Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Монг Хсат → Янгон / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Монг Хсат → Янгон

Чтобы заказать билеты на поезд Монг Хсат - Янгон или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Монг Хсат в Янгон курсирует 3 авиарейса. На направлении Монг Хсат - Янгон летает авиакомпания: MYANMA AIRWAYS. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 15 мин. Расстояние Монг Хсат - Янгон по прямой составляет 527 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Монг Хсат - Янгон на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Монга Хсата
Прибытие
в Янгон
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
АТР 72, MYANMA AIRWAYS
11:55 а/п Монг Хсат
14:15 а/п Мингаладон
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 2 300 руб
по средам по 28 ноя
АТР 72, MYANMA AIRWAYS 12:40 а/п Монг Хсат
14:55 а/п Мингаладон
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 300 руб
25 ноя,
2,9,16,23 дек
АТР 72, MYANMA AIRWAYS 15:25 а/п Монг Хсат
17:45 а/п Мингаладон
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 2 300 руб
5,12,19,26 дек,
2,6,9,13,16,20,23,27,30 янв 2019...
Маршрут Отправление
из Монга Хсата
Прибытие
в Янгон
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
АТР 72, MYANMA AIRWAYS
11:55 а/п Монг Хсат
14:15 а/п Мингаладон
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 2 300 руб
по средам по 28 ноя
АТР 72, MYANMA AIRWAYS 12:40 а/п Монг Хсат
14:55 а/п Мингаладон
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 300 руб
25 ноя,
2,9,16,23 дек
АТР 72, MYANMA AIRWAYS 15:25 а/п Монг Хсат
17:45 а/п Мингаладон
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 2 300 руб
5,12,19,26 дек,
2,6,9,13,16,20,23,27,30 янв 2019...
Расстояние Монг Хсат - Янгон по прямой = 527 км