Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Buri Ram → а/п Донмыанг

Чтобы заказать билеты на поезд Buri Ram - Донмыанг или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Buri Ram до станции Донмыанг курсирует 7 самолетов. На направлении Buri Ram - Донмыанг 7 летают авиакомпании: NOK AIR и THAI AIRASIA. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Расстояние Buri Ram - Донмыанг по прямой составляет 321 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Buri Ram - Донмыанг на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Buri Ram
Прибытие
в Донмыанг
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, NOK AIR 07:40 а/п Buri Ram 08:40 а/п Донмыанг
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
ежедневно
Cамый удобный
Аэробус А320, THAI AIRASIA
09:25 а/п Buri Ram 10:20 а/п Донмыанг
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
ДХЦ-8, NOK AIR 11:00 а/п Buri Ram 12:10 а/п Донмыанг
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Аэробус А320, THAI AIRASIA 13:50 а/п Buri Ram 14:45 а/п Донмыанг
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
ДХЦ-8, NOK AIR 19:10 а/п Buri Ram 20:15 а/п Донмыанг
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 55 мин до 1 ч 10 мин
55 мин 1 ч 10 мин
Время отправления
от 07:40 до 19:10
07:40 19:10
Время прибытия
от 08:40 до 20:15
08:40 20:15
Маршрут Отправление
из Buri Ram
Прибытие
в Донмыанг
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, NOK AIR 07:40 а/п Buri Ram 08:40 а/п Донмыанг
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
ежедневно
Cамый удобный
Аэробус А320, THAI AIRASIA
09:25 а/п Buri Ram 10:20 а/п Донмыанг
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
ДХЦ-8, NOK AIR 11:00 а/п Buri Ram 12:10 а/п Донмыанг
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Аэробус А320, THAI AIRASIA 13:50 а/п Buri Ram 14:45 а/п Донмыанг
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
ДХЦ-8, NOK AIR 19:10 а/п Buri Ram 20:15 а/п Донмыанг
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 55 мин до 1 ч 10 мин
55 мин 1 ч 10 мин
Время отправления
от 07:40 до 19:10
07:40 19:10
Время прибытия
от 08:40 до 20:15
08:40 20:15
Расстояние Buri Ram - Донмыанг по прямой = 321 км