Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

станция Бобровицы, Бобровица ( в город Бобровица )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Бобровицы
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Бобровица, Бобровицы
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования896Д Шостка - Киев
05:51
пн, сб до 26 окт, далее 1 рейс в месяц
поезд дальнего следования895К Конотоп - Киев
05:51
вт, ср, чт, пт, вс до 26 окт, далее 1 рейс в день
поезд дальнего следования864К Неданчичи - Киев
08:05
пн, пт, сб, вс до 26 окт, далее 4 рейса в неделю
поезд дальнего следования883К Середина-Буда - Киев
10:42
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования888Л Киев - Ворожба
11:04
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования880К Киев - Славутич
13:26
вс до 26 окт, далее 4 рейса в месяц
поезд дальнего следования896П Киев - Конотоп
16:36
пн, вт, ср, чт, сб до 26 окт, далее 4 рейса в месяц
поезд дальнего следования896Ш Киев - Шостка
16:36
пт, вс до 26 окт, далее 2 рейса в неделю
поезд дальнего следования884К Фастов - Середина-Буда
18:33
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования866К Киев - Неданчичи
19:06
пн, пт, сб, вс до 26 окт, далее 4 рейса в неделю
поезд дальнего следования882О Славутич - Фастов
19:50
1, 8, 15, 22, 29 авг; 5, 12, 19, 26 сен; 3, 4, 10, 11, 17, 24 окт, далее 4 рейса в месяц
поезд дальнего следования887К Ворожба - Фастов
21:51
ежедневно до 30 окт
Транспорт в Бобровице
аэропорт
а/п Борисполь