Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Хонолулу международный → Кахулуи / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Хонолулу международный → Кахулуи

Чтобы заказать билеты на поезд Хонолулу международный - Кахулуи или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Хонолулу международный в Кахулуи курсирует 161 авиарейс. Расписание автобусов от станции Хонолулу международный в Кахулуи на данный момент в системе отсутствует. На направлении Хонолулу международный - Кахулуи летают авиакомпании: HAWAIIAN AIRLINES и MOKULELE AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 37 мин. Расстояние Хонолулу международный - Кахулуи по прямой составляет 159 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Хонолулу международный - Кахулуи на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хонолулу международного
Прибытие
в Кахулуи
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES
07:28 а/п Хонолулу международный
08:06 а/п Кахулуи
в пути 38 мин
38 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 9 мар
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 05:03 а/п Хонолулу международный
05:43 а/п Кахулуи
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 9 мар
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 05:05 а/п Хонолулу международный
05:44 а/п Кахулуи
в пути 39 мин
39 мин
~ 1 400 руб
с 10 мар ежедневно по 23 май
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 05:35 а/п Хонолулу международный
06:14 а/п Кахулуи
в пути 39 мин
39 мин
~ 1 400 руб
с 10 мар ежедневно по 23 май
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 06:05 а/п Хонолулу международный
06:45 а/п Кахулуи
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме вс по 9 мар
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 06:10 а/п Хонолулу международный
06:49 а/п Кахулуи
в пути 39 мин
39 мин
~ 1 400 руб
с 10 мар ежедневно по 23 май
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 06:35 а/п Хонолулу международный
07:15 а/п Кахулуи
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 400 руб
с 25 янв пт, сб, вс по 9 мар
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 06:44 а/п Хонолулу международный
07:23 а/п Кахулуи
в пути 39 мин
39 мин
~ 1 400 руб
с 10 мар ежедневно по 23 май
Цессна, MOKULELE AIRLINES 06:45 а/п Хонолулу международный
07:35 а/п Капалуа
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 07:00 а/п Хонолулу международный
07:39 а/п Кахулуи
в пути 39 мин
39 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 9 мар
АТР 42, HAWAIIAN AIRLINES 07:25 а/п Хонолулу международный
08:06 а/п Капалуа
в пути 41 мин
41 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 07:29 а/п Хонолулу международный
08:09 а/п Кахулуи
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 400 руб
с 10 мар ежедневно по 23 май
Цессна, MOKULELE AIRLINES 08:00 а/п Хонолулу международный
08:50 а/п Капалуа
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 08:02 а/п Хонолулу международный
08:43 а/п Кахулуи
в пути 41 мин
41 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 9 мар
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 08:24 а/п Хонолулу международный
09:05 а/п Кахулуи
в пути 41 мин
41 мин
~ 1 400 руб
с 10 мар ежедневно по 23 май
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 08:27 а/п Хонолулу международный
09:08 а/п Кахулуи
в пути 41 мин
41 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 9 мар
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 08:50 а/п Хонолулу международный
09:31 а/п Кахулуи
в пути 41 мин
41 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 9 мар
Цессна, MOKULELE AIRLINES 08:50 а/п Хонолулу международный
09:45 а/п Кахулуи
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 09:16 а/п Хонолулу международный
09:58 а/п Кахулуи
в пути 42 мин
42 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 9 мар
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 09:28 а/п Хонолулу международный
10:10 а/п Кахулуи
в пути 42 мин
42 мин
~ 1 400 руб
с 10 мар ежедневно по 23 май
АТР 42, HAWAIIAN AIRLINES 09:36 а/п Хонолулу международный
10:17 а/п Капалуа
в пути 41 мин
41 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Цессна, MOKULELE AIRLINES 09:50 а/п Хонолулу международный
10:40 а/п Капалуа
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 10:04 а/п Хонолулу международный
10:47 а/п Кахулуи
в пути 43 мин
43 мин
~ 1 400 руб
с 10 мар ежедневно по 23 май
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 10:12 а/п Хонолулу международный
10:54 а/п Кахулуи
в пути 42 мин
42 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 9 мар
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 10:26 а/п Хонолулу международный
11:09 а/п Кахулуи
в пути 43 мин
43 мин
~ 1 400 руб
с 10 мар ежедневно по 23 май
Цессна, MOKULELE AIRLINES 10:40 а/п Хонолулу международный
11:35 а/п Кахулуи
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 10:50 а/п Хонолулу международный
11:32 а/п Кахулуи
в пути 42 мин
42 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 9 мар
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 11:11 а/п Хонолулу международный
11:55 а/п Кахулуи
