Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

станция Им. Т. Шевченко ( в Черкасская область )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Им. Т. Шев
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Им. Т. Шевченко
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования102К Киев - Херсон
00:21
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования086П Новоалексеевка - Львов
00:23
27, 29 фев; 3, 5, 7, 9 мар
поезд дальнего следования086Л Львов - Новоалексеевка
00:32
26, 28 фев; 2, 4, 6, 8 мар
поезд дальнего следования088Л Ковель - Новоалексеевка
00:32
26, 28 фев; 2, 4, 6, 8 мар
поезд дальнего следования088П Новоалексеевка - Ковель
00:46
27, 29 фев; 3, 5, 7, 9 мар
поезд дальнего следования127О Харьков - Ковель
00:46
четные по 28 мар
поезд дальнего следования076К Киев - Кривой Рог
01:06
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования122К Киев - Николаев
02:05
вт, ср, чт по 26 мар
поезд дальнего следования122Л Ровно - Николаев
02:05
ежедневно по 26.01.2020
поезд дальнего следования076П Кривой Рог - Киев
02:07
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования128Л Ковель - Харьков
03:15
27 фев; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 мар
поезд дальнего следования096Л Львов - Черкассы
03:29
28 фев; 4, 7, 10, 12, 16, 20, 24, 28 мар
поезд дальнего следования122Ш Николаев - Ровно
03:49
чт, пт, сб, вс по 28 мар
поезд дальнего следования148Ш Одесса - Киев
04:02
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования102Ш Херсон - Киев
04:07
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования042Л Трускавец - Днепр
04:11
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования072П Запорожье - Киев
04:21
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования072Д Запорожье - Чоп
04:21
ежедневно по 13.01.2020
поезд дальнего следования070Д Мариуполь - Львов
04:37
ежедневно по 9 мар
поезд дальнего следования110Л Львов - Херсон
05:00
четные по 28 мар
поезд дальнего следования012П Новоалексеевка - Киев
05:02
ежедневно по 9 мар
поезд дальнего следования133Л Ивано-Франковск - Николаев
07:06
27, 28 фев; 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20 мар
поезд дальнего следования781Ш Черкассы - Киев
07:30
пн, чт, пт, сб, вс по 28 мар
поезд дальнего следования135Д Покровск - Киев
07:48
ежедневно по 09.03.2020
поезд дальнего следования116П Бердянск - Киев
07:48
ежедневно по 09.03.2020
поезд дальнего следования162Ш Николаев - Киев
08:20
поезд дальнего следования061Х Москва - Николаев
08:26
27, 29 фев; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 мар
поезд дальнего следования732К Киев - Запорожье
09:30
поезд дальнего следования732Л Киев - Запорожье
09:30
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования732О Киев - Запорожье
09:30
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования084Л Мариуполь - Киев
09:47
29 фев; 4, 8 мар
поезд дальнего следования084П Мариуполь - Киев
09:47
27 фев; 2, 6 мар
поезд дальнего следования084Д Мариуполь - Киев
09:47
26, 28 фев; 1, 3, 5, 7, 9 мар
поезд дальнего следования259К Киев - Кривой Рог
10:09
15, 16 янв
поезд дальнего следования733Ш Покровск - Киев
10:32
ежедневно по 10.03.2020
поезд дальнего следования070Л Львов - Мариуполь
14:20
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования243П Днепр - Ивано-Франковск
14:37
ежедневно по 15.01.2020
поезд дальнего следования215Ш Киев - Кривой Рог
14:52
10 мар
поезд дальнего следования062Ш Николаев - Москва
16:39
26, 28 фев; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28 мар
поезд дальнего следования161К Киев - Николаев
19:04
поезд дальнего следования257П Днепр - Киев
19:05
30, 31 дек 2019
поезд дальнего следования109Ш Херсон - Львов
19:47
27, 29 фев; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 мар
поезд дальнего следования734Л Киев - Покровск
19:57
ежедневно по 09.03.2020
поезд дальнего следования041П Днепр - Трускавец
20:01
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования084К Киев - Мариуполь
20:03
27, 29 фев; 2, 4, 6, 8 мар
поезд дальнего следования084О Киев - Мариуполь
20:03
26 фев; 1, 5, 9 мар
поезд дальнего следования084Ш Киев - Мариуполь
20:03
28 фев; 3, 7 мар
поезд дальнего следования732Д Запорожье - Киев
20:36
ежедневно по 9 мар
поезд дальнего следования732Ш Запорожье - Киев
20:36
ежедневно по 9 мар
поезд дальнего следования095Ш Черкассы - Львов
21:02
27 фев; 3, 5, 8, 11, 15, 19, 23, 27 мар
поезд дальнего следования148К Киев - Одесса
21:19
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования012К Киев - Новоалексеевка
22:15
ежедневно по 09.03.2020
поезд дальнего следования136К Киев - Покровск
22:33
ежедневно по 09.03.2020
поезд дальнего следования116К Киев - Бердянск
22:33
ежедневно по 28.03.2020
поезд дальнего следования782К Киев - Черкассы
23:03
пн, чт, пт, сб, вс по 28 мар
поезд дальнего следования072Л Чоп - Запорожье
23:16
ежедневно по 15.01.2020
поезд дальнего следования071Л Ужгород - Запорожье
23:16
ежедневно по 15.01.2020
поезд дальнего следования072К Киев - Запорожье
23:16
ежедневно по 28 мар
поезд дальнего следования134Ш Николаев - Ивано-Франковск
23:22
26, 27, 29 фев; 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28 мар...
Ближайшие станции