Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Станция Калиновка 1, Калиновка ( в город Калиновка )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Калиновка
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Калиновка, Калиновка 1
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования112Л Львов - Харьков
00:56
25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 окт
поезд дальнего следования058Ш Одесса - Ковель
01:39
20, 22, 24, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 26 окт
поезд дальнего следования771К Киев - Хмельницкий
02:21
ежедневно по 27 окт
поезд дальнего следования771Л Киев - Хмельницкий
02:21
ежедневно по 27 окт
поезд дальнего следования058Л Ковель - Одесса
02:55
19, 21, 23 сен; 5, 7, 9, 25 окт
поезд дальнего следования118Ш Черновцы - Киев
05:15
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд6301 Казатин - Жмеринка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
05:32
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования805К Хмельницкий - Винница
07:28
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования868К Жмеринка - Киев
07:30
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования748О Тернополь - Киев
07:46
19, 21, 23 сен
поезд дальнего следования111О Харьков - Львов
08:22
24, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования070Л Львов - Мариуполь
08:47
ежедневно по 26.10 кроме 9 окт, 17 окт
поезд дальнего следования806К Винница - Хмельницкий
09:01
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования073А Москва - Львов
10:20
19, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт...
пригородный поезд6302 Жмеринка - Казатин
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
10:25
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования887Ш Коростень - Винница
11:49
ежедневно кроме пн по 7 дек
пригородный поезд6305 Казатин - Жмеринка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
13:12
ежедневно кроме пт по 31.12.2019
пригородный поезд6304 Жмеринка - Казатин
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
13:22
ежедневно кроме пт по 31.12.2019
поезд дальнего следования890К Винница - Коростень
14:13
ежедневно кроме пн по 7 дек
пригородный поезд6309 Казатин - Винница
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
16:48
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования772К Хмельницкий - Киев
17:01
ежедневно по 27 окт
поезд дальнего следования772О Хмельницкий - Киев
17:01
ежедневно по 27 окт
поезд дальнего следования807К Хмельницкий - Винница
17:07
ежедневно кроме ср по 26 окт
поезд дальнего следования867К Киев - Жмеринка
17:50
ежедневно по 7 дек
пригородный поезд6308 Винница - Казатин
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
17:55
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования808О Винница - Хмельницкий
18:03
ежедневно кроме ср по 7 дек
поезд дальнего следования747О Киев - Тернополь
18:56
20, 22 сен
пригородный поезд6310 Жмеринка - Казатин
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
19:31
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6311 Казатин - Жмеринка
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
19:42
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования074Л Львов - Москва
22:04
четные по 26 окт
пригородный поезд6312 Жмеринка - Казатин
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
22:27
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования117П Киев - Черновцы
22:46
20, 27 сен; 4, 11, 18, 25 окт
поезд дальнего следования117К Киев - Черновцы
22:46
ежедневно по 27 окт
поезд дальнего следования150О Кременчуг - Ворохта
23:08
нечетные по 25 окт
Транспорт в Калиновке