Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Кукута → а/п Араука / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Кукута → а/п Араука

Чтобы заказать билеты на поезд Кукута - Араука или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Кукута до станции Араука курсирует 3 авиарейса. На направлении Кукута - Араука летает авиакомпания: CAI SECOND. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Расстояние Кукута - Араука по прямой составляет 218 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кукута - Араука на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кукуты
Прибытие
в Арауку
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Джетстрим 41, CAI SECOND
10:20 а/п Кукута
11:10 а/п Араука
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
вт, ср, чт, пт
Джетстрим 41, CAI SECOND
11:40 а/п Кукута
12:30 а/п Араука
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
по субботам
Джетстрим 41, CAI SECOND
12:10 а/п Кукута
13:00 а/п Араука
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
по понедельникам
Маршрут Отправление
из Кукуты
Прибытие
в Арауку
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Джетстрим 41, CAI SECOND
10:20 а/п Кукута
11:10 а/п Араука
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
вт, ср, чт, пт
Джетстрим 41, CAI SECOND
11:40 а/п Кукута
12:30 а/п Араука
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
по субботам
Джетстрим 41, CAI SECOND
12:10 а/п Кукута
13:00 а/п Араука
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
по понедельникам
Расстояние Кукута - Араука по прямой = 218 км