Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Кочабамба → Сукре

Чтобы заказать билеты на поезд Кочабамба - Сукре или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Кочабамба в Сукре курсирует 4 самолета. Расписание автобусов от станции Кочабамба в Сукре на данный момент в системе отсутствует. На направлении Кочабамба - Сукре 4 летают авиакомпании: BOA. Средняя продолжительность авиарейса – 40 мин. Расстояние Кочабамба - Сукре по прямой составляет 204 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кочабамба - Сукре на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кочабамбы
Прибытие
в Сукре
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, BOA 07:20 а/п Кочабамба 08:00 а/п Сукре
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме вс
Cамый удобный
Боинг 737, BOA
09:45 а/п Кочабамба 10:25 а/п Сукре
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
Боинг 737, BOA 13:10 а/п Кочабамба 13:50 а/п Сукре
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 500 руб
пт, сб по 3 сен, далее 2 рейса в неделю
Боинг 737, BOA 19:20 а/п Кочабамба 20:00 а/п Сукре
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме сб
выбор параметров
Время отправления
от 07:20 до 19:20
07:20 19:20
Время прибытия
от 08:00 до 20:00
08:00 20:00
Маршрут Отправление
из Кочабамбы
Прибытие
в Сукре
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, BOA 07:20 а/п Кочабамба 08:00 а/п Сукре
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме вс
Cамый удобный
Боинг 737, BOA
09:45 а/п Кочабамба 10:25 а/п Сукре
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
Боинг 737, BOA 13:10 а/п Кочабамба 13:50 а/п Сукре
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 500 руб
пт, сб по 3 сен, далее 2 рейса в неделю
Боинг 737, BOA 19:20 а/п Кочабамба 20:00 а/п Сукре
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме сб
выбор параметров
Время отправления
от 07:20 до 19:20
07:20 19:20
Время прибытия
от 08:00 до 20:00
08:00 20:00
Расстояние Кочабамба - Сукре по прямой = 204 км