в пути 44 мин
44 мин
~ 1 400 руб
с 10 мар ежедневно по 23 май
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 11:20 а/п Хонолулу международный
12:05 а/п Кахулуи
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 9 мар
Цессна, MOKULELE AIRLINES 11:30 а/п Хонолулу международный
12:20 а/п Капалуа
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
по воскресеньям
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 11:34 а/п Хонолулу международный
12:18 а/п Кахулуи
в пути 44 мин
44 мин
~ 1 400 руб
с 10 мар ежедневно по 23 май
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 11:40 а/п Хонолулу международный
12:24 а/п Кахулуи
в пути 44 мин
44 мин
~ 1 400 руб
пт, сб, вс по 9 мар
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 11:54 а/п Хонолулу международный
12:39 а/п Кахулуи
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 9 мар
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 12:05 а/п Хонолулу международный
12:48 а/п Кахулуи
в пути 43 мин
43 мин
~ 1 400 руб
с 10 мар ежедневно по 23 май
АТР 42, HAWAIIAN AIRLINES 12:30 а/п Хонолулу международный
13:11 а/п Капалуа
в пути 41 мин
41 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Цессна, MOKULELE AIRLINES 12:30 а/п Хонолулу международный
14:00 а/п Кахулуи
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 12:40 а/п Хонолулу международный
13:21 а/п Кахулуи
в пути 41 мин
41 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 9 мар
Цессна, MOKULELE AIRLINES 12:40 а/п Хонолулу международный
13:30 а/п Капалуа
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме вс
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 13:00 а/п Хонолулу международный
13:45 а/п Кахулуи
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 400 руб
с 10 мар ежедневно по 30 мар
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 13:02 а/п Хонолулу международный
13:48 а/п Кахулуи
в пути 46 мин
46 мин
~ 1 400 руб
пн, вт, ср по 6 мар
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 13:20 а/п Хонолулу международный
14:06 а/п Кахулуи
в пути 46 мин
46 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 09.03 кроме 3 фев
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 13:25 а/п Хонолулу международный
14:11 а/п Кахулуи
в пути 46 мин
46 мин
~ 1 400 руб
с 10 мар ежедневно по 1 апр
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 13:40 а/п Хонолулу международный
14:25 а/п Кахулуи
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 9 мар
Цессна, MOKULELE AIRLINES 13:40 а/п Хонолулу международный
14:30 а/п Капалуа
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 13:55 а/п Хонолулу международный
14:41 а/п Кахулуи
в пути 46 мин
46 мин
~ 1 400 руб
с 10 мар ежедневно по 1 апр
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 14:05 а/п Хонолулу международный
14:50 а/п Кахулуи
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 9 мар
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 14:40 а/п Хонолулу международный
15:25 а/п Кахулуи
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 09.03 кроме 3 фев
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 14:50 а/п Хонолулу международный
15:34 а/п Кахулуи
в пути 44 мин
44 мин
~ 1 400 руб
с 10 мар ежедневно по 1 апр
Цессна, MOKULELE AIRLINES 14:50 а/п Хонолулу международный
15:40 а/п Капалуа
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 15:06 а/п Хонолулу международный
15:48 а/п Кахулуи
в пути 42 мин
42 мин
~ 1 400 руб
24,31 янв,
7,21,28 фев
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 15:20 а/п Хонолулу международный
16:04 а/п Кахулуи
в пути 44 мин
44 мин
~ 1 400 руб
с 10 мар ежедневно по 1 апр
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 15:31 а/п Хонолулу международный
16:13 а/п Кахулуи
в пути 42 мин
42 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 9 мар
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 15:42 а/п Хонолулу международный
16:26 а/п Кахулуи
в пути 44 мин
44 мин
~ 1 400 руб
с 10 мар ежедневно по 1 апр
Цессна, MOKULELE AIRLINES 15:50 а/п Хонолулу международный
16:40 а/п Капалуа
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 16:11 а/п Хонолулу международный
16:53 а/п Кахулуи
в пути 42 мин
42 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 9 мар
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 16:15 а/п Хонолулу международный
16:57 а/п Кахулуи
в пути 42 мин
42 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 31.03 кроме 28 мар,29 мар,30 мар
Цессна, MOKULELE AIRLINES 16:30 а/п Хонолулу международный
17:20 а/п Капалуа
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
АТР 42, HAWAIIAN AIRLINES 16:35 а/п Хонолулу международный
17:16 а/п Капалуа
в пути 41 мин
41 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 16:36 а/п Хонолулу международный
17:18 а/п Кахулуи
в пути 42 мин
42 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 9 мар
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 16:37 а/п Хонолулу международный
17:19 а/п Кахулуи
в пути 42 мин
42 мин
~ 1 400 руб
с 10 мар ежедневно по 30 апр
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 17:00 а/п Хонолулу международный
17:41 а/п Кахулуи
