Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Гояния → а/п Барра-ду-Гарсас / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Гояния → а/п Барра-ду-Гарсас

Чтобы заказать билеты на поезд Гояния - Барра-ду-Гарсас или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Гояния до станции Барра-ду-Гарсас курсирует 2 авиарейса. На направлении Гояния - Барра-ду-Гарсас летает авиакомпания: AZUL AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 20 мин. Расстояние Гояния - Барра-ду-Гарсас по прямой составляет 349 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гояния - Барра-ду-Гарсас на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гоянии
Прибытие
в Барра-ду-Гарсас
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
АТР 72, AZUL AIRLINES
12:00 а/п Гояния
12:20 а/п Барра-ду-Гарсас
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 900 руб
по воскресеньям по 10.02.2019
АТР 72, AZUL AIRLINES 12:00 а/п Гояния
13:20 а/п Барра-ду-Гарсас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 900 руб
с 17 фев по воскресеньям
АТР 72, AZUL AIRLINES 12:25 а/п Гояния
12:45 а/п Барра-ду-Гарсас
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 900 руб
23,28,30 янв,
4,6-8,11,13,14 фев
АТР 72, AZUL AIRLINES 12:25 а/п Гояния
13:45 а/п Барра-ду-Гарсас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 900 руб
с 18 фев пн, ср, чт, пт
выбор параметров
Время в пути
от 20 мин до 1 ч 20 мин
20 мин 1 ч 20 мин
Время отправления
от 12:00 до 12:25
12:00 12:25
Время прибытия
от 12:20 до 13:45
12:20 13:45
Маршрут Отправление
из Гоянии
Прибытие
в Барра-ду-Гарсас
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
АТР 72, AZUL AIRLINES
12:00 а/п Гояния
12:20 а/п Барра-ду-Гарсас
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 900 руб
по воскресеньям по 10.02.2019
АТР 72, AZUL AIRLINES 12:00 а/п Гояния
13:20 а/п Барра-ду-Гарсас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 900 руб
с 17 фев по воскресеньям
АТР 72, AZUL AIRLINES 12:25 а/п Гояния
12:45 а/п Барра-ду-Гарсас
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 900 руб
23,28,30 янв,
4,6-8,11,13,14 фев
АТР 72, AZUL AIRLINES 12:25 а/п Гояния
13:45 а/п Барра-ду-Гарсас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 900 руб
с 18 фев пн, ср, чт, пт
выбор параметров
Время в пути
от 20 мин до 1 ч 20 мин
20 мин 1 ч 20 мин
Время отправления
от 12:00 до 12:25
12:00 12:25
Время прибытия
от 12:20 до 13:45
12:20 13:45
Расстояние Гояния - Барра-ду-Гарсас по прямой = 349 км