Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Читтагонг → Дакка / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Читтагонг → Дакка

Чтобы заказать билеты на поезд Читтагонг - Дакка или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Читтагонг в Дакку курсирует 28 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Читтагонг в Дакку на данный момент в системе отсутствует. На направлении Читтагонг - Дакка летают авиакомпании: BIMAN, NOVOAIR, REGENT AIRWAYS и US-Bangla Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 40 мин. Расстояние Читтагонг - Дакка по прямой составляет 218 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Читтагонг - Дакка на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Читтагонга
Прибытие
в Дакку
Время в пути Цена билетов
Боинг 777, BIMAN 06:45 а/п Читтагонг
07:30 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
25, 27, 28 июн,
2, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 18, 19, 22, 23, 25, 26, 29, 30 июл...
Боинг 737, REGENT AIRWAYS 07:45 а/п Читтагонг
08:30 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 22 авг
Боинг 787, BIMAN 07:50 а/п Читтагонг
08:35 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
пн по 2 сен
Боинг 737, REGENT AIRWAYS 08:00 а/п Читтагонг
08:45 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
пн, ср, пт, вс по 21 авг
Боинг 787, BIMAN 08:25 а/п Читтагонг
09:10 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
пн, ср, чт, вс по 12 сен
АТР 72, NOVOAIR 08:25 а/п Читтагонг
09:20 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Боинг 737, US-Bangla Airlines 08:30 а/п Читтагонг
09:20 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
пн, вт, чт
Боинг 737, REGENT AIRWAYS 08:45 а/п Читтагонг
09:30 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
АТР 72, NOVOAIR 09:25 а/п Читтагонг
10:20 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Боинг 737, US-Bangla Airlines 10:00 а/п Читтагонг
10:50 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
пн, чт, сб, вс
Cамый удобный
Боинг 777, BIMAN
10:15 а/п Читтагонг
11:00 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
24, 25, 27, 29 июн,
1-4, 6, 8-11, 13, 15-18, 20, 22-25, 27, 29-31 июл...
ДХЦ-8, BIMAN 10:50 а/п Читтагонг
11:45 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме вт, пт
Боинг 777, BIMAN 12:55 а/п Читтагонг
13:40 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
пн, сб по 14 сен
ДХЦ-8, BIMAN 13:50 а/п Читтагонг
14:45 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме вт, пт
ДХЦ-8, BIMAN 14:05 а/п Читтагонг
15:00 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 500 руб
вт, пт
АТР 72, NOVOAIR 14:25 а/п Читтагонг
15:20 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Боинг 737, REGENT AIRWAYS 16:15 а/п Читтагонг
17:00 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
АТР 72, NOVOAIR 16:25 а/п Читтагонг
17:20 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Боинг 737, REGENT AIRWAYS 16:35 а/п Читтагонг
17:20 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
с 25 июн вт, чт, пт, вс по 22 авг
Боинг 737, US-Bangla Airlines 17:10 а/п Читтагонг
18:00 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
вт, чт, вс
АТР 72, NOVOAIR 20:25 а/п Читтагонг
21:20 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
ДХЦ-8, BIMAN 21:05 а/п Читтагонг
22:00 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Боинг 737, REGENT AIRWAYS 21:15 а/п Читтагонг
22:00 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 45 мин до 55 мин
45 мин 55 мин
Время отправления
от 06:45 до 21:15
06:45 21:15
Время прибытия
от 07:30 до 22:00
07:30 22:00
Маршрут Отправление
из Читтагонга
Прибытие
в Дакку
Время в пути Цена билетов
Боинг 777, BIMAN 06:45 а/п Читтагонг
07:30 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
25, 27, 28 июн,
2, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 18, 19, 22, 23, 25, 26, 29, 30 июл...
Боинг 737, REGENT AIRWAYS 07:45 а/п Читтагонг
08:30 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 22 авг
Боинг 787, BIMAN 07:50 а/п Читтагонг
08:35 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
пн по 2 сен
Боинг 737, REGENT AIRWAYS 08:00 а/п Читтагонг
08:45 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
пн, ср, пт, вс по 21 авг
Боинг 787, BIMAN 08:25 а/п Читтагонг
09:10 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
пн, ср, чт, вс по 12 сен
АТР 72, NOVOAIR 08:25 а/п Читтагонг
09:20 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Боинг 737, US-Bangla Airlines 08:30 а/п Читтагонг
09:20 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
пн, вт, чт
Боинг 737, REGENT AIRWAYS 08:45 а/п Читтагонг
09:30 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
АТР 72, NOVOAIR 09:25 а/п Читтагонг
10:20 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Боинг 737, US-Bangla Airlines 10:00 а/п Читтагонг
10:50 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
пн, чт, сб, вс
Cамый удобный
Боинг 777, BIMAN
10:15 а/п Читтагонг
11:00 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
24, 25, 27, 29 июн,
1-4, 6, 8-11, 13, 15-18, 20, 22-25, 27, 29-31 июл...
ДХЦ-8, BIMAN 10:50 а/п Читтагонг
11:45 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме вт, пт
Боинг 777, BIMAN 12:55 а/п Читтагонг
13:40 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
пн, сб по 14 сен
ДХЦ-8, BIMAN 13:50 а/п Читтагонг
14:45 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме вт, пт
ДХЦ-8, BIMAN 14:05 а/п Читтагонг
15:00 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 500 руб
вт, пт
АТР 72, NOVOAIR 14:25 а/п Читтагонг
15:20 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Боинг 737, REGENT AIRWAYS 16:15 а/п Читтагонг
17:00 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
АТР 72, NOVOAIR 16:25 а/п Читтагонг
17:20 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Боинг 737, REGENT AIRWAYS 16:35 а/п Читтагонг
17:20 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
с 25 июн вт, чт, пт, вс по 22 авг
Боинг 737, US-Bangla Airlines 17:10 а/п Читтагонг
18:00 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
вт, чт, вс
АТР 72, NOVOAIR 20:25 а/п Читтагонг
21:20 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
ДХЦ-8, BIMAN 21:05 а/п Читтагонг
22:00 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Боинг 737, REGENT AIRWAYS 21:15 а/п Читтагонг
22:00 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 45 мин до 55 мин
45 мин 55 мин
Время отправления
от 06:45 до 21:15
06:45 21:15
Время прибытия
от 07:30 до 22:00
07:30 22:00
Расстояние Читтагонг - Дакка по прямой = 218 км