Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Alotau Gurney → а/п Джексон Флд / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Alotau Gurney → а/п Джексон Флд

Чтобы заказать билеты на поезд Alotau Gurney - Джексон Флд или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Alotau Gurney до станции Джексон Флд курсирует 5 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Alotau Gurney до станции Джексон Флд на данный момент в системе отсутствует. На направлении Alotau Gurney - Джексон Флд летают авиакомпании: PNG Air и AIR NIUGINI. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Расстояние Alotau Gurney - Джексон Флд по прямой составляет 358 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Alotau Gurney - Джексон Флд на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Alotauа Gurneyа
Прибытие
в Джексон Флд
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, AIR NIUGINI 06:45 а/п Alotau Gurney 07:45 а/п Джексон Флд
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
по субботам
Cамый быстрый
Фоккер 100, AIR NIUGINI
10:30 а/п Alotau Gurney 11:20 а/п Джексон Флд
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
ДХЦ-8, PNG Air 10:35 а/п Alotau Gurney 11:45 а/п Джексон Флд
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
21, 28 авг,
4, 18, 25 сен,
2, 9, 16, 23, 30 окт,
6, 13 ноя, далее
АТР 72, PNG Air 10:35 а/п Alotau Gurney 11:45 а/п Джексон Флд
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
по воскресеньям
ДХЦ-8, PNG Air 13:25 а/п Alotau Gurney 14:35 а/п Джексон Флд
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
23, 26, 30 авг,
2, 6, 9, 11, 13, 16, 20, 23, 27, 30 сен..., далее
ДХЦ-8, PNG Air 13:25 а/п Alotau Gurney 14:35 а/п Джексон Флд
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
вт, сб по 18 ноя, далее
ДХЦ-8, PNG Air 17:00 а/п Alotau Gurney 18:10 а/п Джексон Флд
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
по четвергам
выбор параметров
Время в пути
от 50 мин до 1 ч 10 мин
50 мин 1 ч 10 мин
Время отправления
от 06:45 до 17:00
06:45 17:00
Время прибытия
от 07:45 до 18:10
07:45 18:10
Маршрут Отправление
из Alotauа Gurneyа
Прибытие
в Джексон Флд
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, AIR NIUGINI 06:45 а/п Alotau Gurney 07:45 а/п Джексон Флд
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
по субботам
Cамый быстрый
Фоккер 100, AIR NIUGINI
10:30 а/п Alotau Gurney 11:20 а/п Джексон Флд
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
ДХЦ-8, PNG Air 10:35 а/п Alotau Gurney 11:45 а/п Джексон Флд
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
21, 28 авг,
4, 18, 25 сен,
2, 9, 16, 23, 30 окт,
6, 13 ноя, далее
АТР 72, PNG Air 10:35 а/п Alotau Gurney 11:45 а/п Джексон Флд
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
по воскресеньям
ДХЦ-8, PNG Air 13:25 а/п Alotau Gurney 14:35 а/п Джексон Флд
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
23, 26, 30 авг,
2, 6, 9, 11, 13, 16, 20, 23, 27, 30 сен..., далее
ДХЦ-8, PNG Air 13:25 а/п Alotau Gurney 14:35 а/п Джексон Флд
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
вт, сб по 18 ноя, далее
ДХЦ-8, PNG Air 17:00 а/п Alotau Gurney 18:10 а/п Джексон Флд
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
по четвергам
выбор параметров
Время в пути
от 50 мин до 1 ч 10 мин
50 мин 1 ч 10 мин
Время отправления
от 06:45 до 17:00
06:45 17:00
Время прибытия
от 07:45 до 18:10
07:45 18:10
Расстояние Alotau Gurney - Джексон Флд по прямой = 358 км