Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Калибо → а/п Таоюань

Чтобы заказать билеты на поезд Калибо - Таоюань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Манила и Лапу-Лапу. От станции Калибо до станции Таоюань курсирует 4 самолета. Расписание автобусов от станции Калибо до станции Таоюань на данный момент в системе отсутствует. На направлении Калибо - Таоюань 4 летают авиакомпании: Tigerair Taiwan и Philippines AirAsia. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 30 мин. Расстояние Калибо - Таоюань по прямой составляет 1494 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Калибо - Таоюань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Калибо
Прибытие
в Таоюань
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, Philippines AirAsia
11:20 а/п Калибо 13:50 а/п Таоюань
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 6 200 руб
по понедельникам
Аэробус А320, Philippines AirAsia 15:30 а/п Калибо 18:00 а/п Таоюань
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 6 200 руб
по вторникам
Аэробус А320, Philippines AirAsia 16:05 а/п Калибо 18:35 а/п Таоюань
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 6 200 руб
по пятницам
Аэробус А320, Tigerair Taiwan 17:35 а/п Калибо 20:20 а/п Таоюань
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 6 200 руб
ср, пт, вс
самолет
PR-2970
самолет
CI-5880
09:30 а/п Калибо 14:50 а/п Таоюань
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 7 300 руб
самолет
PR-2970
самолет
BR-272
09:30 а/п Калибо 14:55 а/п Таоюань
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 7 300 руб
самолет
PR-238
самолет
BR-282
08:20 а/п Калибо 14:00 а/п Таоюань
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 8 300 руб
самолет
PR-238
самолет
CI-706
08:20 а/п Калибо 14:30 а/п Таоюань
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 8 900 руб
Прямые 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
1 пересадка 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
а/п Калибо
| на карте
Манила
| на карте
а/п Таоюань
5 ч 40 мин
а/п Калибо
| на карте
Лапу-Лапу
| на карте
а/п Таоюань
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6200 руб до 8900 руб
6200 руб 8900 руб
Время в пути
от 2 ч 30 мин до 6 ч 10 мин
2 ч 30 мин 6 ч 10 мин
Время отправления
от 08:20 до 17:35
08:20 17:35
Время прибытия
от 13:50 до 20:20
13:50 20:20
Маршрут Отправление
из Калибо
Прибытие
в Таоюань
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, Philippines AirAsia
11:20 а/п Калибо 13:50 а/п Таоюань
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 6 200 руб
по понедельникам
Аэробус А320, Philippines AirAsia 15:30 а/п Калибо 18:00 а/п Таоюань
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 6 200 руб
по вторникам
Аэробус А320, Philippines AirAsia 16:05 а/п Калибо 18:35 а/п Таоюань
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 6 200 руб
по пятницам
Аэробус А320, Tigerair Taiwan 17:35 а/п Калибо 20:20 а/п Таоюань
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 6 200 руб
ср, пт, вс
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 30 мин до 2 ч 45 мин
2 ч 30 мин 2 ч 45 мин
Время отправления
от 11:20 до 17:35
11:20 17:35
Время прибытия
от 13:50 до 20:20
13:50 20:20
Правила въезда в Тайвань для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Безвизовый въезд на 21 день (введен до 31.07.2020)
нужна виза
Виза получается заранее в московском посольстве Тайваня
нужна виза
Виза получается заранее в посольстве Тайваня
нужна виза
Виза получается заранее в посольстве Тайваня

Расстояние Калибо - Таоюань по прямой = 1494 км