в пути 41 мин
41 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 9 мар
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 17:40 а/п Хонолулу международный
18:20 а/п Кахулуи
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 400 руб
с 10 мар ежедневно по 23 май
Цессна, MOKULELE AIRLINES 18:00 а/п Хонолулу международный
18:55 а/п Кахулуи
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 18:06 а/п Хонолулу международный
18:47 а/п Кахулуи
в пути 41 мин
41 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 9 мар
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 18:09 а/п Хонолулу международный
18:49 а/п Кахулуи
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 400 руб
с 10 мар ежедневно по 1 апр
Цессна, MOKULELE AIRLINES 18:45 а/п Хонолулу международный
20:20 а/п Кахулуи
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 19:00 а/п Хонолулу международный
19:40 а/п Кахулуи
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 400 руб
с 10 мар ежедневно по 1 апр
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 19:14 а/п Хонолулу международный
19:53 а/п Кахулуи
в пути 39 мин
39 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 9 мар
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 19:40 а/п Хонолулу международный
20:20 а/п Кахулуи
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 01.04 кроме 28 мар,29 мар,30 мар
Цессна, MOKULELE AIRLINES 19:45 а/п Хонолулу международный
20:40 а/п Кахулуи
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 19:56 а/п Хонолулу международный
20:35 а/п Кахулуи
в пути 39 мин
39 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 08.03 кроме 14 фев
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 20:15 а/п Хонолулу международный
20:55 а/п Кахулуи
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 400 руб
с 10 мар ежедневно по 30 апр
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 21:04 а/п Хонолулу международный
21:45 а/п Кахулуи
в пути 41 мин
41 мин
~ 1 400 руб
с 10 мар ежедневно по 31 мар
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 21:05 а/п Хонолулу международный
21:43 а/п Кахулуи
в пути 38 мин
38 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме сб по 8 мар
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 22:00 а/п Хонолулу международный
22:39 а/п Кахулуи
в пути 39 мин
39 мин
~ 1 400 руб
с 10 мар ежедневно по 31 мар
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 22:00 а/п Хонолулу международный
22:40 а/п Кахулуи
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 9 мар
Маршрут Отправление
из Хонолулу международного
Прибытие
в Кахулуи
Время в пути Цена билетов
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 05:03 а/п Хонолулу международный
05:43 а/п Кахулуи
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 9 мар
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 05:05 а/п Хонолулу международный
05:44 а/п Кахулуи
в пути 39 мин
39 мин
~ 1 400 руб
с 10 мар ежедневно по 23 май
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 05:35 а/п Хонолулу международный
06:14 а/п Кахулуи
в пути 39 мин
39 мин
~ 1 400 руб
с 10 мар ежедневно по 23 май
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 06:05 а/п Хонолулу международный
06:45 а/п Кахулуи
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме вс по 9 мар
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 06:10 а/п Хонолулу международный
06:49 а/п Кахулуи
в пути 39 мин
39 мин
~ 1 400 руб
с 10 мар ежедневно по 23 май
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 06:35 а/п Хонолулу международный
07:15 а/п Кахулуи
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 400 руб
с 25 янв пт, сб, вс по 9 мар
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 06:44 а/п Хонолулу международный
07:23 а/п Кахулуи
в пути 39 мин
39 мин
~ 1 400 руб
с 10 мар ежедневно по 23 май
Цессна, MOKULELE AIRLINES 06:45 а/п Хонолулу международный
07:35 а/п Капалуа
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 07:00 а/п Хонолулу международный
07:39 а/п Кахулуи
в пути 39 мин
39 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 9 мар
АТР 42, HAWAIIAN AIRLINES 07:25 а/п Хонолулу международный
08:06 а/п Капалуа
в пути 41 мин
41 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES
07:28 а/п Хонолулу международный
08:06 а/п Кахулуи
в пути 38 мин
38 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 9 мар
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 07:29 а/п Хонолулу международный
08:09 а/п Кахулуи
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 400 руб
с 10 мар ежедневно по 23 май
Цессна, MOKULELE AIRLINES 08:00 а/п Хонолулу международный
08:50 а/п Капалуа
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 08:02 а/п Хонолулу международный
08:43 а/п Кахулуи
в пути 41 мин
41 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 9 мар
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 08:24 а/п Хонолулу международный
09:05 а/п Кахулуи
в пути 41 мин
41 мин
~ 1 400 руб
с 10 мар ежедневно по 23 май
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 08:27 а/п Хонолулу международный
09:08 а/п Кахулуи
в пути 41 мин
