Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Керетаро → а/п Хуатулко / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Керетаро → а/п Хуатулко

Чтобы заказать билеты на поезд Керетаро - Хуатулко или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Керетаро до станции Хуатулко курсирует 5 авиарейсов. На направлении Керетаро - Хуатулко летает авиакомпания: TAR Aerolineas. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 40 мин. Расстояние Керетаро - Хуатулко по прямой составляет 680 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Керетаро - Хуатулко на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Керетаро
Прибытие
в Хуатулко
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Эмбраер RJ135, TAR Aerolineas
13:55 а/п Керетаро
15:35 а/п Хуатулко
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
24,31 дек
Эмбраер RJ135, TAR Aerolineas 14:53 а/п Керетаро
16:33 а/п Хуатулко
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
01.01.2019
Эмбраер RJ135, TAR Aerolineas 15:00 а/п Керетаро
16:40 а/п Хуатулко
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
с 25 дек вт, сб по 29 дек
Эмбраер RJ135, TAR Aerolineas 16:05 а/п Керетаро
17:45 а/п Хуатулко
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
17,20,21,23,27,30 дек,
3,4,6,7,10,11,13,14,17,18,20,21,24,25,27,28,31 янв 2019...
Эмбраер RJ135, TAR Aerolineas 17:50 а/п Керетаро
19:30 а/п Хуатулко
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
28 дек
выбор параметров
Время отправления
от 13:55 до 17:50
13:55 17:50
Время прибытия
от 15:35 до 19:30
15:35 19:30
Маршрут Отправление
из Керетаро
Прибытие
в Хуатулко
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Эмбраер RJ135, TAR Aerolineas
13:55 а/п Керетаро
15:35 а/п Хуатулко
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
24,31 дек
Эмбраер RJ135, TAR Aerolineas 14:53 а/п Керетаро
16:33 а/п Хуатулко
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
01.01.2019
Эмбраер RJ135, TAR Aerolineas 15:00 а/п Керетаро
16:40 а/п Хуатулко
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
с 25 дек вт, сб по 29 дек
Эмбраер RJ135, TAR Aerolineas 16:05 а/п Керетаро
17:45 а/п Хуатулко
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
17,20,21,23,27,30 дек,
3,4,6,7,10,11,13,14,17,18,20,21,24,25,27,28,31 янв 2019...
Эмбраер RJ135, TAR Aerolineas 17:50 а/п Керетаро
19:30 а/п Хуатулко
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
28 дек
выбор параметров
Время отправления
от 13:55 до 17:50
13:55 17:50
Время прибытия
от 15:35 до 19:30
15:35 19:30
Расстояние Керетаро - Хуатулко по прямой = 680 км