Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный → а/п Натал / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный → а/п Натал

Чтобы заказать билеты на поезд Бело Хоризонте Танкредо Невес международный - Натал или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Бело Хоризонте Танкредо Невес международный до станции Натал курсирует 10 авиарейсов. На направлении Бело Хоризонте Танкредо Невес международный - Натал летают авиакомпании: AZUL AIRLINES и GOL. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 40 мин. Расстояние Бело Хоризонте Танкредо Невес международный - Натал по прямой составляет 1796 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Бело Хоризонте Танкредо Невес международный - Натал на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Бело Хоризонте Танкредо Невеса международного
Прибытие
в Натал
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES
10:50 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
12:35 а/п Натал
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 5 500 руб
по субботам по 15 дек
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES 10:55 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
12:40 а/п Натал
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 5 500 руб
с 22.12.2018 по субботам по 02.02.2019
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES 14:05 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
15:45 а/п Натал
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 5 500 руб
по субботам по 15 дек
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES 14:45 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
16:25 а/п Натал
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 5 500 руб
22 дек,
12,19,26 янв 2019
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES 15:00 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
16:40 а/п Натал
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 5 500 руб
с 29.12.2018 по субботам по 05.01.2019
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES 18:45 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
20:30 а/п Натал
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 5 500 руб
с 22.12.2018 по субботам по 02.02.2019
Аэробус А320, AZUL AIRLINES 22:30 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
00:15, (+1 день) а/п Натал
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 5 500 руб
с 22.12.2018 по субботам по 02.02.2019
Аэробус А320, AZUL AIRLINES 23:15 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
01:00, (+1 день) а/п Натал
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 5 500 руб
с 20.12.2018 ежедневно кроме ср, сб по 01.02.2019
Аэробус А320, AZUL AIRLINES 23:15 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
01:10, (+1 день) а/п Натал
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 500 руб
с 26.12.2018 по средам по 30.01.2019
Боинг 737, GOL 23:50 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
01:30, (+1 день) а/п Натал
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 5 500 руб
с 22.12.2018 пн,ср,сб,вс по 16.01.2019
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 40 мин до 1 ч 55 мин
1 ч 40 мин 1 ч 55 мин
Время отправления
от 10:50 до 23:50
10:50 23:50
Время прибытия
от 12:35 до 01:30
12:35 01:30
Маршрут Отправление
из Бело Хоризонте Танкредо Невеса международного
Прибытие
в Натал
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES
10:50 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
12:35 а/п Натал
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 5 500 руб
по субботам по 15 дек
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES 10:55 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
12:40 а/п Натал
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 5 500 руб
с 22.12.2018 по субботам по 02.02.2019
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES 14:05 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
15:45 а/п Натал
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 5 500 руб
по субботам по 15 дек
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES 14:45 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
16:25 а/п Натал
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 5 500 руб
22 дек,
12,19,26 янв 2019
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES 15:00 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
16:40 а/п Натал
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 5 500 руб
с 29.12.2018 по субботам по 05.01.2019
Эмбраер 195, AZUL AIRLINES 18:45 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
20:30 а/п Натал
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 5 500 руб
с 22.12.2018 по субботам по 02.02.2019
Аэробус А320, AZUL AIRLINES 22:30 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
00:15, (+1 день) а/п Натал
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 5 500 руб
с 22.12.2018 по субботам по 02.02.2019
Аэробус А320, AZUL AIRLINES 23:15 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
01:00, (+1 день) а/п Натал
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 5 500 руб
с 20.12.2018 ежедневно кроме ср, сб по 01.02.2019
Аэробус А320, AZUL AIRLINES 23:15 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
01:10, (+1 день) а/п Натал
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 500 руб
с 26.12.2018 по средам по 30.01.2019
Боинг 737, GOL 23:50 а/п Бело Хоризонте Танкредо Невес международный
01:30, (+1 день) а/п Натал
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 5 500 руб
с 22.12.2018 пн,ср,сб,вс по 16.01.2019
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 40 мин до 1 ч 55 мин
1 ч 40 мин 1 ч 55 мин
Время отправления
от 10:50 до 23:50
10:50 23:50
Время прибытия
от 12:35 до 01:30
12:35 01:30