41 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 9 мар
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 08:50 а/п Хонолулу международный
09:31 а/п Кахулуи
в пути 41 мин
41 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 9 мар
Цессна, MOKULELE AIRLINES 08:50 а/п Хонолулу международный
09:45 а/п Кахулуи
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 09:16 а/п Хонолулу международный
09:58 а/п Кахулуи
в пути 42 мин
42 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 9 мар
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 09:28 а/п Хонолулу международный
10:10 а/п Кахулуи
в пути 42 мин
42 мин
~ 1 400 руб
с 10 мар ежедневно по 23 май
АТР 42, HAWAIIAN AIRLINES 09:36 а/п Хонолулу международный
10:17 а/п Капалуа
в пути 41 мин
41 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Цессна, MOKULELE AIRLINES 09:50 а/п Хонолулу международный
10:40 а/п Капалуа
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 10:04 а/п Хонолулу международный
10:47 а/п Кахулуи
в пути 43 мин
43 мин
~ 1 400 руб
с 10 мар ежедневно по 23 май
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 10:12 а/п Хонолулу международный
10:54 а/п Кахулуи
в пути 42 мин
42 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 9 мар
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 10:26 а/п Хонолулу международный
11:09 а/п Кахулуи
в пути 43 мин
43 мин
~ 1 400 руб
с 10 мар ежедневно по 23 май
Цессна, MOKULELE AIRLINES 10:40 а/п Хонолулу международный
11:35 а/п Кахулуи
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 10:50 а/п Хонолулу международный
11:32 а/п Кахулуи
в пути 42 мин
42 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 9 мар
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 11:11 а/п Хонолулу международный
11:55 а/п Кахулуи
в пути 44 мин
44 мин
~ 1 400 руб
с 10 мар ежедневно по 23 май
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 11:20 а/п Хонолулу международный
12:05 а/п Кахулуи
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 9 мар
Цессна, MOKULELE AIRLINES 11:30 а/п Хонолулу международный
12:20 а/п Капалуа
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
по воскресеньям
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 11:34 а/п Хонолулу международный
12:18 а/п Кахулуи
в пути 44 мин
44 мин
~ 1 400 руб
с 10 мар ежедневно по 23 май
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 11:40 а/п Хонолулу международный
12:24 а/п Кахулуи
в пути 44 мин
44 мин
~ 1 400 руб
пт, сб, вс по 9 мар
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 11:54 а/п Хонолулу международный
12:39 а/п Кахулуи
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 9 мар
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 12:05 а/п Хонолулу международный
12:48 а/п Кахулуи
в пути 43 мин
43 мин
~ 1 400 руб
с 10 мар ежедневно по 23 май
АТР 42, HAWAIIAN AIRLINES 12:30 а/п Хонолулу международный
13:11 а/п Капалуа
в пути 41 мин
41 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Цессна, MOKULELE AIRLINES 12:30 а/п Хонолулу международный
14:00 а/п Кахулуи
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 12:40 а/п Хонолулу международный
13:21 а/п Кахулуи
в пути 41 мин
41 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 9 мар
Цессна, MOKULELE AIRLINES 12:40 а/п Хонолулу международный
13:30 а/п Капалуа
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме вс
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 13:00 а/п Хонолулу международный
13:45 а/п Кахулуи
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 400 руб
с 10 мар ежедневно по 30 мар
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 13:02 а/п Хонолулу международный
13:48 а/п Кахулуи
в пути 46 мин
46 мин
~ 1 400 руб
пн, вт, ср по 6 мар
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 13:20 а/п Хонолулу международный
14:06 а/п Кахулуи
в пути 46 мин
46 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 09.03 кроме 3 фев
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 13:25 а/п Хонолулу международный
14:11 а/п Кахулуи
в пути 46 мин
46 мин
~ 1 400 руб
с 10 мар ежедневно по 1 апр
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 13:40 а/п Хонолулу международный
14:25 а/п Кахулуи
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 9 мар
Цессна, MOKULELE AIRLINES 13:40 а/п Хонолулу международный
14:30 а/п Капалуа
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 13:55 а/п Хонолулу международный
14:41 а/п Кахулуи
в пути 46 мин
46 мин
~ 1 400 руб
с 10 мар ежедневно по 1 апр
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 14:05 а/п Хонолулу международный
14:50 а/п Кахулуи
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 9 мар
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 14:40 а/п Хонолулу международный
15:25 а/п Кахулуи
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 09.03 кроме 3 фев
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES 14:50 а/п Хонолулу международный
15:34 а/п Кахулуи
в пути 44 мин
44 мин
~ 1 400 руб
с 10 мар ежедневно по 1 апр
Цессна, MOKULELE AIRLINES 14:50 а/п Хонолулу международный
15:40 а/п Капалуа
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Боинг 717, HAWAIIAN AIRLINES