Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Матурин → Каракас / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Матурин → Каракас

Чтобы заказать билеты на поезд Матурин - Каракас или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Порламар. От станции Матурин в Каракас курсирует 2 авиарейса. Расписание автобусов от станции Матурин в Каракас на данный момент в системе отсутствует. На направлении Матурин - Каракас летает авиакомпания: CONVIASA. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Расстояние Матурин - Каракас по прямой составляет 431 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Матурин - Каракас на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Матурина
Прибытие
в Каракас
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Эмбраер 190, CONVIASA
13:20 а/п Матурин 14:10 а/п Симон Боливар
в пути 50 мин
50 мин
~ 2 100 руб
по средам
Эмбраер 190, CONVIASA 14:50 а/п Матурин 15:40 а/п Симон Боливар
в пути 50 мин
50 мин
~ 2 100 руб
по субботам
самолет
V0-1621
самолет
5R-303
10:25 а/п Матурин 13:20 а/п Симон Боливар
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 3 300 руб
Прямые 50 мин
50 мин
1 пересадка 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Матурина
Прибытие
в Каракас
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Эмбраер 190, CONVIASA
13:20 а/п Матурин 14:10 а/п Симон Боливар
в пути 50 мин
50 мин
~ 2 100 руб
по средам
Эмбраер 190, CONVIASA 14:50 а/п Матурин 15:40 а/п Симон Боливар
в пути 50 мин
50 мин
~ 2 100 руб
по субботам
Расстояние Матурин - Каракас по прямой = 431 км