Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Виджаявада → Ченнаи

Чтобы заказать билеты на поезд Виджаявада - Ченнаи или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Виджаявада в Ченнаи курсирует 6 самолетов. На направлении Виджаявада - Ченнаи 6 летают авиакомпании: INDIGO AIR и SPICEJET. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Расстояние Виджаявада - Ченнаи по прямой составляет 388 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Виджаявада - Ченнаи на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Виджаявады
Прибытие
в Ченнаи
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, SPICEJET 13:00 а/п Виджаявада 16:00 а/п Ченнаи
в пути 3 ч
3 ч
~ 2 000 руб
ежедневно кроме вт
ДХЦ-8, SPICEJET 14:40 а/п Виджаявада 18:25 а/п Ченнаи
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме вт
Cамый удобный
АТР 42, INDIGO AIR
18:20 а/п Виджаявада 19:45 а/п Ченнаи
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
ДХЦ-8, SPICEJET 20:15 а/п Виджаявада 23:30 а/п Ченнаи
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 25 мин до 3 ч 45 мин
1 ч 25 мин 3 ч 45 мин
Время отправления
от 13:00 до 20:15
13:00 20:15
Время прибытия
от 16:00 до 23:30
16:00 23:30
Маршрут Отправление
из Виджаявады
Прибытие
в Ченнаи
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, SPICEJET 13:00 а/п Виджаявада 16:00 а/п Ченнаи
в пути 3 ч
3 ч
~ 2 000 руб
ежедневно кроме вт
ДХЦ-8, SPICEJET 14:40 а/п Виджаявада 18:25 а/п Ченнаи
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме вт
Cамый удобный
АТР 42, INDIGO AIR
18:20 а/п Виджаявада 19:45 а/п Ченнаи
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
ДХЦ-8, SPICEJET 20:15 а/п Виджаявада 23:30 а/п Ченнаи
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 25 мин до 3 ч 45 мин
1 ч 25 мин 3 ч 45 мин
Время отправления
от 13:00 до 20:15
13:00 20:15
Время прибытия
от 16:00 до 23:30
16:00 23:30
Расстояние Виджаявада - Ченнаи по прямой = 388 км