 фев ежедневно кроме сб
АТР 72, AZUL AIRLINES 17:30 а/п Сао-Пауло Виракопос
19:35 а/п Каскавел
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 2 700 руб
3 фев
АТР 72, AZUL AIRLINES 22:50 а/п Сао-Пауло Виракопос
00:55, (+1 день) а/п Каскавел
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме сб
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч до 2 ч 5 мин
2 ч 2 ч 5 мин
Время отправления
от 12:40 до 22:50
12:40 22:50
Время прибытия
от 14:40 до 00:55
14:40 00:55
Расстояние Сао-Пауло Виракопос - Каскавел по прямой = 683 км