Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Райпур → а/п Раджива Ганди

Чтобы заказать билеты на поезд Райпур - Раджива Ганди или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Райпур до станции Раджива Ганди курсирует 7 самолетов. На направлении Райпур - Раджива Ганди 7 летают авиакомпании: INDIGO AIR и ALLIANCE AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Расстояние Райпур - Раджива Ганди по прямой составляет 560 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Райпур - Раджива Ганди на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Райпура
Прибытие
в Радживу Ганди
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, INDIGO AIR 09:05 а/п Райпур 10:35 а/п Раджива Ганди
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
АТР 42, ALLIANCE AIR
10:00 а/п Райпур 13:00 а/п Раджива Ганди
в пути 3 ч
3 ч
~ 2 400 руб
ежедневно
Аэробус А320, INDIGO AIR 11:00 а/п Райпур 12:25 а/п Раджива Ганди
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
Cамый удобный
Аэробус А320, INDIGO AIR
15:40 а/п Райпур 17:00 а/п Раджива Ганди
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
АТР 42, INDIGO AIR 20:55 а/п Райпур 22:55 а/п Раджива Ганди
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 400 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 20 мин до 3 ч
1 ч 20 мин 3 ч
Время отправления
от 09:05 до 20:55
09:05 20:55
Время прибытия
от 10:35 до 22:55
10:35 22:55
Маршрут Отправление
из Райпура
Прибытие
в Радживу Ганди
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, INDIGO AIR 09:05 а/п Райпур 10:35 а/п Раджива Ганди
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
АТР 42, ALLIANCE AIR
10:00 а/п Райпур 13:00 а/п Раджива Ганди
в пути 3 ч
3 ч
~ 2 400 руб
ежедневно
Аэробус А320, INDIGO AIR 11:00 а/п Райпур 12:25 а/п Раджива Ганди
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
Cамый удобный
Аэробус А320, INDIGO AIR
15:40 а/п Райпур 17:00 а/п Раджива Ганди
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
АТР 42, INDIGO AIR 20:55 а/п Райпур 22:55 а/п Раджива Ганди
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 400 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 20 мин до 3 ч
1 ч 20 мин 3 ч
Время отправления
от 09:05 до 20:55
09:05 20:55
Время прибытия
от 10:35 до 22:55
10:35 22:55
Расстояние Райпур - Раджива Ганди по прямой = 560 км