Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Маноквари → а/п Соронг

Чтобы заказать билеты на поезд Маноквари - Соронг или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Маноквари до станции Соронг курсирует 5 самолетов. На направлении Маноквари - Соронг 5 летают авиакомпании: BATIK AIR, WINGS AIR и SRIWIJAYA AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Расстояние Маноквари - Соронг по прямой составляет 326 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Маноквари - Соронг на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Маноквари
Прибытие
в Соронг
Время в пути Цена билетов
АТР 72, WINGS AIR 04:00 а/п Маноквари 05:00 а/п Соронг
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
ежедневно
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR 09:25 а/п Маноквари 10:15 а/п Соронг
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
вт, ср, чт, сб по 21 дек, далее 6 рейсов в месяц
Airbus A320, BATIK AIR 10:40 а/п Маноквари 11:35 а/п Соронг
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Маноквари
Прибытие
в Соронг
Время в пути Цена билетов
АТР 72, WINGS AIR 04:00 а/п Маноквари 05:00 а/п Соронг
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
ежедневно
Боинг 737, SRIWIJAYA AIR 09:25 а/п Маноквари 10:15 а/п Соронг
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
вт, ср, чт, сб по 21 дек, далее 6 рейсов в месяц
Airbus A320, BATIK AIR 10:40 а/п Маноквари 11:35 а/п Соронг
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Расстояние Маноквари - Соронг по прямой = 326 км