Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Остров Сан Андрес → а/п Медельин Кордова Международный

Чтобы заказать билеты на поезд Остров Сан Андрес - Медельин Кордова Международный или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Сана Андреса в Медельин курсирует 18 самолетов. Расписание автобусов из Сана Андреса в Медельин на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сан Андрес - Медельин 18 летают авиакомпании: LATAM Chile и Viva Air Colombia. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 42 мин. Расстояние - по прямой составляет 993 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Острова Сана Андреса
Прибытие
в Медельин Кордову Международный
Время в пути Цена билетов
Аэробус А319, LATAM Chile
01:53 а/п Остров Сан Андрес 03:35 а/п Медельин Кордова Международный
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
3 400 руб
13, 20, 27 ноя,
4, 11, 18, 25 дек,
1, 8 янв 2022
Аэробус А320, Viva Air Colombia
03:18 а/п Остров Сан Андрес 05:05 а/п Медельин Кордова Международный
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
3 400 руб
22, 26, 30 ноя,
4, 8, 12, 16 дек
Аэробус А320, Viva Air Colombia
03:19 а/п Остров Сан Андрес 05:07 а/п Медельин Кордова Международный
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
3 400 руб
29 окт,
2, 6, 10, 14, 18 ноя
Аэробус А320, Viva Air Colombia
11:31 а/п Остров Сан Андрес 13:18 а/п Медельин Кордова Международный
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
3 400 руб
с 22.11.2021 ежедневно
Аэробус А320, Viva Air Colombia
11:33 а/п Остров Сан Андрес 13:21 а/п Медельин Кордова Международный
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
3 400 руб
ежедневно до 21 ноя
Аэробус А320, LATAM Chile
14:27 а/п Остров Сан Андрес 16:09 а/п Медельин Кордова Международный
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
3 400 руб
ежедневно до 21.01.2022
Аэробус А319, LATAM Chile
18:01 а/п Остров Сан Андрес 19:43 а/п Медельин Кордова Международный
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
3 400 руб
11, 18, 25 ноя,
2, 9, 16, 23, 30 дек,
06.01.2022
Аэробус А320, Viva Air Colombia
19:03 а/п Остров Сан Андрес 20:50 а/п Медельин Кордова Международный
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
3 400 руб
с 22.12.2021 по средам
Аэробус А319, LATAM Chile
19:24 а/п Остров Сан Андрес 21:06 а/п Медельин Кордова Международный
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
3 400 руб
с 13.11.2021 по субботам до 08.01.2022
Аэробус А319, LATAM Chile
19:47 а/п Остров Сан Андрес 21:29 а/п Медельин Кордова Международный
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
3 400 руб
по воскресеньям до 7 ноя
Аэробус А320, Viva Air Colombia
19:48 а/п Остров Сан Андрес 21:36 а/п Медельин Кордова Международный
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
3 400 руб
с 26 ноя пт, вс до 26 дек
Аэробус А319, LATAM Chile
19:49 а/п Остров Сан Андрес 21:31 а/п Медельин Кордова Международный
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
3 400 руб
с 14.11.2021 по воскресеньям до 09.01.2022
Аэробус А320, Viva Air Colombia
19:51 а/п Остров Сан Андрес 21:39 а/п Медельин Кордова Международный
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
3 400 руб
с 5 ноя пт, вс до 21 ноя
Аэробус А320, Viva Air Colombia
21:31 а/п Остров Сан Андрес 23:18 а/п Медельин Кордова Международный
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
3 400 руб
с 22.11.2021 ежедневно
Аэробус А320, Viva Air Colombia
21:32 а/п Остров Сан Андрес 23:20 а/п Медельин Кордова Международный
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
3 400 руб
ежедневно до 21 ноя
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 42 мин до 1 ч 48 мин
1 ч 42 мин 1 ч 48 мин
Время отправления
от 01:53 до 21:32
01:53 21:32
Время прибытия
от 03:35 до 23:20
03:35 23:20
Маршрут Отправление
из Острова Сана Андреса
Прибытие
в Медельин Кордову Международный
Время в пути Цена билетов
Аэробус А319, LATAM Chile
01:53 а/п Остров Сан Андрес 03:35 а/п Медельин Кордова Международный
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
3 400 руб
13, 20, 27 ноя,
4, 11, 18, 25 дек,
1, 8 янв 2022
Аэробус А320, Viva Air Colombia
03:18 а/п Остров Сан Андрес 05:05 а/п Медельин Кордова Международный
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
3 400 руб
22, 26, 30 ноя,
4, 8, 12, 16 дек
Аэробус А320, Viva Air Colombia
03:19 а/п Остров Сан Андрес 05:07 а/п Медельин Кордова Международный
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
3 400 руб
29 окт,
2, 6, 10, 14, 18 ноя
Аэробус А320, Viva Air Colombia
11:31 а/п Остров Сан Андрес 13:18 а/п Медельин Кордова Международный
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
3 400 руб
с 22.11.2021 ежедневно
Аэробус А320, Viva Air Colombia
11:33 а/п Остров Сан Андрес 13:21 а/п Медельин Кордова Международный
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
3 400 руб
ежедневно до 21 ноя
Аэробус А320, LATAM Chile
14:27 а/п Остров Сан Андрес 16:09 а/п Медельин Кордова Международный
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
3 400 руб
ежедневно до 21.01.2022
Аэробус А319, LATAM Chile
18:01 а/п Остров Сан Андрес 19:43 а/п Медельин Кордова Международный
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
3 400 руб
11, 18, 25 ноя,
2, 9, 16, 23, 30 дек,
06.01.2022
Аэробус А320, Viva Air Colombia
19:03 а/п Остров Сан Андрес 20:50 а/п Медельин Кордова Международный
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
3 400 руб
с 22.12.2021 по средам
Аэробус А319, LATAM Chile
19:24 а/п Остров Сан Андрес 21:06 а/п Медельин Кордова Международный
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
3 400 руб
с 13.11.2021 по субботам до 08.01.2022
Аэробус А319, LATAM Chile
19:47 а/п Остров Сан Андрес 21:29 а/п Медельин Кордова Международный
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
3 400 руб
по воскресеньям до 7 ноя
Аэробус А320, Viva Air Colombia
19:48 а/п Остров Сан Андрес 21:36 а/п Медельин Кордова Международный
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
3 400 руб
с 26 ноя пт, вс до 26 дек
Аэробус А319, LATAM Chile
19:49 а/п Остров Сан Андрес 21:31 а/п Медельин Кордова Международный
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
3 400 руб
с 14.11.2021 по воскресеньям до 09.01.2022
Аэробус А320, Viva Air Colombia
19:51 а/п Остров Сан Андрес 21:39 а/п Медельин Кордова Международный
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
3 400 руб
с 5 ноя пт, вс до 21 ноя
Аэробус А320, Viva Air Colombia
21:31 а/п Остров Сан Андрес 23:18 а/п Медельин Кордова Международный
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
3 400 руб
с 22.11.2021 ежедневно
Аэробус А320, Viva Air Colombia
21:32 а/п Остров Сан Андрес 23:20 а/п Медельин Кордова Международный
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
3 400 руб
ежедневно до 21 ноя
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 42 мин до 1 ч 48 мин
1 ч 42 мин 1 ч 48 мин
Время отправления
от 01:53 до 21:32
01:53 21:32
Время прибытия
от 03:35 до 23:20
03:35 23:20