Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Убонратчатхани → а/п Донмыанг

Чтобы заказать билеты на поезд Убонратчатхани - Донмыанг или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Убонратчатхани в Бангкок курсирует 26 самолетов. Расписание автобусов из Убонратчатхани в Бангкок на данный момент в системе отсутствует. На направлении Убонратчатхани - Бангкок 26 летают авиакомпании: NOK AIR, THAI AIRASIA, THAI LION AIR и Thai Smile. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Расстояние - по прямой составляет 483 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Убонратчатхани
Прибытие
в Донмыанг
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, THAI LION AIR
07:40 а/п Убонратчатхани 08:50 а/п Донмыанг
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 200 руб
с 01.11.2021 ежедневно
Боинг 737, NOK AIR
07:45 а/п Убонратчатхани 08:50 а/п Донмыанг
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 200 руб
ежедневно
Аэробус А320, THAI AIRASIA
08:15 а/п Убонратчатхани 09:10 а/п Донмыанг
в пути 55 мин
55 мин
2 200 руб
пн, вт, чт, сб
Боинг 737, THAI LION AIR
09:05 а/п Убонратчатхани 10:15 а/п Донмыанг
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 200 руб
пт, вс до 28 окт
Аэробус А320, THAI AIRASIA
09:25 а/п Убонратчатхани 10:30 а/п Донмыанг
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 200 руб
ср, пт, вс
Боинг 737, THAI LION AIR
09:35 а/п Убонратчатхани 10:45 а/п Донмыанг
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 200 руб
ежедневно, далее 3 рейса в месяц
Аэробус А318, Thai Smile
11:00 а/п Убонратчатхани 12:10 а/п Суварнамбхуми
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 200 руб
Боинг 737, NOK AIR
11:10 а/п Убонратчатхани 12:10 а/п Донмыанг
в пути 1 ч
1 ч
2 200 руб
ежедневно
Аэробус А320, THAI AIRASIA
12:35 а/п Убонратчатхани 13:45 а/п Донмыанг
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 200 руб
ежедневно
Аэробус А318, Thai Smile
13:55 а/п Убонратчатхани 15:05 а/п Суварнамбхуми
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 200 руб
Боинг 737, THAI LION AIR
14:15 а/п Убонратчатхани 15:25 а/п Донмыанг
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 200 руб
с 01.11.2021 ежедневно
Боинг 737, NOK AIR
14:55 а/п Убонратчатхани 15:55 а/п Донмыанг
в пути 1 ч
1 ч
2 200 руб
ежедневно
Боинг 737, NOK AIR
17:00 а/п Убонратчатхани 18:00 а/п Донмыанг
в пути 1 ч
1 ч
2 200 руб
ежедневно
Боинг 737, THAI LION AIR
17:20 а/п Убонратчатхани 18:30 а/п Донмыанг
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 200 руб
с 01.11.2021 ежедневно
Аэробус А320, THAI AIRASIA
19:35 а/п Убонратчатхани 20:40 а/п Донмыанг
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 200 руб
ежедневно
Аэробус А318, Thai Smile
20:45 а/п Убонратчатхани 21:50 а/п Суварнамбхуми
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 200 руб
Боинг 737, NOK AIR
21:20 а/п Убонратчатхани 22:20 а/п Донмыанг
в пути 1 ч
1 ч
2 200 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 55 мин до 1 ч 10 мин
55 мин 1 ч 10 мин
Время отправления
от 07:40 до 21:20
07:40 21:20
Время прибытия
от 08:50 до 22:20
08:50 22:20
Маршрут Отправление
из Убонратчатхани
Прибытие
в Донмыанг
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, THAI LION AIR
07:40 а/п Убонратчатхани 08:50 а/п Донмыанг
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 200 руб
с 01.11.2021 ежедневно
Боинг 737, NOK AIR
07:45 а/п Убонратчатхани 08:50 а/п Донмыанг
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 200 руб
ежедневно
Аэробус А320, THAI AIRASIA
08:15 а/п Убонратчатхани 09:10 а/п Донмыанг
в пути 55 мин
55 мин
2 200 руб
пн, вт, чт, сб
Боинг 737, THAI LION AIR
09:05 а/п Убонратчатхани 10:15 а/п Донмыанг
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 200 руб
пт, вс до 28 окт
Аэробус А320, THAI AIRASIA
09:25 а/п Убонратчатхани 10:30 а/п Донмыанг
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 200 руб
ср, пт, вс
Боинг 737, THAI LION AIR
09:35 а/п Убонратчатхани 10:45 а/п Донмыанг
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 200 руб
ежедневно, далее 3 рейса в месяц
Аэробус А318, Thai Smile
11:00 а/п Убонратчатхани 12:10 а/п Суварнамбхуми
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 200 руб
Боинг 737, NOK AIR
11:10 а/п Убонратчатхани 12:10 а/п Донмыанг
в пути 1 ч
1 ч
2 200 руб
ежедневно
Аэробус А320, THAI AIRASIA
12:35 а/п Убонратчатхани 13:45 а/п Донмыанг
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 200 руб
ежедневно
Аэробус А318, Thai Smile
13:55 а/п Убонратчатхани 15:05 а/п Суварнамбхуми
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 200 руб
Боинг 737, THAI LION AIR
14:15 а/п Убонратчатхани 15:25 а/п Донмыанг
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 200 руб
с 01.11.2021 ежедневно
Боинг 737, NOK AIR
14:55 а/п Убонратчатхани 15:55 а/п Донмыанг
в пути 1 ч
1 ч
2 200 руб
ежедневно
Боинг 737, NOK AIR
17:00 а/п Убонратчатхани 18:00 а/п Донмыанг
в пути 1 ч
1 ч
2 200 руб
ежедневно
Боинг 737, THAI LION AIR
17:20 а/п Убонратчатхани 18:30 а/п Донмыанг
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 200 руб
с 01.11.2021 ежедневно
Аэробус А320, THAI AIRASIA
19:35 а/п Убонратчатхани 20:40 а/п Донмыанг
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 200 руб
ежедневно
Аэробус А318, Thai Smile
20:45 а/п Убонратчатхани 21:50 а/п Суварнамбхуми
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 200 руб
Боинг 737, NOK AIR
21:20 а/п Убонратчатхани 22:20 а/п Донмыанг
в пути 1 ч
1 ч
2 200 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 55 мин до 1 ч 10 мин
55 мин 1 ч 10 мин
Время отправления
от 07:40 до 21:20
07:40 21:20
Время прибытия
от 08:50 до 22:20
08:50 22:20
Расстояние Убонратчатхани - Донмыанг по прямой = 483 км