Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Манисалес → а/п Энрике Олая Эрреро

Чтобы заказать билеты на поезд Манисалес - Энрике Олая Эрреро или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Манисалеса в Медельин курсирует 6 самолетов. Расписание автобусов из Манисалеса в Медельин на данный момент в системе отсутствует. На направлении Манисалес - Медельин 6 летают авиакомпании: Easyfly. Средняя продолжительность авиарейса – 35 мин. Расстояние - по прямой составляет 134 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Манисалеса
Прибытие
в Энрике Олую Эрреро
Время в пути Цена билетов
АТР 72, Easyfly
07:40 а/п Манисалес 08:15 а/п Энрике Олая Эрреро
в пути 35 мин
35 мин
1 300 руб
по субботам
АТР 72, Easyfly
07:50 а/п Манисалес 08:25 а/п Энрике Олая Эрреро
в пути 35 мин
35 мин
1 300 руб
рабочие дни до 17.01.2022, далее 1 рейс в день
АТР 72, Easyfly
12:00 а/п Манисалес 12:35 а/п Энрике Олая Эрреро
в пути 35 мин
35 мин
1 300 руб
по субботам
АТР 72, Easyfly
12:15 а/п Манисалес 12:50 а/п Энрике Олая Эрреро
в пути 35 мин
35 мин
1 300 руб
рабочие дни до 17.01.2022, далее 1 рейс в день
АТР 72, Easyfly
13:50 а/п Манисалес 14:25 а/п Энрике Олая Эрреро
в пути 35 мин
35 мин
1 300 руб
по воскресеньям
АТР 72, Easyfly
16:35 а/п Манисалес 17:10 а/п Энрике Олая Эрреро
в пути 35 мин
35 мин
1 300 руб
ежедневно кроме вс до 17.01.2022, далее 1 рейс в день
выбор параметров
Время отправления
от 07:40 до 16:35
07:40 16:35
Время прибытия
от 08:15 до 17:10
08:15 17:10
Маршрут Отправление
из Манисалеса
Прибытие
в Энрике Олую Эрреро
Время в пути Цена билетов
АТР 72, Easyfly
07:40 а/п Манисалес 08:15 а/п Энрике Олая Эрреро
в пути 35 мин
35 мин
1 300 руб
по субботам
АТР 72, Easyfly
07:50 а/п Манисалес 08:25 а/п Энрике Олая Эрреро
в пути 35 мин
35 мин
1 300 руб
рабочие дни до 17.01.2022, далее 1 рейс в день
АТР 72, Easyfly
12:00 а/п Манисалес 12:35 а/п Энрике Олая Эрреро
в пути 35 мин
35 мин
1 300 руб
по субботам
АТР 72, Easyfly
12:15 а/п Манисалес 12:50 а/п Энрике Олая Эрреро
в пути 35 мин
35 мин
1 300 руб
рабочие дни до 17.01.2022, далее 1 рейс в день
АТР 72, Easyfly
13:50 а/п Манисалес 14:25 а/п Энрике Олая Эрреро
в пути 35 мин
35 мин
1 300 руб
по воскресеньям
АТР 72, Easyfly
16:35 а/п Манисалес 17:10 а/п Энрике Олая Эрреро
в пути 35 мин
35 мин
1 300 руб
ежедневно кроме вс до 17.01.2022, далее 1 рейс в день
выбор параметров
Время отправления
от 07:40 до 16:35
07:40 16:35
Время прибытия
от 08:15 до 17:10
08:15 17:10
Расстояние Манисалес - Энрике Олая Эрреро по прямой = 134 км