Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Сан-Сальвадор Международный → Тегусигальпа

Чтобы заказать билеты на поезд Сан-Сальвадор Международный - Тегусигальпа или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Сан-Сальвадор Международный в Тегусигальпу курсирует 3 самолета. На направлении Сан-Сальвадор Международный - Тегусигальпа 3 летают авиакомпании: AVIANCA и TACA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Сан-Сальвадор Международный - Тегусигальпа по прямой составляет 212 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сан-Сальвадор Международный - Тегусигальпа на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сан-Сальвадора Международного
Прибытие
в Тегусигальпу
Время в пути Цена билетов
Аэробус А319, AVIANCA 08:05 а/п Сан-Сальвадор Международный 09:05 а/п Тегусигальпа
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 000 руб
ежедневно
Cамый быстрый
АТР 72, AVIANCA
15:15 а/п Сан-Сальвадор Международный 16:15 а/п Тегусигальпа
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 000 руб
ежедневно
АТР 72, TACA 15:15 а/п Сан-Сальвадор Международный 18:20 а/п Тегусигальпа
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
АТР 72, AVIANCA 20:25 а/п Сан-Сальвадор Международный 21:25 а/п Тегусигальпа
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 000 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч до 3 ч 5 мин
1 ч 3 ч 5 мин
Время отправления
от 08:05 до 20:25
08:05 20:25
Время прибытия
от 09:05 до 21:25
09:05 21:25
Маршрут Отправление
из Сан-Сальвадора Международного
Прибытие
в Тегусигальпу
Время в пути Цена билетов
Аэробус А319, AVIANCA 08:05 а/п Сан-Сальвадор Международный 09:05 а/п Тегусигальпа
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 000 руб
ежедневно
Cамый быстрый
АТР 72, AVIANCA
15:15 а/п Сан-Сальвадор Международный 16:15 а/п Тегусигальпа
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 000 руб
ежедневно
АТР 72, TACA 15:15 а/п Сан-Сальвадор Международный 18:20 а/п Тегусигальпа
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
АТР 72, AVIANCA 20:25 а/п Сан-Сальвадор Международный 21:25 а/п Тегусигальпа
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 000 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч до 3 ч 5 мин
1 ч 3 ч 5 мин
Время отправления
от 08:05 до 20:25
08:05 20:25
Время прибытия
от 09:05 до 21:25
09:05 21:25
Правила въезда в Гондурас для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Гражданам России въезд безвизовый до 90 дней (причем 90 дней можно пробыть совокупно в 4 странах - Никарагуа, Сальвадоре, Гватемале и Гондурасе, а не в каждой из них по 90). При въезде нужно заплатить 3 дол. США
нужна виза
Въезд гражданам Беларуси безвизовый только при наличии визы США, Канады, Шенгенской визы. При въезде нужно заплатить 3 дол. США
не нужна виза
Гражданам Украины въезд безвизовый до 90 дней (причем 90 дней можно пробыть совокупно в 4 странах - Никарагуа, Сальвадоре, Гватемале и Гондурасе, а не в каждой из них по 90). При въезде нужно заплатить 3 дол. США
нужна виза
Въезд гражданам Казахстана безвизовый только при наличии визы США, Канады, Шенгенской визы. При въезде нужно заплатить 3 дол. США

Расстояние Сан-Сальвадор Международный - Тегусигальпа по прямой = 212 км