Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Пуэрто-Принцеса → Гонконг

Чтобы заказать билеты на поезд Пуэрто-Принцеса - Гонконг или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Манила и Лапу-Лапу. Из Пуэрто-Принцесы в Гонконг курсирует 1 самолет. Расписание автобусов из Пуэрто-Принцесы в Гонконг на данный момент в системе отсутствует. На направлении Пуэрто-Принцеса - Гонконг 1 летает авиакомпания: CEBU PACIFIC AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 40 мин. Расстояние - по прямой составляет 1482 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пуэрто-Принцесы
Прибытие
в Гонконг
Время в пути Цена билетов
32N, CEBU PACIFIC AIR
15:40 а/п Пуэрто-Принцеса 18:20 а/п Гонконг
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
6 000 руб
самолет
5J-642
самолет
PR-318
06:15 а/п Пуэрто-Принцеса 12:10 а/п Гонконг
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 2 ч 10 мин
7 500 руб
самолет
5J-228
самолет
CX-922
08:30 а/п Пуэрто-Принцеса 15:10 а/п Гонконг
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 2 ч 25 мин
9 400 руб
самолет
Z2-431
самолет
CX-902
15:40 а/п Пуэрто-Принцеса 22:45 а/п Гонконг
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч
7 500 руб
самолет
5J-642
самолет
CX-906
06:15 а/п Пуэрто-Принцеса 13:20 а/п Гонконг
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч
7 500 руб
самолет
Z2-431
самолет
ET-645
15:40 а/п Пуэрто-Принцеса 22:55 а/п Гонконг
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 10 мин
7 500 руб
самолет
PR-2348
самолет
5J-236
11:10 а/п Пуэрто-Принцеса 18:25 а/п Гонконг
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 5 мин
9 400 руб
самолет
5J-636
самолет
CX-930
07:55 а/п Пуэрто-Принцеса 15:15 а/п Гонконг
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 5 мин
7 500 руб
самолет
PR-2786
самолет
PR-310
13:50 а/п Пуэрто-Принцеса 21:35 а/п Гонконг
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 10 мин
7 500 руб
самолет
Z2-427
самолет
CX-930
07:30 а/п Пуэрто-Принцеса 15:15 а/п Гонконг
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 40 мин
7 500 руб
самолет
Z2-431
самолет
PR-312
15:40 а/п Пуэрто-Принцеса 23:35 а/п Гонконг
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 55 мин
7 500 руб
самолет
5J-638
самолет
CX-976
23:45 а/п Пуэрто-Принцеса 07:40, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 10 мин
7 500 руб
самолет
Z2-431
самолет
CX-934
15:40 а/п Пуэрто-Принцеса 23:40 а/п Гонконг
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 55 мин
7 500 руб
самолет
Z2-433
самолет
PR-306
08:55 а/п Пуэрто-Принцеса 17:00 а/п Гонконг
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 4 ч 10 мин
7 500 руб
самолет
PR-1782
самолет
CX-930
07:10 а/п Пуэрто-Принцеса 15:15 а/п Гонконг
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 4 ч 5 мин
7 500 руб
самолет
5J-644
самолет
PR-310
13:30 а/п Пуэрто-Принцеса 21:35 а/п Гонконг
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 4 ч 15 мин
7 500 руб
самолет
Z2-433
самолет
Z2-1264
08:55 а/п Пуэрто-Принцеса 17:15 а/п Гонконг
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 4 ч 25 мин
7 500 руб
самолет
PR-2354
самолет
CX-926
14:50 а/п Пуэрто-Принцеса 23:10 а/п Гонконг
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 4 ч 20 мин
9 400 руб
самолет
5J-266
самолет
PR-312
12:10 а/п Пуэрто-Принцеса 23:35 а/п Гонконг
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 7 ч 35 мин
7 500 руб
самолет
5J-646
самолет
5J-150
21:00 а/п Пуэрто-Принцеса 08:30, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 7 ч 55 мин
7 500 руб
самолет
5J-266
самолет
CX-934
12:10 а/п Пуэрто-Принцеса 23:40 а/п Гонконг
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 7 ч 35 мин
7 500 руб
самолет
5J-642
самолет
5J-112
06:15 а/п Пуэрто-Принцеса 18:00 а/п Гонконг
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 7 ч 45 мин
7 500 руб
самолет
