Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Давао → Лапу-Лапу

Чтобы заказать билеты на поезд Давао - Лапу-Лапу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Давао в Лапу-Лапу курсирует 25 самолетов. Расписание автобусов из Давао в Лапу-Лапу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Давао - Лапу-Лапу 25 летают авиакомпании: CEBU PACIFIC AIR, SILKAIR, PHILIPPINE AIRLINES и Philippines AirAsia. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние - по прямой составляет 401 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Давао
Прибытие
в Лапу-Лапу
Время в пути Цена билетов
32N, CEBU PACIFIC AIR
03:40 а/п Давао 04:50 а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 000 руб
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR
04:40 а/п Давао 05:50 а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 000 руб
Аэробус А320, PHILIPPINE AIRLINES
07:40 а/п Давао 08:40 а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч
1 ч
2 000 руб
Аэробус А320, Philippines AirAsia
08:35 а/п Давао 09:40 а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 000 руб
Аэробус А320, PHILIPPINE AIRLINES
16:40 а/п Давао 17:40 а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч
1 ч
2 000 руб
Боинг 737, SILKAIR
17:00 а/п Давао 18:00 а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч
1 ч
2 000 руб
32N, CEBU PACIFIC AIR
17:00 а/п Давао 18:10 а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 000 руб
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR
18:20 а/п Давао 19:30 а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 000 руб
Аэробус А320, Philippines AirAsia
19:00 а/п Давао 20:05 а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 000 руб
Аэробус А320, PHILIPPINE AIRLINES
20:00 а/п Давао 21:00 а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч
1 ч
2 000 руб
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR
21:50 а/п Давао 23:00 а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 000 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч до 1 ч 10 мин
1 ч 1 ч 10 мин
Время отправления
от 03:40 до 21:50
03:40 21:50
Время прибытия
от 04:50 до 23:00
04:50 23:00
Маршрут Отправление
из Давао
Прибытие
в Лапу-Лапу
Время в пути Цена билетов
32N, CEBU PACIFIC AIR
03:40 а/п Давао 04:50 а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 000 руб
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR
04:40 а/п Давао 05:50 а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 000 руб
Аэробус А320, PHILIPPINE AIRLINES
07:40 а/п Давао 08:40 а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч
1 ч
2 000 руб
Аэробус А320, Philippines AirAsia
08:35 а/п Давао 09:40 а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 000 руб
Аэробус А320, PHILIPPINE AIRLINES
16:40 а/п Давао 17:40 а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч
1 ч
2 000 руб
Боинг 737, SILKAIR
17:00 а/п Давао 18:00 а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч
1 ч
2 000 руб
32N, CEBU PACIFIC AIR
17:00 а/п Давао 18:10 а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 000 руб
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR
18:20 а/п Давао 19:30 а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 000 руб
Аэробус А320, Philippines AirAsia
19:00 а/п Давао 20:05 а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 000 руб
Аэробус А320, PHILIPPINE AIRLINES
20:00 а/п Давао 21:00 а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч
1 ч
2 000 руб
Аэробус А320, CEBU PACIFIC AIR
21:50 а/п Давао 23:00 а/п Мактан-Себу
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 000 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч до 1 ч 10 мин
1 ч 1 ч 10 мин
Время отправления
от 03:40 до 21:50
03:40 21:50
Время прибытия
от 04:50 до 23:00
04:50 23:00
Расстояние Давао - Лапу-Лапу по прямой = 401 км