Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Диллонс-Бей → Порт-Вила

Чтобы заказать билеты на поезд Диллонс-Бей - Порт-Вила или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Whitegrass. От станции Диллонс-Бей до станции Whitegrass курсирует 2 самолета. Расписание автобусов от станции Диллонс-Бей до станции Whitegrass на данный момент в системе отсутствует. На направлении Диллонс-Бей - Whitegrass 2 летают авиакомпании: AIR VANUATU. Средняя продолжительность авиарейса – 25 мин. От станции Whitegrass в Порт-Вилу курсирует 14 самолетов. Расписание автобусов от станции Whitegrass в Порт-Вилу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Whitegrass - Порт-Вила 14 летают авиакомпании: AIR VANUATU. Средняя продолжительность авиарейса – 40 мин. Расстояние - по прямой составляет 137 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Диллонс-Бей
Прибытие
в Порт-Вилу
Время в пути Цена билетов
самолет
NF-242
самолет
NF-1247
12:55 а/п Диллонс-Бей 16:20 а/п Порт Вила
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
пересадка 2 ч
2 700 руб
самолет
NF-242
самолет
NF-239
12:55 а/п Диллонс-Бей 16:30 а/п Порт Вила
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
пересадка 2 ч 30 мин
2 700 руб
самолет
NF-242
самолет
NF-239
12:55 а/п Диллонс-Бей 16:50 а/п Порт Вила
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
пересадка 2 ч 30 мин
2 700 руб
самолет
NF-242
самолет
NF-239
12:55 а/п Диллонс-Бей 17:10 а/п Порт Вила
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
пересадка 3 ч 10 мин
2 700 руб
самолет
NF-242
самолет
NF-241
12:55 а/п Диллонс-Бей 10:30, (+1 день) а/п Порт Вила
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 20 ч 10 мин
2 700 руб
самолет
NF-242
самолет
NF-241
12:55 а/п Диллонс-Бей 11:30, (+1 день) а/п Порт Вила
в пути 22 ч 35 мин
22 ч 35 мин
пересадка 21 ч 30 мин
2 700 руб
самолет
NF-242
самолет
NF-1241
12:55 а/п Диллонс-Бей 11:40, (+1 день) а/п Порт Вила
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
пересадка 21 ч 20 мин
2 700 руб
самолет
NF-242
самолет
NF-241
12:55 а/п Диллонс-Бей 12:10, (+1 день) а/п Порт Вила
в пути 23 ч 15 мин
23 ч 15 мин
пересадка 21 ч 50 мин
2 700 руб
самолет
NF-242
самолет
NF-241
12:55 а/п Диллонс-Бей 13:20, (+1 день) а/п Порт Вила
в пути 1 день 25 мин
1 день 25 мин
пересадка 23 ч
2 700 руб
самолет
NF-242
самолет
NF-247
12:55 а/п Диллонс-Бей 13:50, (+1 день) а/п Порт Вила
в пути 1 день 55 мин
1 день 55 мин
пересадка 23 ч 30 мин
2 700 руб
самолет
NF-242
самолет
NF-1241
12:55 а/п Диллонс-Бей 14:20, (+1 день) а/п Порт Вила
в пути 1 день 1 ч 25 мин
1 день 1 ч 25 мин
пересадка 1 день
2 700 руб
самолет
NF-242
самолет
NF-1241
12:55 а/п Диллонс-Бей 14:50, (+1 день) а/п Порт Вила
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 1 день 30 мин
2 700 руб
самолет
NF-242
самолет
NF-1241
12:55 а/п Диллонс-Бей 15:10, (+1 день) а/п Порт Вила
в пути 1 день 2 ч 15 мин
1 день 2 ч 15 мин
пересадка 1 день 50 мин
2 700 руб
через а/п Whitegrass 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
а/п Диллонс-Бей
| на карте
а/п Whitegrass
| на карте
Порт-Вила
через
укажите другой город
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 25 мин до 1 день 2 ч 15 мин
3 ч 25 мин 1 день 2 ч 15 мин
Время прибытия
от 16:20 до 15:10
16:20 15:10
Расстояние Диллонс-Бей - Порт-Вила по прямой = 137 км