Z2-952
самолет
PR-312
11:45 а/п Пуэрто-Принцеса 23:35 а/п Гонконг
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 8 ч 5 мин
7 500 руб
самолет
Z2-952
самолет
CX-934
11:45 а/п Пуэрто-Принцеса 23:40 а/п Гонконг
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 8 ч 5 мин
7 500 руб
самолет
PR-2788
самолет
5J-150
20:05 а/п Пуэрто-Принцеса 08:30, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 9 ч 10 мин
7 500 руб
самолет
Z2-433
самолет
5J-120
08:55 а/п Пуэрто-Принцеса 21:30 а/п Гонконг
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 9 ч
7 500 руб
самолет
Z2-421
самолет
5J-150
19:40 а/п Пуэрто-Принцеса 08:30, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 9 ч 15 мин
7 500 руб
самолет
5J-638
самолет
KA-376
23:45 а/п Пуэрто-Принцеса 13:05, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 9 ч 40 мин
7 500 руб
самолет
5J-636
самолет
5J-120
07:55 а/п Пуэрто-Принцеса 21:30 а/п Гонконг
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 9 ч 55 мин
7 500 руб
самолет
Z2-427
самолет
5J-120
07:30 а/п Пуэрто-Принцеса 21:30 а/п Гонконг
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 10 ч 30 мин
7 500 руб
самолет
5J-642
самолет
CX-918
06:15 а/п Пуэрто-Принцеса 20:15 а/п Гонконг
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 9 ч 55 мин
7 500 руб
самолет
PR-1782
самолет
5J-120
07:10 а/п Пуэрто-Принцеса 21:30 а/п Гонконг
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 10 ч 55 мин
7 500 руб
самолет
5J-642
самолет
5J-114
06:15 а/п Пуэрто-Принцеса 20:35 а/п Гонконг
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 10 ч 15 мин
7 500 руб
самолет
5J-228
самолет
5J-240
08:30 а/п Пуэрто-Принцеса 08:55, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 1 день 25 мин
1 день 25 мин
пересадка 20 ч 20 мин
9 400 руб
самолет
5J-642
самолет
5J-272
06:15 а/п Пуэрто-Принцеса 08:10, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 22 ч 5 мин
7 500 руб
самолет
5J-642
самолет
HX-782
06:15 а/п Пуэрто-Принцеса 09:10, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
пересадка 23 ч 10 мин
7 500 руб
самолет
5J-642
самолет
5J-110
06:15 а/п Пуэрто-Принцеса 09:30, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 1 день 3 ч 15 мин
1 день 3 ч 15 мин
пересадка 23 ч 25 мин
7 500 руб
самолет
5J-642
самолет
PR-300
06:15 а/п Пуэрто-Принцеса 10:10, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 1 день 3 ч 55 мин
1 день 3 ч 55 мин
пересадка 1 день 10 мин
7 500 руб
самолет
5J-642
самолет
CX-912
06:15 а/п Пуэрто-Принцеса 10:35, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 1 день 4 ч 20 мин
1 день 4 ч 20 мин
пересадка 1 день 15 мин
7 500 руб
Прямые 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
1 пересадка 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
Пуэрто-Принцеса
| на карте
Манила
| на карте
Гонконг
8 ч 20 мин
Пуэрто-Принцеса
| на карте
Лапу-Лапу
| на карте
Гонконг
13 ч 5 мин
Пуэрто-Принцеса
| на карте
Манила
| на карте
Гонконг
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6000 руб до 9400 руб
6000 руб 9400 руб
Время в пути
от 2 ч 40 мин до 1 день 4 ч 20 мин
2 ч 40 мин 1 день 4 ч 20 мин
Время отправления
от 06:15 до 23:45
06:15 23:45
Время прибытия
от 12:10 до 13:05
12:10 13:05
Маршрут Отправление
из Пуэрто-Принцесы
Прибытие
в Гонконг
Время в пути Цена билетов
32N, CEBU PACIFIC AIR
15:40 а/п Пуэрто-Принцеса 18:20 а/п Гонконг
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
6 000 руб
Правила въезда в Гонконг для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Безвизовый въезд на срок до 14 дней
не нужна виза
Безвизовый въезд на срок до 14 дней
не нужна виза
Безвизовый въезд на срок до 14 дней
не нужна виза
Безвизовый въезд на срок до 14 дней

Правила въезда в Гонконг для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
нужна виза
не нужна виза
не нужна виза

Расстояние Пуэрто-Принцеса - Гонконг по прямой = 1482 км