Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Pormpuraaw → а/п Кернс / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Pormpuraaw → а/п Кернс

Чтобы заказать билеты на поезд Pormpuraaw - Кернс или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Pormpuraaw до станции Кернс курсирует 6 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Pormpuraaw до станции Кернс на данный момент в системе отсутствует. На направлении Pormpuraaw - Кернс летают авиакомпании: HINTERLAND AVIATION и Skytrans Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Расстояние Pormpuraaw - Кернс по прямой составляет 495 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Pormpuraaw - Кернс на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Pormpuraawа
Прибытие
в Кернс
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Цессна, HINTERLAND AVIATION
09:05 а/п Pormpuraaw 11:05 а/п Кернс
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 200 руб
по понедельникам
Цессна, HINTERLAND AVIATION 09:35 а/п Pormpuraaw 11:35 а/п Кернс
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 200 руб
по вторникам
Цессна, HINTERLAND AVIATION 10:35 а/п Pormpuraaw 12:35 а/п Кернс
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 200 руб
ср, пт
Цессна, HINTERLAND AVIATION 15:30 а/п Pormpuraaw 17:30 а/п Кернс
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 200 руб
по четвергам
ДХЦ-8, Skytrans Airlines 15:40 а/п Pormpuraaw 17:45 а/п Кернс
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 2 200 руб
по четвергам по 24 окт
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч до 2 ч 5 мин
2 ч 2 ч 5 мин
Время отправления
от 09:05 до 15:40
09:05 15:40
Время прибытия
от 11:05 до 17:45
11:05 17:45
Маршрут Отправление
из Pormpuraawа
Прибытие
в Кернс
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Цессна, HINTERLAND AVIATION
09:05 а/п Pormpuraaw 11:05 а/п Кернс
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 200 руб
по понедельникам
Цессна, HINTERLAND AVIATION 09:35 а/п Pormpuraaw 11:35 а/п Кернс
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 200 руб
по вторникам
Цессна, HINTERLAND AVIATION 10:35 а/п Pormpuraaw 12:35 а/п Кернс
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 200 руб
ср, пт
Цессна, HINTERLAND AVIATION 15:30 а/п Pormpuraaw 17:30 а/п Кернс
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 200 руб
по четвергам
ДХЦ-8, Skytrans Airlines 15:40 а/п Pormpuraaw 17:45 а/п Кернс
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 2 200 руб
по четвергам по 24 окт
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч до 2 ч 5 мин
2 ч 2 ч 5 мин
Время отправления
от 09:05 до 15:40
09:05 15:40
Время прибытия
от 11:05 до 17:45
11:05 17:45
Расстояние Pormpuraaw - Кернс по прямой = 495 км