Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал Знаменка-Пассажирская, Знаменка ( в город Знаменка )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Знаменка-П
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Знаменка, Знаменка-Пассажирская
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования076П Кривой Рог - Киев
00:53
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования088Л Ковель - Новоалексеевка
01:48
22, 24, 26, 28, 30 ноя
поезд дальнего следования086Л Львов - Новоалексеевка
01:48
22, 24, 26, 28, 30 ноя
поезд дальнего следования375Ш Херсон - Харьков
01:55
ежедневно по 29 ноя
поезд дальнего следования241П Днепр - Одесса
02:12
22, 24, 26, 28, 30 ноя; 2, 4, 6 дек
поезд дальнего следования060Ш Одесса - Харьков
02:17
23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7 дек
поезд дальнего следования076К Киев - Кривой Рог
02:24
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования282П Киев - Днепр
02:35
22, 24, 29 ноя; 1, 6 дек
поезд дальнего следования070Д Мариуполь - Львов
02:58
ежедневно по 24 ноя
поезд дальнего следования080К Киев - Днепр
03:04
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования008Ш Одесса - Харьков
03:18
22, 24, 26, 28 ноя
поезд дальнего следования008Л Одесса - Харьков
03:18
23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7 дек
поезд дальнего следования079П Днепр - Киев
03:20
ежедневно по 1 дек
поезд дальнего следования007Ш Харьков - Одесса
03:30
22, 24, 26, 28, 30 ноя; 2, 4, 6 дек
поезд дальнего следования007О Харьков - Одесса
03:30
23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7 дек
поезд дальнего следования104П Мариуполь - Жмеринка
03:47
23, 24, 29, 30 ноя
поезд дальнего следования104Д Мариуполь - Киев
03:47
25, 27 ноя; 1 дек
поезд дальнего следования375О Харьков - Херсон
04:16
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования054Ш Одесса - Днепр
04:27
22, 24, 26, 28 ноя
пригородный поезд6501 Знаменка - Цветково
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
04:43
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования128Л Ковель - Харьков
04:48
23, 25, 27, 29 ноя
поезд дальнего следования012П Новоалексеевка - Киев
04:59
22-30 ноя; 1, 7 дек
поезд дальнего следования120Л Львов - Запорожье
05:09
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования042Л Трускавец - Днепр
05:29
ежедневно по 28 ноя
поезд дальнего следования242Ш Одесса - Днепр
06:01
23, 25, 27 ноя
пригородный поезд6331/6231 Знаменка - Вознесенск
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
06:10
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования135Д Покровск - Киев
06:27
22-30 ноя; 1, 7 дек
поезд дальнего следования116П Бердянск - Киев
06:27
ежедневно по 2 дек
поезд дальнего следования204Л Львов - Днепр
07:49
22, 24, 26, 28, 30 ноя; 2, 4, 6 дек
поезд дальнего следования084Л Мариуполь - Киев
08:17
25, 29 ноя; 7 дек
поезд дальнего следования084Д Мариуполь - Киев
08:17
22, 24, 26, 28, 30 ноя
поезд дальнего следования084П Мариуполь - Киев
08:17
23, 27 ноя; 1 дек
пригородный поезд6503 Знаменка - Цветково
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
08:47
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования733Ш Покровск - Киев
09:32
ежедневно по 3 дек
поезд дальнего следования061Х Москва - Николаев
10:18
23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5 дек
поезд дальнего следования732К Киев - Запорожье
10:25
ежедневно по 29 ноя
пригородный поезд6664 Знаменка - Кременчуг
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
13:00
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования237П Днепр - Киев
14:30
22, 24, 29 ноя; 1, 6 дек
поезд дальнего следования062Ш Николаев - Москва
14:49
22, 24, 26, 28, 30 ноя; 2, 4, 6 дек
поезд дальнего следования070Л Львов - Мариуполь
15:37
ежедневно по 7 дек
пригородный поезд6507 Знаменка - Цветково
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
17:15
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования041П Днепр - Трускавец
18:22
ежедневно по 25 ноя
поезд дальнего следования203П Днепр - Львов
19:21
23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7 дек
поезд дальнего следования732П Запорожье - Киев
19:36
22-30 ноя; 1, 7 дек
пригородный поезд6509 Знаменка - Им. Т. Шевченко
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
20:30
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования734Л Киев - Покровск
20:52
ежедневно по 1 дек
поезд дальнего следования084К Киев - Мариуполь
21:11
23, 25, 27, 29 ноя; 1 дек
поезд дальнего следования084Ш Киев - Мариуполь
21:11
24, 28 ноя
поезд дальнего следования084О Киев - Мариуполь
21:11
22, 26, 30 ноя
поезд дальнего следования120П Запорожье - Львов
21:12
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования088П Новоалексеевка - Ковель
22:25
23, 25, 27, 29 ноя; 1, 7 дек
поезд дальнего следования086П Новоалексеевка - Львов
22:25
23, 25, 27, 29 ноя; 1, 7 дек
поезд дальнего следования092К Константиновка - Одесса
22:43
ежедневно по 1 дек
поезд дальнего следования127О Харьков - Ковель
23:12
22, 24, 26, 28, 30 ноя; 2, 4, 6 дек
поезд дальнего следования012К Киев - Новоалексеевка
23:19
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования136К Киев - Покровск
23:34
ежедневно по 1 дек
поезд дальнего следования116К Киев - Бердянск
23:34
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования059О Харьков - Одесса
23:37
22, 24, 26, 28, 30 ноя; 2, 4, 6 дек
поезд дальнего следования053П Днепр - Одесса
23:53
23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7 дек
поезд дальнего следования092Ш Одесса - Константиновка
23:58
ежедневно по 1 дек
Транспорт в Знаменке