Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Кларк → а/п Мактан-Себу

Чтобы заказать билеты на поезд Кларк - Мактан-Себу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Кларк до станции Мактан-Себу курсирует 16 самолетов. Расписание автобусов от станции Кларк до станции Мактан-Себу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Кларк - Мактан-Себу 16 летают авиакомпании: CEBU PACIFIC AIR, PHILIPPINE AIRLINES и Philippines AirAsia. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Расстояние Кларк - Мактан-Себу по прямой составляет 657 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кларк - Мактан-Себу на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кларка
Прибытие
в Мактан-Себу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А320, PHILIPPINE AIRLINES
06:00 а/п Кларк 07:15 а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
32N, CEBU PACIFIC AIR
08:20 а/п Кларк 09:40 а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 24 окт
Cамый удобный
32N, CEBU PACIFIC AIR
09:00 а/п Кларк 10:20 а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Аэробус А320, Philippines AirAsia 09:15 а/п Кларк 10:40 а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
с 27.10.2020 вт, чт, сб
Аэробус А320, Philippines AirAsia 09:20 а/п Кларк 10:40 а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 24 окт
32N, CEBU PACIFIC AIR 12:40 а/п Кларк 14:00 а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
с 25.10.2020 ежедневно
32N, CEBU PACIFIC AIR 15:10 а/п Кларк 16:35 а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
вт, чт, сб по 24 окт
Аэробус А320, Philippines AirAsia 15:50 а/п Кларк 17:15 а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
с 25.10.2020 пн, ср, пт, вс
Аэробус А320, Philippines AirAsia 18:05 а/п Кларк 19:30 а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR 19:30 а/п Кларк 20:50 а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
с 27.10.2020 вт, чт, сб
Аэробус А320, Philippines AirAsia 20:25 а/п Кларк 21:50 а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
с 27.10.2020 вт, чт, сб
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR 21:40 а/п Кларк 23:00 а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
с 25.10.2020 пн, ср, пт, вс
Аэробус А320, Philippines AirAsia 22:35 а/п Кларк 23:59 а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 2 600 руб
с 25.10.2020 пн, ср, пт, вс
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR 23:35 а/п Кларк 01:05, (+1 день) а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 24 окт
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 1 ч 30 мин
1 ч 15 мин 1 ч 30 мин
Время отправления
от 06:00 до 23:35
06:00 23:35
Время прибытия
от 07:15 до 01:05
07:15 01:05
Маршрут Отправление
из Кларка
Прибытие
в Мактан-Себу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А320, PHILIPPINE AIRLINES
06:00 а/п Кларк 07:15 а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
32N, CEBU PACIFIC AIR
08:20 а/п Кларк 09:40 а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 24 окт
Cамый удобный
32N, CEBU PACIFIC AIR
09:00 а/п Кларк 10:20 а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Аэробус А320, Philippines AirAsia 09:15 а/п Кларк 10:40 а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
с 27.10.2020 вт, чт, сб
Аэробус А320, Philippines AirAsia 09:20 а/п Кларк 10:40 а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 24 окт
32N, CEBU PACIFIC AIR 12:40 а/п Кларк 14:00 а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
с 25.10.2020 ежедневно
32N, CEBU PACIFIC AIR 15:10 а/п Кларк 16:35 а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
вт, чт, сб по 24 окт
Аэробус А320, Philippines AirAsia 15:50 а/п Кларк 17:15 а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
с 25.10.2020 пн, ср, пт, вс
Аэробус А320, Philippines AirAsia 18:05 а/п Кларк 19:30 а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 24 окт
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR 19:30 а/п Кларк 20:50 а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
с 27.10.2020 вт, чт, сб
Аэробус А320, Philippines AirAsia 20:25 а/п Кларк 21:50 а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
с 27.10.2020 вт, чт, сб
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR 21:40 а/п Кларк 23:00 а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 600 руб
с 25.10.2020 пн, ср, пт, вс
Аэробус А320, Philippines AirAsia 22:35 а/п Кларк 23:59 а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 2 600 руб
с 25.10.2020 пн, ср, пт, вс
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR 23:35 а/п Кларк 01:05, (+1 день) а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 24 окт
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 1 ч 30 мин
1 ч 15 мин 1 ч 30 мин
Время отправления
от 06:00 до 23:35
06:00 23:35
Время прибытия
от 07:15 до 01:05
07:15 01:05
Расстояние Кларк - Мактан-Себу по прямой = 657 км