Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Амбон → а/п Jos Orno Imsula

Чтобы заказать билеты на поезд Амбон - Jos Orno Imsula или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Амбон до станции Jos Orno Imsula курсирует 3 самолета. Расписание автобусов от станции Амбон до станции Jos Orno Imsula на данный момент в системе отсутствует. На направлении Амбон - Jos Orno Imsula 3 летают авиакомпании: Trigana Air Service. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Расстояние Амбон - Jos Orno Imsula по прямой составляет 494 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Амбон - Jos Orno Imsula на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Амбона
Прибытие
в Jos Orno Imsula
Время в пути Цена билетов
АТР 42, Trigana Air Service 06:40 а/п Амбон 08:00 а/п Jos Orno Imsula
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 200 руб
пн, сб
Cамый удобный
АТР 42, Trigana Air Service
09:05 а/п Амбон 10:10 а/п Jos Orno Imsula
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 200 руб
по воскресеньям
АТР 42, Trigana Air Service 09:05 а/п Амбон 10:25 а/п Jos Orno Imsula
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 200 руб
вт, чт по 2 сен, далее 2 рейса в неделю
АТР 42, Trigana Air Service 11:30 а/п Амбон 12:50 а/п Jos Orno Imsula
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 200 руб
с 5 июн ср, пт по 3 сен, далее 2 рейса в неделю
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 5 мин до 1 ч 20 мин
1 ч 5 мин 1 ч 20 мин
Время отправления
от 06:40 до 11:30
06:40 11:30
Время прибытия
от 08:00 до 12:50
08:00 12:50
Маршрут Отправление
из Амбона
Прибытие
в Jos Orno Imsula
Время в пути Цена билетов
АТР 42, Trigana Air Service 06:40 а/п Амбон 08:00 а/п Jos Orno Imsula
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 200 руб
пн, сб
Cамый удобный
АТР 42, Trigana Air Service
09:05 а/п Амбон 10:10 а/п Jos Orno Imsula
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 200 руб
по воскресеньям
АТР 42, Trigana Air Service 09:05 а/п Амбон 10:25 а/п Jos Orno Imsula
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 200 руб
вт, чт по 2 сен, далее 2 рейса в неделю
АТР 42, Trigana Air Service 11:30 а/п Амбон 12:50 а/п Jos Orno Imsula
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 200 руб
с 5 июн ср, пт по 3 сен, далее 2 рейса в неделю
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 5 мин до 1 ч 20 мин
1 ч 5 мин 1 ч 20 мин
Время отправления
от 06:40 до 11:30
06:40 11:30
Время прибытия
от 08:00 до 12:50
08:00 12:50
Расстояние Амбон - Jos Orno Imsula по прямой = 494 км