Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Ган Айленд → а/п Бандаранаике

Чтобы заказать билеты на поезд Ган Айленд - Бандаранаике или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Мале. Из Hithadhoo в Коломбо курсирует 1 самолет. Расписание автобусов из Hithadhoo в Коломбо на данный момент в системе отсутствует. На направлении Hithadhoo - Коломбо 1 летает авиакомпания: SRILANKAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Расстояние - по прямой составляет 1151 км. Время в Бандаранаике отличается от времени в Гане Айленде на 0 часов. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гана Айленда
Прибытие
в Бандаранаике
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, SRILANKAN AIRLINES
09:05 а/п Ган Айленд 11:30 а/п Бандаранаике
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
5 000 руб
пн, чт, сб до 30 дек
самолет
Q2-240
самолет
TK-730
09:25 а/п Ган Айленд 15:00 а/п Бандаранаике
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 3 ч
6 700 руб
самолет
Q2-167
самолет
CZ-3060
18:00 а/п Ган Айленд 23:55 а/п Бандаранаике
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч 10 мин
6 700 руб
самолет
Q2-113
самолет
UL-102
05:10 а/п Ган Айленд 11:30 а/п Бандаранаике
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 2 ч 20 мин
6 700 руб
самолет
Q2-105
самолет
UL-104
15:25 а/п Ган Айленд 22:55 а/п Бандаранаике
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 4 ч
6 700 руб
самолет
Q2-113
самолет
SV-788
05:10 а/п Ган Айленд 17:15 а/п Бандаранаике
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 8 ч 5 мин
6 700 руб
самолет
Q2-113
самолет
UL-116
05:10 а/п Ган Айленд 17:25 а/п Бандаранаике
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 8 ч 15 мин
6 700 руб
самолет
Q2-113
самолет
KE-474
05:10 а/п Ган Айленд 17:40 а/п Бандаранаике
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 8 ч 25 мин
6 700 руб
самолет
Q2-113
самолет
SV-788
05:10 а/п Ган Айленд 17:55 а/п Бандаранаике
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 8 ч 45 мин
6 700 руб
самолет
Q2-113
самолет
EK-652
05:10 а/п Ган Айленд 18:30 а/п Бандаранаике
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 9 ч 15 мин
6 700 руб
самолет
Q2-113
самолет
MU-714
05:10 а/п Ган Айленд 23:05 а/п Бандаранаике
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
пересадка 14 ч 25 мин
6 700 руб
самолет
Q2-113
самолет
GF-144
05:10 а/п Ган Айленд 09:05, (+1 день) а/п Бандаранаике
в пути 1 день 3 ч 25 мин
1 день 3 ч 25 мин
пересадка 23 ч 50 мин
6 700 руб
Прямые 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
1 пересадка 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5000 руб до 6700 руб
5000 руб 6700 руб
Время в пути
от 1 ч 55 мин до 1 день 3 ч 25 мин
1 ч 55 мин 1 день 3 ч 25 мин
Время отправления
от 05:10 до 18:00
05:10 18:00
Время прибытия
от 11:30 до 09:05
11:30 09:05
Маршрут Отправление
из Гана Айленда
Прибытие
в Бандаранаике
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, SRILANKAN AIRLINES
09:05 а/п Ган Айленд 11:30 а/п Бандаранаике
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
5 000 руб
пн, чт, сб до 30 дек
Правила въезда в Шри-Ланку для граждан
выбрать гражданство
виза оформляется на границе
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Можно получить электронную визу заранее перед поездкой за 35 дол. (+1,5 дол. комиссии при оплате) или в аэропорту Коломбо за 40 дол., никаких документов о брони или справки с работы для получения такой визы не требуется. До 30.04.2020 виза бесплатна
виза оформляется на границе
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Можно получить электронную визу заранее перед поездкой за 35 дол. (+1,5 дол. комиссии при оплате) или в аэропорту Коломбо за 40 дол., никаких документов о брони или справки с работы для получения такой визы не требуется
виза оформляется на границе
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Можно получить электронную визу заранее перед поездкой за 35 дол. (+1,5 дол. комиссии при оплате) или в аэропорту Коломбо за 40 дол., никаких документов о брони или справки с работы для получения такой визы не требуется. До 30.04.2020 виза бесплатна
виза оформляется на границе
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Можно получить электронную визу заранее перед поездкой за 35 дол. (+1,5 дол. комиссии при оплате) или в аэропорту Коломбо за 40 дол., никаких документов о брони или справки с работы для получения такой визы не требуется

Расстояние Ган Айленд - Бандаранаике по прямой = 1151 км