Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Сакатекас → а/п Хуарес международный

Чтобы заказать билеты на поезд Сакатекас - Хуарес международный или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Сакатекаса в Мехико курсирует 14 самолетов. Расписание автобусов из Сакатекаса в Мехико на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сакатекас - Мехико 14 летают авиакомпании: AEROMEXICO и VIVAAEROBUS. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 13 мин. Расстояние - по прямой составляет 539 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сакатекаса
Прибытие
в Хуарес международный
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 170, AEROMEXICO
06:03 а/п Сакатекас 07:30 а/п Хуарес международный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
2 300 руб
1, 4, 7, 9, 11, 14-16, 18, 21-23, 25, 28-30 окт,
1, 6, 8, 11-13, 15, 18-20, 22, 25-27 ноя...
Аэробус А320, VIVAAEROBUS
07:45 а/п Сакатекас 09:10 а/п Хуарес международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 300 руб
ежедневно до 30.11 кроме 31 окт
Эмбраер 190, AEROMEXICO
08:20 а/п Сакатекас 09:35 а/п Хуарес международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 300 руб
ежедневно до 30 сен
Эмбраер 190, AEROMEXICO
08:25 а/п Сакатекас 09:45 а/п Хуарес международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 300 руб
ежедневно до 29.11 кроме 12 окт
Эмбраер 190, AEROMEXICO
18:29 а/п Сакатекас 19:55 а/п Хуарес международный
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
2 300 руб
7 окт
Эмбраер 190, AEROMEXICO
18:39 а/п Сакатекас 20:00 а/п Хуарес международный
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
2 300 руб
26, 27, 29 сен
Эмбраер 190, AEROMEXICO
18:44 а/п Сакатекас 20:10 а/п Хуарес международный
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
2 300 руб
ежедневно до 29.11 кроме 3 окт, 28 окт, 31 окт, 5 ноя, 11 ноя
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 1 ч 27 мин
1 ч 15 мин 1 ч 27 мин
Время отправления
от 06:03 до 18:44
06:03 18:44
Время прибытия
от 07:30 до 20:10
07:30 20:10
Маршрут Отправление
из Сакатекаса
Прибытие
в Хуарес международный
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 170, AEROMEXICO
06:03 а/п Сакатекас 07:30 а/п Хуарес международный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
2 300 руб
1, 4, 7, 9, 11, 14-16, 18, 21-23, 25, 28-30 окт,
1, 6, 8, 11-13, 15, 18-20, 22, 25-27 ноя...
Аэробус А320, VIVAAEROBUS
07:45 а/п Сакатекас 09:10 а/п Хуарес международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 300 руб
ежедневно до 30.11 кроме 31 окт
Эмбраер 190, AEROMEXICO
08:20 а/п Сакатекас 09:35 а/п Хуарес международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 300 руб
ежедневно до 30 сен
Эмбраер 190, AEROMEXICO
08:25 а/п Сакатекас 09:45 а/п Хуарес международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 300 руб
ежедневно до 29.11 кроме 12 окт
Эмбраер 190, AEROMEXICO
18:29 а/п Сакатекас 19:55 а/п Хуарес международный
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
2 300 руб
7 окт
Эмбраер 190, AEROMEXICO
18:39 а/п Сакатекас 20:00 а/п Хуарес международный
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
2 300 руб
26, 27, 29 сен
Эмбраер 190, AEROMEXICO
18:44 а/п Сакатекас 20:10 а/п Хуарес международный
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
2 300 руб
ежедневно до 29.11 кроме 3 окт, 28 окт, 31 окт, 5 ноя, 11 ноя
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 1 ч 27 мин
1 ч 15 мин 1 ч 27 мин
Время отправления
от 06:03 до 18:44
06:03 18:44
Время прибытия
от 07:30 до 20:10
07:30 20:10
Расстояние Сакатекас - Хуарес международный по прямой = 539 км