Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Ст Киттс → а/п Принцессы Юлианы / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Ст Киттс → а/п Принцессы Юлианы

Чтобы заказать билеты на поезд Ст Киттс - Принцессы Юлианы или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Ст Киттс до станции Принцессы Юлианы курсирует 9 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Ст Киттс до станции Принцессы Юлианы на данный момент в системе отсутствует. На направлении Ст Киттс - Принцессы Юлианы летают авиакомпании: LIAT и Winair. Средняя продолжительность авиарейса – 30 мин. Расстояние Ст Киттс - Принцессы Юлианы по прямой составляет 92 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ст Киттс - Принцессы Юлианы на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ст Киттса
Прибытие
в Принцессы Юлианы
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-6, Winair 07:50 а/п Ст Киттс 08:20 а/п Принцессы Юлианы
в пути 30 мин
30 мин
~ 2 800 руб
с 30.10.2019 ср, сб
ДХЦ-6, Winair 08:30 а/п Ст Киттс 09:00 а/п Принцессы Юлианы
в пути 30 мин
30 мин
~ 2 700 руб
12 дек
Cамый удобный
ДХЦ-6, Winair
09:05 а/п Ст Киттс 09:35 а/п Принцессы Юлианы
в пути 30 мин
30 мин
~ 2 800 руб
27-29, 31 окт,
1, 3-5, 7, 8, 10-12, 14, 15, 17-19, 21, 22, 24-26, 28, 29 ноя..., далее 1 рейс в день
ДХЦ-6, Winair 09:50 а/п Ст Киттс 10:20 а/п Принцессы Юлианы
в пути 30 мин
30 мин
~ 2 700 руб
пн, пт, вс по 25 окт
АТР 42, LIAT 13:05 а/п Ст Киттс 13:35 а/п Принцессы Юлианы
в пути 30 мин
30 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 31 дек
ДХЦ-6, Winair 19:45 а/п Ст Киттс 20:15 а/п Принцессы Юлианы
в пути 30 мин
30 мин
~ 2 800 руб
с 27.10.2019 вт, чт, сб, вс
ДХЦ-6, Winair 19:55 а/п Ст Киттс 20:25 а/п Принцессы Юлианы
в пути 30 мин
30 мин
~ 2 700 руб
пн, пт по 25 окт
ДХЦ-6, Winair 20:25 а/п Ст Киттс 20:55 а/п Принцессы Юлианы
в пути 30 мин
30 мин
~ 2 800 руб
с 28.10.2019 пн, ср, пт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2700 руб до 2800 руб
2700 руб 2800 руб
Время отправления
от 07:50 до 20:25
07:50 20:25
Время прибытия
от 08:20 до 20:55
08:20 20:55
Маршрут Отправление
из Ст Киттса
Прибытие
в Принцессы Юлианы
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-6, Winair 07:50 а/п Ст Киттс 08:20 а/п Принцессы Юлианы
в пути 30 мин
30 мин
~ 2 800 руб
с 30.10.2019 ср, сб
ДХЦ-6, Winair 08:30 а/п Ст Киттс 09:00 а/п Принцессы Юлианы
в пути 30 мин
30 мин
~ 2 700 руб
12 дек
Cамый удобный
ДХЦ-6, Winair
09:05 а/п Ст Киттс 09:35 а/п Принцессы Юлианы
в пути 30 мин
30 мин
~ 2 800 руб
27-29, 31 окт,
1, 3-5, 7, 8, 10-12, 14, 15, 17-19, 21, 22, 24-26, 28, 29 ноя..., далее 1 рейс в день
ДХЦ-6, Winair 09:50 а/п Ст Киттс 10:20 а/п Принцессы Юлианы
в пути 30 мин
30 мин
~ 2 700 руб
пн, пт, вс по 25 окт
АТР 42, LIAT 13:05 а/п Ст Киттс 13:35 а/п Принцессы Юлианы
в пути 30 мин
30 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 31 дек
ДХЦ-6, Winair 19:45 а/п Ст Киттс 20:15 а/п Принцессы Юлианы
в пути 30 мин
30 мин
~ 2 800 руб
с 27.10.2019 вт, чт, сб, вс
ДХЦ-6, Winair 19:55 а/п Ст Киттс 20:25 а/п Принцессы Юлианы
в пути 30 мин
30 мин
~ 2 700 руб
пн, пт по 25 окт
ДХЦ-6, Winair 20:25 а/п Ст Киттс 20:55 а/п Принцессы Юлианы
в пути 30 мин
30 мин
~ 2 800 руб
с 28.10.2019 пн, ср, пт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2700 руб до 2800 руб
2700 руб 2800 руб
Время отправления
от 07:50 до 20:25
07:50 20:25
Время прибытия
от 08:20 до 20:55
08:20 20:55
Расстояние Ст Киттс - Принцессы Юлианы по прямой = 92 км